XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
HERZ
KIRC
NEUL
SGVH
TULL
UPÖL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK4
GPÖL3
HERZ4
KIRC7
NEUL5
SGVH7
TULL8
UPÖL2
ZEIS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Schneider
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 26 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 68,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
6
7
8
9
alle Gegner
Brandstetter Markus
Böhm Gerhard
Cipps Evelina
Dillinger Ernst
Eder Julian
Elsigan Franz
Ertl Maximilian
Grechtshammer Otto
Grohmann Georg
Gruber Günter
Huber Karl
Huber Walter
Jähnert Gerald
Mayerhofer Martin
Metin Carmen
Mosch Berthold
Paar Werner
Pascutti Elia
Prorok Florian
Radon Bogdan
Schmidt Tobias
Schrefl Gerald
Schönemann Ewald
Sieberer Hermann
Siegl Roman
Thaler Martin
Tröstl Florian
Wagner Tobias
Weinberger Kurt
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
BÖHK
GPÖL
GUNT
KIRC
OGÄN
SGVH
TULL
UPÖL
ZEIS
ZWET
alle
S
N
23.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
VII:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 63
3:0
23.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
IV:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 59
3:0
23.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
II:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:0
14.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Schneider (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
1:3
14.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Schneider (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 48
0:3
12.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
8
VII:
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
3:0
12.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
8
V:
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 68
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
0:3
12.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
8
III:
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
1:3
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
VII:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
IV:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Gerhard Böhm (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 91
3:0
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
II:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Elia Pascutti (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
0:3
12.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
VI:
Gerald Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 88
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
3:0
12.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
II:
Rudolf Zima (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 72
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
1:3
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
3:0
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
V:
Markus Brandstetter (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 56
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
1:3
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Karl Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 116
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
2:3
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Georg Grohmann (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
-
Franz Schneider (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
1:3
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Hermann Sieberer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Franz Schneider (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
3:0
22.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
VII:
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 439 ± 86
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
0:3
22.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
V:
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 281 ± 64
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
0:3
22.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
2:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
VII:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
IV:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Tobias Schmidt (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
3:1
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
II:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Florian Tröstl (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 90
3:0
14.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
VII:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
0:3
14.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
IV:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 70
3:2
14.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
II:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:1
23.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
VII:
Elia Pascutti (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
0:3
23.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
V:
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
0:3
23.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
III:
Gerhard Böhm (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 91
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
0:3
08.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Schneider (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Roman Siegl (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
3:2
08.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Schneider (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
0:3
17.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Walter Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
0:3
17.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Berthold Mosch (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 68
3:0
17.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
II:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Markus Brandstetter (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 56
3:1
28.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
VII:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 281 ± 64
3:0
28.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 75
1:3
28.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
II:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung