XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
KRAM
REUT
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INNS3
KIRB1
KRAM1
REUT1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Qualifikation...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
TTTV-Cup
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
KIRB
KRAM
REUT
SVGT
WOHO
[alle]
SVGT1
REUT1
KRAM1
WOHO1
KIRB1
INNS3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga Meister-Play-Off, Durchgang 2, Runde 4 (Spielzeit: 31.03.2019-06.04.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
4
Mo.
01.04.2019 20:30
SVGT1
-
KIRB1
6:4
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Oliver Gstrein-Gutkauf
Felix Wolny
3:0
Stefan Dietrich
Teresa Oppelz
1:3
Lorenz Pürstinger
Martina Kapfinger
3:1
Oliver Gstrein-Gutkauf
/
Lorenz Pürstinger
Teresa Oppelz
/
Martina Kapfinger
2:3
Oliver Gstrein-Gutkauf
Teresa Oppelz
1:3
Lorenz Pürstinger
Felix Wolny
3:0
Stefan Dietrich
Martina Kapfinger
3:1
Lorenz Pürstinger
Teresa Oppelz
3:1
Oliver Gstrein-Gutkauf
Martina Kapfinger
2:3
Stefan Dietrich
Felix Wolny
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
4
Fr.
05.04.2019 20:00 (PT)
INNS3
-
KRAM1
5:5
Mittelschule Rattenberg (R)
w.o.
Hansjörg Toll
0:3
Gerhard Stecher
Dietmar Stubenvoll
3:1
Jaron Edlinger
Benjamin Walder
3:0
Gerhard Stecher
/
Jaron Edlinger
Hansjörg Toll
/
Dietmar Stubenvoll
3:2
w.o.
Dietmar Stubenvoll
0:3
Jaron Edlinger
Hansjörg Toll
0:3
Gerhard Stecher
Benjamin Walder
3:0
Jaron Edlinger
Dietmar Stubenvoll
3:0
w.o.
Benjamin Walder
0:3
Gerhard Stecher
Hansjörg Toll
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
4
Mi.
03.04.2019 19:30
REUT1
-
WOHO1
6:2
NMS Reutte Untermarkt, Turnsaal
Heinz-Peter Strele
Jürgen Schaubmair
0:3
Piotr Chmielak
Thomas Klemann
3:0
Manfred Storf
Markus Dabernig
3:0
Piotr Chmielak
/
Manfred Storf
Jürgen Schaubmair
/
Markus Dabernig
3:1
Piotr Chmielak
Jürgen Schaubmair
3:0
Heinz-Peter Strele
Markus Dabernig
1:3
Manfred Storf
Thomas Klemann
3:0
Piotr Chmielak
Markus Dabernig
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung