XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BIES
FKI
GRS
GUNT
KAPF
KUCH
KUST
LEO
MAUT
OBWT
SALZ
SGBB
SGBU
SGEB
SGVH
SIER
SKFL
SPLI
USTO
WELS
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Herren Eröffnungsturnier
Round
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
ANEU1
BIES1
FKI1
GRS1
GUNT1
KAPF1
KAPF2
KUCH1
KUCH2
KUST1
LEO1
MAUT1
OBWT1
SALZ1
SALZ2
BAAC1
SGBU1
SGEB1
SGVH1
SIER1
SKFL1
SPLI1
USTO1
WELS1
WELS2
WPAE1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz ...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Herbst
2. Herren-Bundesliga Oberes...
2. Herren-Bundesliga Mittle...
2. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-4
ÖM U13 männlich Platz 5-7
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-4
ÖM U15 männlich Platz 5-7
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-7
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
[alle]
ANEU
BIES
FKI
GRS
GUNT
KAPF
KUCH
KUST
LEO
MAUT
OBWT
SALZ
SGBB
SGBU
SGEB
SGVH
SIER
SKFL
SPLI
USTO
WELS
WPAE
[alle]
BTTV - OBWT1
KTTV - SGBU1
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - SGVH1
NÖTTV - GUNT1
NÖTTV - USTO1
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - SIER1
OÖTTV - BIES1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - MAUT1
OÖTTV - SGEB1
OÖTTV - WELS1
OÖTTV - WELS2
STTTV - FKI1
STTTV - GRS1
STTTV - KAPF1
STTTV - LEO1
STTTV - KAPF2
STTV - KUCH1
STTV - SALZ1
STTV - KUCH2
STTV - SALZ2
TTTV - KUST1
WTTV - SKFL1
WTTV - WPAE1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Herren Eröffnungsturnier, Leg 1, Round 4 (original date: 05.09.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Sat.
05.09.2020 17:30
USTO1
-
KAPF1
3:2
Sportzentrum Nord, Liefering
Kei Eto
Christoph Simoner
2:3
(7,-7,8,-9,-7)
Weixing Chen
Simon Pfeffer
2:3
(6,-5,-7,8,-6)
Maciej Kolodziejczyk
David Vorcnik
3:1
(-6,8,5,7)
Kei Eto
Simon Pfeffer
3:0
(7,6,5)
Weixing Chen
Christoph Simoner
3:0
(4,6,6)
Show result
Confirmed by system
1
4
Sat.
05.09.2020 17:30
WELS1
-
SALZ1
3:0
Sportzentrum Nord, Liefering
Frane Tomislav Kojic
Francisco Sanchi
3:0
(3,6,9)
Adam Szudi
Carlo Rossi
3:1
(10,-8,5,3)
Andreas Levenko
Michael Trink
3:0
(7,6,5)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Sat.
05.09.2020 17:30
ANEU1
-
BAAC1
3:1
Sportzentrum Nord, Liefering
Tomas Konecny
Patrik Juhasz
3:2
(13,-9,4,-5,7)
Felix Wetzel
Marc Sagawe
3:1
(-4,4,5,8)
Tarek Al-Samhoury
Aidos Kenzhigulov
2:3
(9,-5,-5,11,-7)
Felix Wetzel
Patrik Juhasz
3:0
(9,7,7)
Show result
Confirmed by system
1
4
Sat.
05.09.2020 17:30
SPLI1
-
OBWT1
3:1
Sportzentrum Nord, Liefering
Thomas Grininger
Dominik Habesohn
1:3
(-7,-5,6,-7)
Lubomir Pistej
Martin Storf
3:0
(10,9,7)
Zhenlong Liu
Mathias Habesohn
3:0
(11,6,8)
Lubomir Pistej
Dominik Habesohn
3:0
(5,5,8)
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy