XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BKLR
DSFE
GURN
HEGE
KELK
KÖTT
PAUL
VÖLM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BKLR1
DSFE2
DSFE3
GURN1
HEGE1
KELK1
KÖTT1
PAUL1
VÖLM2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Damen
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Miniunterstufe (U11)
Schüler (U15) Klasse
Schüler (U15) Liga
Senioren Liga
Senioren Ost
Senioren West
Unterstufe (U13) Liga
Unterstufe (U13) Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BKLR
DSFE
GURN
HEGE
KELK
KÖTT
PAUL
VÖLM
[alle]
PAUL1
KELK1
KÖTT1
BKLR1
GURN1
HEGE1
DSFE2
VÖLM2
DSFE3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Unterliga Ost, Leg 1, Round 3 (duration: 10.10.2011-16.10.2011)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Thu.
13.10.2011 19:30
HEGE1
-
DSFE3
4:6
VS Heiligengrab / Turnhalle
w.o.
Hannes Fanzoj
0:3
Andrej Bac
Fritz Wassner
3:0
Franz Juwan
Alexander Simon
0:3
Andrej Bac
/
Franz Juwan
Hannes Fanzoj
/
Alexander Simon
3:1
Andrej Bac
Hannes Fanzoj
3:0
w.o.
Alexander Simon
0:3
Franz Juwan
Fritz Wassner
1:3
Andrej Bac
Alexander Simon
3:0
Franz Juwan
Hannes Fanzoj
1:3
w.o.
Fritz Wassner
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Fri.
14.10.2011 19:30
KÖTT1
-
DSFE2
5:5
VS Köttmannsdorf / Turnhalle
Alexander Siebenhofer
Walter Pagitz
3:0
Martin Schneider
Egmont Sparouz
2:3
Benjamin Leppert
Bruno Fröhlich
1:3
Alexander Siebenhofer
/
Benjamin Leppert
Egmont Sparouz
/
Bruno Fröhlich
1:3
Alexander Siebenhofer
Egmont Sparouz
3:2
Benjamin Leppert
Walter Pagitz
3:0
Martin Schneider
Bruno Fröhlich
0:3
Benjamin Leppert
Egmont Sparouz
3:1
Alexander Siebenhofer
Bruno Fröhlich
3:1
Martin Schneider
Walter Pagitz
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Fri.
14.10.2011 19:30
GURN1
-
VÖLM2
2:6
VS Gurnitz / Turnhalle
Elisabeth Kraßnik
Herbert Kramer
1:3
Andreas Kraßnik
Christian Hirt
3:2
Arnold Barounig
Josef Wouk
2:3
Andreas Kraßnik
/
Arnold Barounig
Herbert Kramer
/
Josef Wouk
3:1
Elisabeth Kraßnik
Christian Hirt
1:3
Arnold Barounig
Herbert Kramer
2:3
Andreas Kraßnik
Josef Wouk
2:3
Arnold Barounig
Christian Hirt
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Fri.
14.10.2011 19:00
PAUL1
-
BKLR1
3:6
MS St.Paul i. Lav.
Wolfgang Schnidar
Gerhard Mlekusch
0:3
Andrej Godec
Robert Nekam
3:1
Stefan Münzer
Josef Weissegger
0:3
Stefan Münzer
/
Andrej Godec
Josef Weissegger
/
Gerhard Mlekusch
1:3
Andrej Godec
Gerhard Mlekusch
3:2
Wolfgang Schnidar
Josef Weissegger
1:3
Stefan Münzer
Robert Nekam
0:3
Andrej Godec
Josef Weissegger
3:1
Stefan Münzer
Gerhard Mlekusch
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy