XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GALL
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
GALL4
LEOP3
NEUD16
SCHW3
SGBB9
SGGM10
SGOT6
STEI2
WEIG7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2022/2023
[alle]
Damen Klasse
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2. Klasse West (1150 RC-Pun...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Ost OPO Frühjahr ...
3. Klasse Ost UPO Frühjahr ...
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte A (700 RC-P...
4. Klasse Mitte B (700 RC-P...
4. Klasse Mitte OPO Frühjah...
4. Klasse Mitte UPO Frühjah...
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Finalrunde Platz 1-4
Finalrunde Platz 5-8
Finalrunde Platz 9-10
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Nachwuchs Challenge Cup Fin...
Nachwuchs Challenge Cup Hau...
Nachwuchs Challenge Cup Tro...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Gruppe A1
Senioren 50+ Gruppe B1
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ 1. Klasse A
Senioren 60+ 1. Klasse B
Senioren 75+ Liga
U11 Nord/Ost/West
U11 Süd/Ost
U13 Nord/Mitte
U13 Ost
U13 Süd/Mitte Finalrunde Pl...
U13 Süd/Mitte Finalrunde Pl...
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
U15 Nord/Mitte
U15 Ost
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
U15 Süd Vorrunde A
U15 Süd Vorrunde B
U15 West
U17 Mitte/West
U17 Süd/Ost
U19 Nord/West/Mitte
U19 Süd/Ost
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
GALL
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
[alle]
STEI2
SCHW3
LEOP3
GALL4
SGOT6
WEIG7
SGBB9
SGGM10
NEUD16
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 4. Klasse Süd A (700 Punkte), Leg 1, Round 3 (duration: 26.09.2022-30.10.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sat.
05.11.2022 10:00
GALL4
-
WEIG7
6:1
Vereinsheim TTC Gallbrunn
Gerhard Usel
Dimitro Hordiichuk
1:3
Christian Schönbauer
Martin Reischitz
3:0
Florian Feikus
Christian Reischitz
3:0
Christian Schönbauer
/
Florian Feikus
Dimitro Hordiichuk
/
Martin Reischitz
3:0
Christian Schönbauer
Dimitro Hordiichuk
3:1
Gerhard Usel
Christian Reischitz
3:0
Florian Feikus
Martin Reischitz
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Thu.
29.09.2022 18:00
STEI2
-
NEUD16
4:6
VS Steinabrückl / Turnhalle
Günther Mautner
Friedrich Kamenik
3:2
Gerhard Fischer
Rafal Matyaszczyk
3:0
Markus Bergmann
Herbert Schenk
1:3
Gerhard Fischer
/
Markus Bergmann
Rafal Matyaszczyk
/
Herbert Schenk
0:3
Gerhard Fischer
Friedrich Kamenik
3:0
Günther Mautner
Herbert Schenk
0:3
Markus Bergmann
Rafal Matyaszczyk
2:3
Gerhard Fischer
Herbert Schenk
1:3
Markus Bergmann
Friedrich Kamenik
3:0
Günther Mautner
Rafal Matyaszczyk
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Fri.
30.09.2022 18:45
SGGM10
-
SCHW3
4:6
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Maximilian Weber
Marcel Trinkaus
1:3
Rudolf Reitner
Markus Seidl
3:0
Jano Putz
Franz Trinkaus
1:3
Maximilian Weber
/
Jano Putz
Franz Trinkaus
/
Marcel Trinkaus
0:3
Rudolf Reitner
Marcel Trinkaus
3:0
Maximilian Weber
Franz Trinkaus
1:3
Jano Putz
Markus Seidl
3:0
Rudolf Reitner
Franz Trinkaus
3:2
Jano Putz
Marcel Trinkaus
0:3
Maximilian Weber
Markus Seidl
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Fri.
07.10.2022 19:00
SGBB9
-
SGOT6
7:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Florian Hundseder
Paul Obermüller
3:0
(7,7,5)
Franz Lamparter
Marc-Frederic Gruber
3:0
(5,7,5)
Mijo Grubesic
Selina Groß
3:2
(-6,6,-7,7,5)
Florian Hundseder
/
Laurin Hartmann
Selina Groß
/
Paul Obermüller
3:0
(6,8,7)
Franz Lamparter
Paul Obermüller
3:1
(8,-4,4,10)
Florian Hundseder
Selina Groß
3:0
(13,7,9)
Mijo Grubesic
Marc-Frederic Gruber
3:1
(3,10,-11,2)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy