XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
KRAM
KUST
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
INNS1
KRAM1
KUST1
RUM1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U15 Schüler
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Qualifikation...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HALS
INNS
KRAM
KUST
RUM
VOZI
[alle]
KRAM1
HALS1
INNS1
KUST1
RUM1
VOZI2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U15 Herbst Gruppe B, Durchgang 1, Runde 3 (Pflichttermin: 06.10.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
Sa.
06.10.2018 12:30
KRAM1
-
VOZI2
6:2
HS Rum, Sporthalle
Katharina Brunner
Julian Wieser
2:3
Raphael Moser
Jasmin Chodak
3:0
Simon Stubenvoll
Marko Chozas
2:3
Raphael Moser
/
Simon Stubenvoll
Jasmin Chodak
/
Marko Chozas
3:0
Raphael Moser
Julian Wieser
3:1
Katharina Brunner
Marko Chozas
3:0
Simon Stubenvoll
Jasmin Chodak
3:0
Raphael Moser
Marko Chozas
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
06.10.2018 12:30
HALS1
-
KUST1
2:6
HS Rum, Sporthalle
Ingo Lehner
David Eller
3:2
Ludwig Feneberg
Konstantin Widauer
0:3
Florian Eß
Nicole Ungerhofer
0:3
Ingo Lehner
/
Florian Eß
Konstantin Widauer
/
Nicole Ungerhofer
0:3
Ingo Lehner
Konstantin Widauer
0:3
Florian Eß
David Eller
3:0
Ludwig Feneberg
Nicole Ungerhofer
0:3
Florian Eß
Konstantin Widauer
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
Sa.
06.10.2018 12:30
RUM1
-
INNS1
3:6
HS Rum, Sporthalle
Benjamin Jilg-Thaler
Marcello Aichner
3:1
Samuel Reich
David Pühringer
0:3
Matthias Budin
Simon Dengg
2:3
Benjamin Jilg-Thaler
/
Matthias Budin
David Pühringer
/
Simon Dengg
3:2
Benjamin Jilg-Thaler
David Pühringer
0:3
Matthias Budin
Marcello Aichner
3:0
Samuel Reich
Simon Dengg
0:3
Matthias Budin
David Pühringer
0:3
Benjamin Jilg-Thaler
Simon Dengg
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung