XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAT
CELL
MOLA
NINO
SGSV
SKSA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Men-Superleague A
Men-Superleague B
Men-Superleague C
Men-Superleague Place 1-6
Men-Superleague Place 7-12
Runde
Viertelfinalhinrunde
Viertelfinalrückrunde
Halbfinalhinrunde
Halbfinalrückrunde
Finalhinrunde
Finalrückrunde
Mannschaft
BRAT
CELL
MOLA
NIN1
SGSV
SKSA
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Men
[alle]
Men-Superleague A
Men-Superleague B
Men-Superleague C
Men-Superleague Place 1-6
Men-Superleague Place 7-12
Women-Superleague A
Women-Superleague B
Women-Superleague C
Women-Superleague Place 1-6
Women-Superleague Place 7-12
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
[alle]
BRAT
CELL
MOLA
NINO
SGSV
SKSA
[alle]
MOLA
NIN1
CELL
SGSV
BRAT
SKSA
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Men-Superleague Place 1-6, Durchgang 1, Runde 3 (Pflichttermin: 09.02.2010)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
Di.
09.02.2010 19:00
SGSV
-
CELL
6:2
Daniel Habesohn
/
Stefan Fegerl
Adam Lindner
/
Peter Fazekas
1:3
Daniel Habesohn
Adam Lindner
3:0
Werner Schlager
Robert Pagonyi
3:1
Weixing Chen
Peter Fazekas
3:0
Werner Schlager
Adam Lindner
3:0
Daniel Habesohn
Peter Fazekas
0:3
Weixing Chen
Robert Pagonyi
3:1
Werner Schlager
Peter Fazekas
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
Di.
09.02.2010 19:00
MOLA
-
NIN1
2:6
Lubomir Jancarik
/
Jakub Kleprlik
Dmitrij Prokopcov
/
Tomas Konecny
3:1
Lubomir Jancarik
Tomas Konecny
1:3
Jakub Kleprlik
Tomas Tregler
1:3
Ondrej Buba
Dmitrij Prokopcov
1:3
Jakub Kleprlik
Tomas Konecny
0:3
Lubomir Jancarik
Dmitrij Prokopcov
3:1
Ondrej Buba
Tomas Tregler
0:3
Jakub Kleprlik
Dmitrij Prokopcov
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
Di.
09.02.2010 19:00
BRAT
-
SKSA
6:3
He Bai
/
Kristian Kobes
Sheng Su
/
Elcin Gasymov
0:3
Martin Guman
Elcin Gasymov
3:2
Michal Bardon
David Karas
3:1
Peter Krkoska
Sheng Su
3:1
Michal Bardon
Elcin Gasymov
3:1
Martin Guman
Sheng Su
0:3
Peter Krkoska
David Karas
3:0
Michal Bardon
Sheng Su
1:3
Peter Krkoska
Elcin Gasymov
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung