XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
HERZ
KIRC
SGVH
TRAM
WIEN
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BÖHK1
GPÖL2
HERZ2
KIRC3
SGVH4
TRAM2
WIEN2
WTRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Moritz Kikinger
(
RC-Graph
), 97 Spiele, 45 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Aleksic Aleksandar
Amstötter Gabriele
Artner Florian
Bayer Akosh
Braun Bernhard
Chmielak Patrick
Dostalik Matej
Ertl Maximilian
Fassler Christoph
Feikus Florian
Fraberger Kilian
Glaser Karl
Grün Harald
Gumpinger Kornelius
Halmer David
Heifez Daniel
Hofbauer Christian
Idegbekwu Dominik
Jakovljevic Jozo
Kaiser Stefanie
Kerschner Harald
Kerschner Marcel
Kezai Richard
Kleinlehner Rafael
Koberger Josef
Kronstorfer Gregor
Kunst Rafael
Kvasnica Martin
Liebner Falk
Lind Moritz
Markl Stefan
Matzinger Astrid
Menner Lucas
Miklos Zalan
Mitgutsch Roland
Mohammadjan Sina
Moser Jakob
Party Xavier
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Pfeiffer Markus
Pitour Jonas
Preßl Robert
Pröll Yanis
Putz Philipp
Reif Franz
Ruck Kilian
Salimi Alisena
Schmid Julian
Schreiber David
Schreiber Martin
Schultschik Paula
Schwarz Johannes
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Schöffmann Stefan
Schörgmaier Harald
Seebacher Theo
Spiessberger Fabian
Spindler Paul
Stich Sebastian
Strasser Severin
Szuta Filip
Taborsky Heinz
Teuschler Tobias
Thaller Johann
Toth Gyula
Tödtling Jan Luca
Veith Martin
Veith Thomas
Vogler Emilia
Weber Maximilian
Welzel Elias
Windischberger Anna-Lena
Zetik Jacob
Spieler aller Vereine
AGUM
ATS
BRUC
BÖHK
GALL
GPÖL
GRDI
GUNT
HAIN
HAK
HORN
KLOS
KORN
KUCH
LALE
LALO
LANG
MIST
NEUD
NEUL
NFS
OBER
OBWT
REUT
SGVH
SITZ
SKLW
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UNWE
URAP
WAIY
WEI
WIEN
WOLF
WOLK
ZEIS
ZIST
ZWET
alle
S
N
30.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Astrid Matzinger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 54
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
30.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:2
30.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 59
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
0:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
N
05.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 62
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
05.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 60
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
0:3
05.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Xavier Party (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 57
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Fabian Spiessberger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
15.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 56
2:3
15.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Harald Kerschner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 83
3:2
15.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 55
3:1
01.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Martin Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:1
01.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 52
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
1:3
01.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Jozo Jakovljevic (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
1:3
23.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 77
1:3
23.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 62
2:3
23.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
1:3
27.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:1
27.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Sebastian Stich (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:1
12.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 815 ± 75
1:3
12.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Franz Reif (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 61
3:0
12.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 67
2:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Philipp Putz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 62
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 57
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U17
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:1
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 59
3:1
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 60
3:1
09.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 82
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
2:3
09.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 56
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
1:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 7
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
S
03.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Xavier Party (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 57
3:1
03.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 60
3:2
08.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Gabriele Amstötter (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 60
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
1:3
08.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
David Halmer (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 56
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:1
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
30.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Markus Pfeiffer (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 66
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
1:3
30.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 56
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:2
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
N
17.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Jozo Jakovljevic (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
3:1
17.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 52
3:2
17.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Martin Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
0:3
13.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 77
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
13.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
13.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 62
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
30.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 56
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
1:3
30.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 67
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung