XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
NEUL
POTT
SGVH
SITZ
TULL
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
HERZ3
NEUL4
POTT4
SGVH5
SITZ3
TULL7
WÖRD4
WÖRD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Falk Liebner
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 28 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amstötter Gabriele
Ast Gerhard
Berthold Franz
Braun Bernhard
Dubowy Jan
Fassler Christoph
Glaser Karl
Grün Harald
Hadrian Michael
Hofbauer Christian
Horak Elias
Kerschner Harald
Kikinger Moritz
Lind Moritz
Loier Christian
Menner Lucas
Neunteufel Günter
Party Xavier
Pfeiffer Markus
Pröll Yanis
Reif Franz
Schreiber David
Schreiber Martin
Steidl Patrick
Stich Sebastian
Strasser Severin
Taborsky Heinz
Toth Gyula
Veith Martin
Veith Thomas
Weninger Raimund
Spieler aller Vereine
BÖHK
KLOS
LALE
SGLH
SGVH
SITZ
TRAM
WIEN
ZEIS
alle
S
N
30.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Yanis Pröll (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
2:3
30.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
3:2
30.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
1:3
22.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 56
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
0:3
22.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 55
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
0:3
22.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Harald Kerschner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 83
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:0
17.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
3:0
17.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 52
2:3
12.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 62
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:0
12.03.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Ast (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 61
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:0
05.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Sebastian Stich (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
1:3
05.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 58
3:0
05.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
1:3
20.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Harald Grün (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:1
20.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Franz Reif (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 61
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
1:3
20.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 56
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
2:3
28.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Franz Berthold (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 98
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
0:3
28.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Gabriele Amstötter (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 60
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
0:3
23.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Christian Loier (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 61
3:2
23.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 56
3:0
09.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 60
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
1:3
09.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Xavier Party (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 57
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
1:3
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Moritz Kikinger (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:1
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
2:3
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Yanis Pröll (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
2:3
05.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Markus Pfeiffer (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 66
3:1
05.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 55
3:0
05.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 56
3:2
12.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 52
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:2
12.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Martin Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:1
14.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 67
1:3
14.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
3:1
14.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 62
3:2
04.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:2
04.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 58
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
3:1
04.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
2:3
12.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 815 ± 75
0:3
12.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 68
3:1
17.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Raimund Weninger (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 61
3:1
17.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Gabriele Amstötter (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 60
3:0
10.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Christian Loier (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 61
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
0:3
10.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 56
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
0:3
05.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 60
3:0
05.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung