XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSVE
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSVE2
VELD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tatjana Wernig
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 3 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 7,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Doujak Michael
Eder Moritz
Fischer Tobias
Freunschlag Gert
Gollob Rainer
Gruber Stella
Hafergut Peter
Holmes Oscar
Klammer Klaus
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kuttnig Manfred
Maier Alois
Melcher Andreas
Moser Herbert
Mörtl Michael
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Petscher Fritz
Pichler Walter
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Steurer Walter
Tschikof Michael
Umele Franz
Wiedl Daniel
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
DSFA
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
2:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
2:3
12.01.2022
3. Klasse West
1
11
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
2:3
12.01.2022
3. Klasse West
1
11
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
0:3
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
0:3
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
0:3
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Stella Gruber (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
2:3
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
1:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
0:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
2:3
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 67
0:3
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
0:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
2:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
2:3
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung