XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAGE
NEUL
SGHK
SGTZ
WAIT
ZIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
League
Senioren 40+ Mitte
Senioren 40+ Nord/Mitte
Senioren 40+ Ost
Senioren 40+ Süd
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Mitte
Senioren 60+ Ost
Senioren 60+ West
Round
1
2
3
4
5
Team
HAGE1
NEUL1
SGHK1
SGTZ2
WAIT1
ZIER1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Senioren 40+
[alle]
Damen [Gruppe A]
Damen [Gruppe B]
Damen Liga
Landesliga
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Ost
4. Klasse Süd
Qualifikation 1. Landesliga
Qualifikation 2. Landesliga
Qualifikation Oberliga Nord...
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Cup 5.700
Cup 5.700 Platz 5-7
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Mitte
Senioren 40+ Nord/Mitte
Senioren 40+ Ost
Senioren 40+ Süd
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 50+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Mitte
Senioren 60+ Ost
Senioren 60+ West
U11 Liga
U11 Nord A
U11 Nord B
U11 Süd
U11 West
U11 1. Klasse Mitte
U11 1. Klasse Ost
U11 1. Klasse West
U13 Liga
U13 Nord/Mitte
U13 Nord/Mitte/Ost
U13 Süd
U13 West
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Nord
U13 weiblich
U15 Liga
U15 Mitte
U15 Mitte A
U15 Mitte B
U15 Nord
U15 Nord/Mitte
U15 Ost
U15 Süd A
U15 Süd B
U15 West A
U15 West B
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Mitte/Ost
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Süd
U15 2. Klasse West
U15 weiblich
U18 Liga
U18 Mitte A
U18 Mitte B
U18 Nord
U18 Nord/Mitte A
U18 Nord/Mitte B
U18 Ost
U18 Süd
U18 West A
U18 West B
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Nord/Mitte
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse West
U18 weiblich
U21
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HAGE
NEUL
SGHK
SGTZ
WAIT
ZIER
[alle]
NEUL1
ZIER1
HAGE1
SGHK1
WAIT1
SGTZ2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Senioren 40+ Nord/Mitte, Leg 1, Round 2 (original date: 27.09.2009)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sun.
27.09.2009 09:00
HAGE1
-
SGHK1
1:3
NMS I Tulln / Turnhalle
Helmut Jäger
Josef Faigl
3:0
Josef Vlahovic
Walter Wagner
0:3
Helmut Jäger
/
Josef Vlahovic
Walter Wagner
/
Josef Faigl
0:3
Helmut Jäger
Walter Wagner
0:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
27.09.2009 09:00
WAIT1
-
ZIER1
3:1
NMS I Tulln / Turnhalle
Gerhard Streicher
Ernst Schützenhofer
0:3
Otto Schmidt
Manuela Stubenvoll
3:0
Gerhard Streicher
/
Otto Schmidt
Manuela Stubenvoll
/
Ernst Schützenhofer
3:0
Otto Schmidt
Ernst Schützenhofer
3:1
Show result
Game closed
1
2
Sun.
27.09.2009 09:00
NEUL1
-
SGTZ2
3:0
NMS I Tulln / Turnhalle
Thorsten Kollnberger
Robert Ringel
3:2
Erich Raisinger
Wolfgang Peterseil
3:1
Thorsten Kollnberger
/
Erich Raisinger
Robert Ringel
/
Wolfgang Peterseil
3:1
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy