XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
LEO
LIZ
MAZ
MIC
MIDO
SÖLK
WOER
ZEL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
BEBU1
LEO4
LEO5
LIZ1
LIZ2
MAZ1
MIC1
MIC2
MIDO1
SÖLK1
WOER1
ZEL3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Ennstal
2. Klasse Graz A
2. Klasse Graz B
U18 Jugend Nord
U18 Jugend Süd
U15 Schüler Nord
U15 Schüler Süd
Mannschaft Herren HR
DA Mannschaft HR
Finalrunde
VR Gr A
VR Gr B
Finalrunde
VR Gr A
VR Gr B
Hauptrunde
Finalrunde
VR Gr A
VR Gr B
VR Gr C
VR Gr D
STM U18 Finalrunde 1-3
STM U18 VR A
STM U18 VR B
U13 Unterstufe Nord
U13 Unterstufe Süd
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
BEBU
LEO
LIZ
MAZ
MIC
MIDO
SÖLK
WOER
ZEL
[alle]
MIC1
BEBU1
SÖLK1
WOER1
MIDO1
MAZ1
LIZ1
MIC2
LIZ2
ZEL3
LEO4
LEO5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Unterliga Nord, Leg 2, Round 7 (duration: 28.03.2016-01.04.2016)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
7
Thu.
31.03.2016 18:30
LEO5
-
MAZ1
6:3
Tischtenniszentrum SV Leoben
Reinhardt Mayer
Jürgen Schneck
3:1
Simon Zündel
Hannes Dandler
2:3
Maher Hilali
Stefan Greifensteiner
3:1
Reinhardt Mayer
/
Maher Hilali
Jürgen Schneck
/
Stefan Greifensteiner
3:1
Simon Zündel
Jürgen Schneck
1:3
Reinhardt Mayer
Stefan Greifensteiner
3:2
Maher Hilali
Hannes Dandler
3:0
Simon Zündel
Stefan Greifensteiner
2:3
Maher Hilali
Jürgen Schneck
3:0
Show result
Game closed
2
7
Thu.
31.03.2016 19:00
LIZ2
-
WOER1
4:6
NMS Liezen
Hubert Treschnitzer
Karlheinz Fössleitner
0:3
Sulejman Gegic
Johann Huber
3:0
Karl Vonwald
Ewald Scheucher
3:1
Sulejman Gegic
/
Karl Vonwald
Ewald Scheucher
/
Karlheinz Fössleitner
3:0
Sulejman Gegic
Karlheinz Fössleitner
3:2
Hubert Treschnitzer
Ewald Scheucher
1:3
Karl Vonwald
Johann Huber
1:3
Sulejman Gegic
Ewald Scheucher
2:3
Karl Vonwald
Karlheinz Fössleitner
1:3
Hubert Treschnitzer
Johann Huber
0:3
Show result
Game closed
2
7
Fri.
01.04.2016 18:45
ZEL3
-
MIC1
1:6
Turnsaal HS Zeltweg
Albin Ebner
Helmut Reiterer
0:3
Thomas Messner
Michael Posch
3:1
Christian Urcan
Alfred Käferböck
0:3
Thomas Messner
/
Christian Urcan
Helmut Reiterer
/
Alfred Käferböck
0:3
Thomas Messner
Helmut Reiterer
2:3
Albin Ebner
Alfred Käferböck
0:3
Christian Urcan
Michael Posch
2:3
Show result
Game closed
2
7
Tue.
22.03.2016 18:30
LEO4
-
MIC2
6:3
Tischtenniszentrum SV Leoben
Tibor Böcz
Erich Ferstl
3:1
Nikolaus Nadrchal
Helmut Duller
3:1
Ronald Tremmel
Richard Wagner
3:0
Tibor Böcz
/
Nikolaus Nadrchal
Erich Ferstl
/
Richard Wagner
3:1
Nikolaus Nadrchal
Erich Ferstl
3:0
Tibor Böcz
Richard Wagner
0:3
Ronald Tremmel
Helmut Duller
1:3
Nikolaus Nadrchal
Richard Wagner
0:3
Ronald Tremmel
Erich Ferstl
3:0
Show result
Game closed
2
7
Fri.
01.04.2016 19:00
LIZ1
-
BEBU1
4:6
NMS Liezen
Gregor Blaser
Michael Ully
3:1
w.o.
Gerold Skudnig
0:3
Marcel Neubauer
Simon Grünsteidl
2:3
Marcel Neubauer
/
Gregor Blaser
Gerold Skudnig
/
Simon Grünsteidl
0:3
Gregor Blaser
Gerold Skudnig
3:1
Marcel Neubauer
Michael Ully
3:0
w.o.
Simon Grünsteidl
0:3
Marcel Neubauer
Gerold Skudnig
1:3
Gregor Blaser
Simon Grünsteidl
3:0
w.o.
Michael Ully
0:3
Show result
Game closed
2
7
Thu.
31.03.2016 18:30
MIDO1
-
SÖLK1
2:6
VS Mitterdorf
Erwin Rosenbichler
Daniel Moser
2:3
Robert Hödl
Markus Aichholzer
3:0
Andreas Töglhofer
Markus Tassatti
1:3
Erwin Rosenbichler
/
Robert Hödl
Daniel Moser
/
Markus Tassatti
1:3
Robert Hödl
Daniel Moser
1:3
Erwin Rosenbichler
Markus Tassatti
0:3
Andreas Töglhofer
Markus Aichholzer
3:0
Robert Hödl
Markus Tassatti
1:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy