XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
SIP
ÜBBA
UNZ
ZEL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
League
Finalrunde 1-3
Finalrunde 4-6
Finalrunde 7-10
VR A
VR B
VR C
Round
1
2
3
Team
SIP2
ÜBBA1
UNZ1
ZEL2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
STM U11
[alle]
STM U11 Finalrunde 7-10
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
UNZ
[alle]
ÜBBA1 (Österreichischer ...)
BEBU1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
ÜBBA1 (2. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (2. Damen-Bundesli...)
UNZ1 (Landesliga Damen)
SIP1 (Landesliga Damen)
SJE1 (Landesliga Damen)
LIZ1 (Landesliga Damen)
SJE2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
SIP2 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SIP1 (Qualifikation zur...)
SJE1 (Österreichischer ...)
LIGI1 (1. Herren-Bundesliga)
KAPF1 (Österreichischer ...)
LIGI1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
DOB1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
LIGI1 (1. Herren-Bundesl...)
SJE1 (2. Herren-Bundesl...)
DOB1 (2. Herren-Bundesl...)
SJE1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
DOB1 (2. Herren-Bundesl...)
SIP1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
UTT1 (Landesliga Herren)
SFP1 (Landesliga Herren)
DOB2 (Landesliga Herren)
KAPF2 (Landesliga Herren)
SIP2 (Landesliga Herren)
LIGI2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
LIGI3 (Landesliga Herren)
DOB3 (Landesliga Herren)
LEO3 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Oberliga Herren)
VOR1 (Oberliga Herren)
WEI1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
MIC1 (Oberliga Herren)
LIZ1 (Oberliga Herren)
KNI1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Oberliga Herren)
SFP2 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
KAPF3 (Oberliga Herren)
MAZ1 (Unterliga Nord)
DLB1 (Unterliga Süd)
ATU1 (Unterliga Süd)
BEBU1 (Unterliga Nord)
MIDO1 (Unterliga Nord)
LGW1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
LIZ2 (Unterliga Nord)
SJE2 (Unterliga Süd)
AFUE2 (Unterliga Süd)
ZEL2 (Unterliga Nord)
BEBU2 (Unterliga Nord)
VOR2 (Unterliga Nord)
KNI2 (Unterliga Nord)
SIP3 (Unterliga Süd)
SFP3 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
DOB4 (Unterliga Süd)
LIGI4 (Unterliga Süd)
KAPF4 (Unterliga Nord)
DOB5 (Unterliga Süd)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
LAG1 (Gebietsliga Südwest)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
MUER1 (Gebietsliga Nordost)
UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
VTT1 (Gebietsliga Südost)
WOER1 (Gebietsliga Ennstal)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
ATS1 (Gebietsliga Graz/...)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
LAS1 (Gebietsliga Graz/...)
SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
TROF2 (Gebietsliga Ennstal)
MIC2 (Gebietsliga Nordost)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
DLB2 (Gebietsliga Südwest)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
KAIN2 (Gebietsliga Südost)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
PET2 (Gebietsliga Südwest)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
SJE3 (Gebietsliga Graz/...)
LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
HAR3 (Gebietsliga Südost)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
SIP4 (Gebietsliga Graz/...)
KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
SFP4 (Gebietsliga Südwest)
SIP5 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
KNI5 (Gebietsliga Nordwest)
LIGI5 (Gebietsliga Südwest)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SIP6 (Gebietsliga Südost)
DOB7 (Gebietsliga Südost)
DOB8 (Gebietsliga Südost)
GRA1 (1. Klasse Graz)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
HGS1 (1. Klasse Graz)
STR1 (1. Klasse Südwest)
ATS2 (1. Klasse Graz)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
SÖLK2 (1. Klasse Ennstal)
RETZ2 (1. Klasse Südwest)
LDL2 (1. Klasse Ennstal)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
LAS2 (1. Klasse Graz)
LGW3 (1. Klasse Nordost)
ATS3 (1. Klasse Graz)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
RETZ3 (1. Klasse Südwest)
UWK3 (1. Klasse Graz)
PET3 (1. Klasse Südwest)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
WOER3 (1. Klasse Ennstal)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
LGW4 (1. Klasse Nordost)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
UTT4 (1. Klasse Graz)
UWK4 (1. Klasse Graz)
SJE4 (1. Klasse Graz)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
LIZ4 (1. Klasse Ennstal)
MUEN4 (1. Klasse Graz)
SJE5 (1. Klasse Südwest)
MUEN5 (1. Klasse Graz)
LIGI6 (1. Klasse Südwest)
SFP6 (1. Klasse Südwest)
KAPF6 (1. Klasse Nordost)
SIP7 (1. Klasse Graz)
KAPF7 (1. Klasse Nordost)
SFP7 (1. Klasse Südwest)
SIP8 (1. Klasse Graz)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
FRO1 (2. Klasse Graz)
LAS3 (2. Klasse Graz)
LAS4 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
LAS5 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
UWK5 (2. Klasse Graz)
WOER5 (2. Klasse Ennstal)
LIZ5 (2. Klasse Ennstal)
WOER6 (2. Klasse Ennstal)
MUEN6 (2. Klasse Graz)
SJE6 (2. Klasse Graz)
WOER7 (2. Klasse Ennstal)
SIP9 (2. Klasse Graz)
SIP10 (2. Klasse Graz)
SIP11 (2. Klasse Graz)
SIP12 (2. Klasse Graz)
SIP1 (Qualifikation zur...)
SIP1 (Qualifikation zur...)
LIGI2 (Qualifikation zur...)
LIGI2 (Qualifikation zur...)
BEBU1 (U18 Jugend Nord)
ZEL1 (U18 Jugend Nord)
WEI1 (U18 Jugend Ost)
ÜBBA1 (U18 Jugend Süd)
UTT1 (U18 Jugend Süd)
SJE1 (U18 Jugend Süd)
LEO1 (U18 Jugend Nord)
SIP1 (U18 Jugend Süd)
DLB1 (U18 Jugend Süd)
SFP1 (U18 Jugend Süd)
HAR1 (U18 Jugend Ost)
JUD1 (U18 Jugend Nord)
KAIN1 (U18 Jugend Ost)
KNI1 (U18 Jugend Nord)
KAPF1 (U18 Jugend Nord)
LGW1 (U18 Jugend Nord)
AFUE1 (U18 Jugend Ost)
KAPF2 (U18 Jugend Nord)
KNI2 (U18 Jugend Nord)
SJE2 (U18 Jugend Süd)
BEBU2 (U18 Jugend Nord)
WEI2 (U18 Jugend Ost)
SIP2 (U18 Jugend Süd)
SIP3 (U18 Jugend Süd)
WEI3 (U18 Jugend Ost)
OBD1 (U15 Schüler Nordwest)
LEO1 (U15 Schüler Nordost)
KNI1 (U15 Schüler Nordwest)
BEBU1 (U15 Schüler Nordost)
LGW1 (U15 Schüler Nordost)
UNZ1 (U15 Schüler Nordwest)
KAPF1 (U15 Schüler Nordost)
MUER1 (U15 Schüler Nordost)
LIGI1 (U15 Schüler Süd)
UTT1 (U15 Schüler Süd)
UWK1 (U15 Schüler Süd)
SIP1 (U15 Schüler Süd)
ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
STR1 (U15 Schüler Süd)
ZEL1 (U15 Schüler Nordwest)
WOER1 (U15 Schüler Nordwest)
VOI1 (U15 Schüler Süd)
KAPF2 (U15 Schüler Nordost)
LEO2 (U15 Schüler Nordost)
LGW2 (U15 Schüler Nordost)
SIP2 (U15 Schüler Süd)
OBD2 (U15 Schüler Nordwest)
VOI2 (U15 Schüler Süd)
SIP3 (U15 Schüler Süd)
SIP4 (U15 Schüler Süd)
KNI1 (Senioren Liga)
VOR1 (Senioren Liga)
HAR1 (Senioren Liga)
DOB1 (Senioren Liga)
MIC1 (Senioren Liga)
SIP1 (STM U11 VR A)
ÜBBA1 (STM U11 VR C)
MAZ1 (STM U11 VR B)
KAPF1 (STM U11 VR A)
KAPF1 (STM U11 Finalrund...)
MAZ1 (STM U11 Finalrund...)
ZEL1 (STM U11 VR B)
SIP1 (STM U11 Finalrund...)
ÜBBA1 (STM U11 Finalrund...)
UNZ1 (STM U11 Finalrund...)
UNZ1 (STM U11 VR B)
ZEL1 (STM U11 Finalrund...)
MAZ2 (STM U11 Finalrund...)
SIP2 (STM U11 VR C)
MAZ2 (STM U11 VR C)
UNZ2 (STM U11 VR C)
SIP2 (STM U11 Finalrund...)
UNZ2 (STM U11 Finalrund...)
ZEL2 (STM U11 VR A)
ZEL2 (STM U11 Finalrund...)
ÜBBA1 (STM U13 männlich ...)
AFUE1 (STM U13 VR B)
SIP1 (STM U13 VR B)
DOB1 (STM U13 VR A)
BEBU1 (STM U13 VR A)
ÜBBA1 (STM U13 VR B)
SIP1 (STM U13 männlich ...)
KAPF1 (STM U13 VR C)
DOB1 (STM U13 männlich ...)
LEO1 (STM U13 männlich ...)
AFUE1 (STM U13 männlich ...)
KAPF1 (STM U13 männlich ...)
BEBU1 (STM U13 männlich ...)
LEO1 (STM U13 VR C)
SIP2 (STM U13 männlich ...)
AFUE2 (STM U13 VR C)
AFUE2 (STM U13 männlich ...)
SIP2 (STM U13 VR A)
BEBU1 (STM 13 weiblich)
UNZ1 (STM 13 weiblich)
SIP1 (STM 13 weiblich)
ÜBBA1 (STM 13 weiblich)
LEO1 (STM U15 männlich 1-6)
KAPF1 (STM U15 männlich 1-6)
SIP1 (STM U15 männlich 1-6)
SIP2 (STM U15 männlich 1-6)
KAPF2 (STM U15 männlich 1-6)
SIP3 (STM U15 männlich 1-6)
SIP1 (STM U15 weiblich 1-4)
BEBU1 (STM U15 weiblich 1-4)
SIP2 (STM U15 weiblich 1-4)
BEBU2 (STM U15 weiblich 1-4)
ATS1 (STM U18 VR C)
ATS1 (STM U18 Finalrund...)
LIGI1 (STM U18 VR B)
ZEL1 (STM U18 VR C)
DLB1 (STM U18 VR C)
LEO1 (STM U18 VR A)
DOB1 (STM U18 VR A)
BEBU1 (STM U18 VR B)
KAPF1 (STM U18 VR A)
KNI1 (STM U18 VR B)
DOB1 (STM U18 Finalrund...)
LEO1 (STM U18 Finalrund...)
KAPF1 (STM U18 Finalrund...)
LIGI1 (STM U18 Finalrund...)
KNI1 (STM U18 Finalrund...)
BEBU1 (STM U18 Finalrund...)
ZEL1 (STM U18 Finalrund...)
DLB1 (STM U18 Finalrund...)
SIP1 (STM U18 weiblich)
LIZ1 (STM U18 weiblich)
BEBU1 (STM U18 weiblich)
SIP2 (STM U18 weiblich)
BEBU2 (STM U18 weiblich)
KAPF1 (U13 Unterstufe No...)
BEBU1 (U13 Unterstufe No...)
BRE1 (U13 Unterstufe No...)
LEO1 (U13 Unterstufe No...)
LGW1 (U13 Unterstufe No...)
LIGI1 (U13 Unterstufe Süd)
MAZ1 (U13 Unterstufe No...)
OBD1 (U13 Unterstufe No...)
SIP1 (U13 Unterstufe Süd)
UNZ1 (U13 Unterstufe No...)
ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
ZEL1 (U13 Unterstufe No...)
MAZ2 (U13 Unterstufe No...)
LEO2 (U13 Unterstufe No...)
OBD2 (U13 Unterstufe No...)
SIP2 (U13 Unterstufe Süd)
KAPF2 (U13 Unterstufe No...)
UNZ2 (U13 Unterstufe No...)
ÜBBA2 (U13 Unterstufe Süd)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: STM U11 Finalrunde 7-10, UNZ1 (ASVÖ RB Unzmarkt)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
03.05.2014 14:00
SIP2
-
UNZ1
3:0
Vincent Coyle
Marlene Regner
3:0
Lorenz Lackner
Sabrina Reinprecht
3:0
Vincent Coyle
/
Lorenz Lackner
Marlene Regner
/
Christina Fritz
3:0
Show result
Game unconfirmed
1
2
Sat.
03.05.2014 14:00
UNZ1
-
ZEL2
0:3
Sabrina Reinprecht
Lara Wimberger
0:3
Christina Fritz
Leonie Maier
0:3
Christina Fritz
/
Marlene Regner
Leonie Maier
/
Lara Wimberger
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sat.
03.05.2014 14:00
UNZ1
-
ÜBBA1
0:3
Sabrina Reinprecht
Jorina Bauer
0:3
Marlene Regner
Sarah Pretterhofer
0:3
Marlene Regner
/
Christina Fritz
Jorina Bauer
/
Sarah Pretterhofer
0:3
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy