XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
KUN
LSV
NFS
OLYM
POLI
SGML
SSH
TT14
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Qualifikation
League
Gruppe Ia
Gruppe Ib
Gruppe IIa
Gruppe IIb
Gruppe IIIa
Gruppe IIIb
Gruppe IV
Gruppe V
Gruppe VI
Gruppe VII
Gruppe VIII
Gruppe IX
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Team
EDEN11
FLD3
GEB4
GEH1
HAK9
KUN2
LSV12
NFS12
OLYM7
POLI8
SGML24
SSH10
SSH11
TT147
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Gruppe VIII
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[alle]
NFS
[alle]
TT141 (Cup Herren A)
HAK1 (Cup Herren A)
SGML1 (Cup Herren A)
SKFL1 (Cup Herren A)
PER1 (Cup Herren A)
WPAE1 (Cup Herren A)
KONT1 (Cup Herren A)
POSW1 (Cup Herren A)
DOEB1 (Cup Herren A)
SGML2 (Cup Herren A)
POSW2 (Cup Herren A)
SGML3 (Cup Herren A)
MAU1 (Cup Herren B)
SGML1 (Cup Herren B)
KONT1 (Cup Herren B)
DOEB1 (Cup Herren B)
PER1 (Cup Herren B)
POLI1 (Cup Herren B)
HAK1 (Cup Herren B)
LSV1 (Cup Herren B)
EDEN1 (Cup Herren B)
LSV2 (Cup Herren B)
SGML2 (Cup Herren B)
SGML1 (Cup Herren C)
EDEN1 (Cup Herren C)
OLD1 (Cup Herren C)
LSV1 (Cup Herren C)
HAK1 (Cup Herren C)
KONT1 (Cup Herren C)
SSH1 (Cup Herren C)
SGML2 (Cup Herren C)
TT141 (Cup Herren D)
SGML1 (Cup Herren D)
EDEN1 (Cup Herren D)
KONT1 (Cup Herren D)
SSH1 (Cup Herren D)
POLI1 (Cup Herren D)
FLD1 (Cup Herren D)
SGML2 (Cup Herren D)
TT141 (Cup Herren E)
SSH1 (Cup Herren E)
PER1 (Cup Herren E)
LSV1 (Cup Herren E)
SGML1 (Cup Herren E)
FLD1 (Cup Herren E)
SGML2 (Cup Herren E)
SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
OLYM1 (Challenge Damen-B...)
SGML2 (Challenge Damen-B...)
KAI1 (Damen Liga)
SGML1 (Damen Liga)
EDEN1 (Damen Liga)
LSV1 (Damen Liga)
GEB1 (Damen Liga)
HAK1 (Damen Liga)
EDEN2 (Damen Liga)
SGML2 (Damen Liga)
OLYM1 (Damen Ib)
KAI1 (Damen Ib)
KORN1 (Damen Ib)
GEB1 (Damen Ib)
LSV1 (Damen Ia)
EDEN1 (Damen Ia)
KORN1 (Damen Gruppe I)
OLYM1 (Damen Gruppe I)
SKFL1 (Damen Gruppe I)
SGML1 (Damen Ia)
SKFL1 (Damen Ia)
HAK1 (Damen Ia)
LSV2 (Damen Ib)
KAI2 (Damen Gruppe I)
EDEN2 (Damen Ib)
LSV2 (Damen Gruppe I)
KAI2 (Damen Ia)
SGML2 (Damen Ib)
LSV3 (Damen Ia)
SGML3 (Damen Gruppe I)
EDEN3 (Damen Ia)
SGML3 (Damen Ib)
LSV3 (Damen Gruppe I)
EDEN3 (Damen Gruppe I)
SGML4 (Damen Gruppe I)
SGML4 (Damen Ia)
SGML1 (2. Herren-Bundesl...)
SKFL1 (2. Herren-Bundesl...)
SGML1 (2. Herren-Bundesl...)
SKFL1 (2. Herren-Bundesl...)
WILI1 (HERREN-LIGA)
DOEB1 (HERREN-LIGA)
LSV1 (HERREN-LIGA)
NFS1 (HERREN-LIGA)
KORN1 (HERREN-LIGA)
KONT1 (HERREN-LIGA)
POLI1 (HERREN-LIGA)
WPAE1 (HERREN-LIGA)
EDEN1 (HERREN-LIGA)
SKFL2 (HERREN-LIGA)
SGML2 (Qualifikation zur...)
EDEN2 (Qualifikation zur...)
SGML2 (HERREN-LIGA)
SKFL3 (HERREN-LIGA)
WPAE3 (Qualifikation zur...)
KAI1 (1. KLASSE B)
POSW1 (1. KLASSE B)
OLYM1 (1. KLASSE B)
SSH1 (1. KLASSE B)
TT141 (1. KLASSE B)
POLI2 (1. KLASSE A)
EDEN2 (1. KLASSE A)
POSW2 (1. KLASSE A)
DOEB2 (1. KLASSE A)
WPAE2 (1. KLASSE A)
NFS2 (1. KLASSE B)
KORN2 (1. KLASSE B)
KONT2 (1. KLASSE B)
WPAE3 (1. KLASSE B)
KORN3 (1. KLASSE A)
KONT3 (1. KLASSE A)
SGML3 (1. KLASSE B)
WPAE4 (1. KLASSE A)
SKFL4 (1. KLASSE A)
SGML4 (1. KLASSE A)
SGML5 (1. KLASSE A)
SKFL5 (1. KLASSE B)
SGML6 (1. KLASSE B)
SKFL6 (1. KLASSE A)
OLD1 (2. KLASSE A)
PER1 (2. KLASSE B)
SSH2 (2. KLASSE B)
KAI2 (2. KLASSE B)
LSV2 (2. KLASSE B)
WILI2 (2. KLASSE A)
OLYM2 (2. KLASSE A)
OLYM3 (2. KLASSE B)
POSW3 (2. KLASSE A)
NFS3 (2. KLASSE A)
SSH3 (2. KLASSE A)
WILI3 (2. KLASSE B)
EDEN3 (2. KLASSE A)
LSV3 (2. KLASSE A)
WILI4 (2. KLASSE A)
KONT4 (2. KLASSE B)
NFS4 (2. KLASSE B)
EDEN4 (2. KLASSE B)
WPAE5 (2. KLASSE B)
KONT5 (2. KLASSE A)
WPAE6 (2. KLASSE A)
SKFL7 (2. KLASSE B)
SKFL8 (2. KLASSE A)
SKFL9 (2. KLASSE B)
MAU1 (3. KLASSE A)
REN1 (3. KLASSE B)
HOTI1 (3. KLASSE A)
FLD1 (3. KLASSE A)
HAK1 (3. KLASSE B)
HAK2 (3. KLASSE A)
OLD2 (3. KLASSE B)
POLI3 (3. KLASSE A)
KAI3 (3. KLASSE B)
LSV4 (3. KLASSE A)
POLI4 (3. KLASSE B)
SSH4 (3. KLASSE B)
NFS5 (3. KLASSE B)
WILI5 (3. KLASSE A)
NFS6 (3. KLASSE A)
KONT6 (3. KLASSE B)
KONT7 (3. KLASSE A)
NFS7 (3. KLASSE B)
WPAE7 (3. KLASSE B)
SGML7 (3. KLASSE A)
WPAE8 (3. KLASSE A)
SGML8 (3. KLASSE B)
SKFL10 (3. KLASSE A)
SKFL11 (3. KLASSE B)
PPP1 (4. KLASSE A)
HAN1 (4. KLASSE A)
UNO1 (4. KLASSE B)
HAN2 (4. KLASSE B)
PER2 (4. KLASSE B)
DOEB3 (4. KLASSE A)
PER3 (4. KLASSE A)
KORN4 (4. KLASSE A)
POSW4 (4. KLASSE B)
OLYM4 (4. KLASSE B)
SSH5 (4. KLASSE B)
EDEN5 (4. KLASSE A)
LSV5 (4. KLASSE A)
POLI5 (4. KLASSE A)
SSH6 (4. KLASSE A)
WILI6 (4. KLASSE B)
LSV6 (4. KLASSE B)
KONT8 (4. KLASSE B)
KONT9 (4. KLASSE A)
SGML9 (4. KLASSE A)
SGML10 (4. KLASSE B)
SKFL12 (4. KLASSE A)
SKFL13 (4. KLASSE B)
SKFL14 (4. KLASSE A)
SKFL15 (4. KLASSE B)
GEB1 (Gruppe Ib)
SWW1 (Gruppe Ia)
SVSM1 (Gruppe Ib)
UNO2 (Gruppe Ib)
MAU2 (Gruppe Ia)
OLD3 (Gruppe Ib)
HAK3 (Gruppe Ia)
DOEB4 (Gruppe Ib)
KAI4 (Gruppe Ia)
PER4 (Gruppe Ib)
KORN5 (Gruppe Ia)
DOEB5 (Gruppe Ia)
KORN6 (Gruppe Ib)
EDEN6 (Gruppe Ib)
POLI6 (Gruppe Ia)
LSV7 (Gruppe Ia)
KORN7 (Gruppe Ib)
SSH7 (Gruppe Ib)
KORN8 (Gruppe Ia)
WPAE9 (Gruppe Ib)
WPAE10 (Gruppe Ia)
SGML11 (Gruppe Ia)
SGML12 (Gruppe Ib)
SGML13 (Gruppe Ia)
ORF1 (Gruppe IIb)
KUN1 (Gruppe IIa)
ERS1 (Gruppe IIa)
REN2 (Gruppe IIb)
PPP2 (Gruppe IIa)
HAK4 (Gruppe IIb)
OLD4 (Gruppe IIb)
POSW5 (Gruppe IIa)
KAI5 (Gruppe IIa)
POSW6 (Gruppe IIb)
DOEB6 (Gruppe IIa)
KAI6 (Gruppe IIb)
POLI7 (Gruppe IIa)
WILI7 (Gruppe IIb)
WILI8 (Gruppe IIa)
SSH8 (Gruppe IIa)
NFS8 (Gruppe IIa)
NFS9 (Gruppe IIb)
KONT10 (Gruppe IIa)
NFS10 (Gruppe IIa)
WPAE11 (Gruppe IIb)
KONT11 (Gruppe IIb)
KONT12 (Gruppe IIb)
SGML14 (Gruppe IIa)
SGML15 (Gruppe IIb)
TYR1 (Gruppe IIIb)
TT142 (Gruppe IIIb)
ERS2 (Gruppe IIIb)
FLD2 (Gruppe IIIa)
GEB2 (Gruppe IIIa)
ORF2 (Gruppe IIIb)
REN3 (Gruppe IIIb)
HAN3 (Gruppe IIIb)
HAK5 (Gruppe IIIb)
OLYM5 (Gruppe IIIb)
HAK6 (Gruppe IIIa)
DOEB7 (Gruppe IIIb)
EDEN7 (Gruppe IIIa)
KAI7 (Gruppe IIIa)
LSV8 (Gruppe IIIa)
WPAE12 (Gruppe IIIa)
KONT13 (Gruppe IIIa)
SGML16 (Gruppe IIIb)
SGML17 (Gruppe IIIa)
WIDO1 (Gruppe IV)
SWW2 (Gruppe IV)
OLD5 (Gruppe IV)
HAK7 (Gruppe IV)
KAI8 (Gruppe IV)
KORN9 (Gruppe IV)
WILI9 (Gruppe IV)
NFS11 (Gruppe IV)
WPAE13 (Gruppe IV)
WPAE14 (Gruppe IV)
SKFL17 (Gruppe IV)
SGML18 (Gruppe IV)
SKFL18 (Gruppe IV)
UNO3 (Gruppe V)
TT143 (Gruppe V)
REN4 (Gruppe V)
EDEN8 (Gruppe V)
LSV9 (Gruppe V)
SSH9 (Gruppe V)
EDEN9 (Gruppe V)
WPAE15 (Gruppe V)
SKFL19 (Gruppe V)
SGML19 (Gruppe V)
SGML20 (Gruppe V)
T211 (Gruppe VI)
GEB3 (Gruppe VI)
PPP3 (Gruppe VI)
TT144 (Gruppe VI)
TT145 (Gruppe VI)
POSW7 (Gruppe VI)
POSW8 (Gruppe VI)
EDEN10 (Gruppe VI)
LSV10 (Gruppe VI)
WILI10 (Gruppe VI)
KORN10 (Gruppe VI)
SGML21 (Gruppe VI)
SGML22 (Gruppe VI)
WIDO2 (Gruppe VII)
SVSM2 (Gruppe VII)
MAU3 (Gruppe VII)
OLD6 (Gruppe VII)
TT146 (Gruppe VII)
OLYM6 (Gruppe VII)
KAI10 (Gruppe VII)
KAI11 (Gruppe VII)
LSV11 (Gruppe VII)
WPAE16 (Gruppe VII)
SKFL20 (Gruppe VII)
SKFL21 (Gruppe VII)
SGML23 (Gruppe VII)
GEH1 (Gruppe VIII)
KUN2 (Gruppe VIII)
FLD3 (Gruppe VIII)
GEB4 (Gruppe VIII)
TT147 (Gruppe VIII)
OLYM7 (Gruppe VIII)
POLI8 (Gruppe VIII)
HAK9 (Gruppe VIII)
SSH10 (Gruppe VIII)
SSH11 (Gruppe VIII)
EDEN11 (Gruppe VIII)
LSV12 (Gruppe VIII)
NFS12 (Gruppe VIII)
SGML24 (Gruppe VIII)
KUN3 (Gruppe IX)
UNO4 (Gruppe IX)
PER5 (Gruppe IX)
OLYM8 (Gruppe IX)
OLYM9 (Gruppe IX)
POSW9 (Gruppe IX)
HAK10 (Gruppe IX)
LSV13 (Gruppe IX)
SKFL23 (Gruppe IX)
SGML25 (Gruppe IX)
SKFL(A)2 (Consolation)
SKLW(A) (Preliminary Rounds)
KOM(A) (Preliminary Rounds)
PPP(A) (Preliminary Rounds)
SKFL(A)1 (Preliminary Rounds)
SKFL(A)2 (Preliminary Rounds)
SGML1 (Österreichischer ...)
SGML1 (Österreichischer ...)
SKFL1 (Österreichischer ...)
KORN1 (U13 LIGA)
SKFL1 (U13 LIGA)
SGML1 (U13 LIGA)
SKFL2 (U13 LIGA)
TT141 (U13 Gruppe I)
EDEN1 (U13 Gruppe I)
OLYM1 (U13 Gruppe I)
SGML2 (U13 Gruppe I)
KORN2 (U13 Gruppe I)
WPAE1 (U13 Gruppe II)
LSV1 (U13 Gruppe II)
KONT1 (U13 Gruppe II)
EDEN2 (U13 Gruppe II)
SGML3 (U13 Gruppe II)
KORN1 (U15 LIGA)
SGML1 (U15 LIGA)
NFS1 (U15 LIGA)
SKFL1 (U15 LIGA)
SKFL2 (U15 LIGA)
KAI1 (U15 Gruppe I)
MAU1 (U15 Gruppe I)
WPAE1 (U15 Gruppe I)
EDEN1 (U15 Gruppe I)
SGML2 (U15 Gruppe I)
SKFL3 (U15 Gruppe I)
HAK1 (U15 Gruppe II)
DOEB1 (U15 Gruppe II)
POLI1 (U15 Gruppe II)
OLYM1 (U15 Gruppe II)
WPAE2 (U15 Gruppe II)
KORN2 (U15 Gruppe II)
SKFL4 (U15 Gruppe II)
POLI1 (U18 LIGA)
SGML1 (U18 LIGA)
SKFL1 (U18 LIGA)
KORN1 (U18 LIGA)
SKFL2 (U18 LIGA)
DOEB1 (U18 Gruppe I)
SGML2 (U18 Gruppe I)
SKFL3 (U18 Gruppe I)
SKFL4 (U18 Gruppe I)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gruppe VIII, NFS12 (Naturfreunde Stadlau)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
13
Fri.
02.02.2018 19:00
NFS12
-
FLD3
4:6
Naturfreunde Stadlau
Christine Felcman
Walter Rippel
3:1
Ingrid Koller
Herman Rippel
0:3
Mario Moutran
Gerhard Novak
3:1
Christine Felcman
/
Mario Moutran
Herman Rippel
/
Gerhard Novak
1:3
Christine Felcman
Herman Rippel
3:2
Mario Moutran
Walter Rippel
3:0
Ingrid Koller
Gerhard Novak
0:3
Mario Moutran
Herman Rippel
2:3
Christine Felcman
Gerhard Novak
2:3
Ingrid Koller
Walter Rippel
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
Page 2 from 2
<<
<
1
2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy