XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
CHEM
EBBE
FROB
LIAG
NETT
PUCK
SPHO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ3
BIES8
FRAV2
EBBE4
FROB11
LIAG4
NETT4
PUCK3
SPHO6
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Felix Hain
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 25 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 65,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2018/2019)
OMC 2. Klasse (2018/2019)
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Alt Walter
Aumüller Sebastian Maximilian
Brillinger David
Feichtinger Benjamin
Forstner Florian
Groh Kurt
Hagler Jakob
Hanslmaier Flora
Hinterleitner Markus
Hufnagl Simon
Kiesenhofer Raphael
Kirchebner Roland
Kirchebner Simon
Kronberger Hannes
Lackerbauer Josef
Leonhartsberger Jonathan
Marica Sebastian
Maximov Isabela-Ana-Maria
Murauer Lisa
Mühlhofer Alexander
Prochaska Stefan
Rastinger Maximilian
Reithmayr Siegmund
Riedl Paul
Schickermüller Manuel
Schmid Florian
Schupfer Thomas
Schweizer Manfred
Strada Michael
Stögmüller Susanne
Thaller Katrin
Trausner Lukas
Uhlir Michael
Weglehner Peter
Windbichler Walter
Wintersteiger Jakob
Zillinger Johanna
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BBRZ
DEBR
FROB
GREI
GSCH
HABE
LNZG
NEUK
OTTH
SGEB
VALI
VORD
WELS
WRTA
alle
S
N
29.04.2019
OMC 2. Klasse
1
3
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 51
3:0
29.04.2019
OMC 2. Klasse
1
3
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Raphael Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 51
1:3
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
1:3
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Markus Hinterleitner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 261 ± 55
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
25.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 57
1:3
25.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Stefan Prochaska (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 56
1:3
11.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Walter Alt (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 74
3:0
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 58
-
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 47
-
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
3:1
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Katrin Thaller (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 81
-
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
01.03.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Sebastian Maximilian Aumüller (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 66 ± 50
3:0
01.03.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Josef Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 70
3:0
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Florian Forstner (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 72
3:0
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Benjamin Feichtinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 53
3:0
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Johanna Zillinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 555 ± 56
0:3
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Jonathan Leonhartsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Felix Hain (UNGM)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
N
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Alexander Mühlhofer (VALI)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
-
Felix Hain (UNGM)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
S
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Felix Hain (UNGM)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
David Brillinger (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 42
N
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Felix Hain (UNGM)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Flora Hanslmaier (WRTA)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 46
N
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Felix Hain (UNGM)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Jakob Hagler (VALI)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
N
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Felix Hain (UNGM)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 42
N
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Susanne Stögmüller (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 44
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Lukas Trausner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 61
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
14.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Siegmund Reithmayr (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 363 ± 75
-
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
14.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manfred Schweizer (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 84
-
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
29.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 47
0:3
29.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Felix Hain (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 42
3:2
23.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Paul Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 47
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
3:0
23.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Jakob Wintersteiger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 55
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
23.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Michael Uhlir (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 45
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
3:1
19.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Walter Windbichler (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 79
3:0
19.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Sebastian Marica (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 61
3:0
12.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
1:3
12.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 69
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
1:3
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Simon Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 54
3:2
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
3:1
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
-
Manuel Schickermüller (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 140 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung