XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
HORN
OBER
OTTE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/West
Ost
Süd/Mitte/Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI1
GRDI2
HORN1
OBER1
OTTE1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
U13
[alle]
U13 Nord/West
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HORN
[alle]
USTO1 (win2day 1. Damen-...)
USTO1 (1. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (1. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (1. Damen-Bundesli...)
TULL1 (1. Damen-Bundesli...)
EAMS1 (1. Damen-Bundesli...)
SGVH1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGBB2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Damen Liga)
KLOS1 (Damen Liga)
MATZ1 (Damen Liga)
SPAZ1 (Damen Liga)
SPSIOG1 (Damen Liga)
ANEU1 (win2day 1. Herren...)
USTO1 (win2day 1. Herren...)
ANEU1 (win2day 1. Herren...)
USTO1 (win2day 1. Herren...)
BAAC1 (win2day 1. Herren...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (Qualifikation 1. ...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM2 (Qualifikation 2. ...)
NEUD2 (Qualifikation 2. ...)
SGUR1 (1. Landesliga pow...)
SGGM1 (1. Landesliga pow...)
SGAS1 (1. Landesliga pow...)
TULL1 (1. Landesliga pow...)
WOLF1 (1. Landesliga pow...)
BRUC1 (1. Landesliga pow...)
SGGM2 (1. Landesliga pow...)
BRUC2 (1. Landesliga pow...)
SGBB2 (1. Landesliga pow...)
NEUD2 (1. Landesliga pow...)
GUNT2 (1. Landesliga pow...)
NEUD3 (1. Landesliga pow...)
WAIT1 (2. Landesliga B (...)
NEUL1 (2. Landesliga B (...)
SGLH1 (2. Landesliga A (...)
HAGE1 (2. Landesliga A (...)
EAMS1 (2. Landesliga A (...)
SGOT1 (2. Landesliga A (...)
SGWV1 (2. Landesliga A (...)
MARK1 (2. Landesliga A (...)
UGÄN1 (2. Landesliga B (...)
HORN1 (2. Landesliga A (...)
SGVH2 (2. Landesliga A (...)
SGUR2 (2. Landesliga B (...)
POTT2 (2. Landesliga B (...)
TULL2 (2. Landesliga B (...)
ANEU2 (2. Landesliga B (...)
USTO2 (2. Landesliga B (...)
GUNT3 (2. Landesliga A (...)
SGGM3 (2. Landesliga B (...)
GUNT4 (2. Landesliga B (...)
NEUD4 (2. Landesliga A (...)
AUER1 (Oberliga A (1700 ...)
GRIM1 (Oberliga C (1700 ...)
SGSPS1 (Oberliga B (1700 ...)
SGGL1 (Oberliga A (1700 ...)
LANZ1 (Oberliga C (1700 ...)
GRDI1 (Oberliga D (1700 ...)
URAP1 (Oberliga D (1700 ...)
MATZ1 (Oberliga A (1700 ...)
OBER1 (Oberliga B (1700 ...)
WIES1 (Oberliga B (1700 ...)
WOLK1 (Oberliga A (1700 ...)
GALL1 (Oberliga C (1700 ...)
SGYB1 (Oberliga B (1700 ...)
KLOS1 (Oberliga B (1700 ...)
OGÄN1 (Oberliga A (1700 ...)
ENZE1 (Oberliga C (1700 ...)
OTTE1 (Oberliga D (1700 ...)
LASS1 (Oberliga A (1700 ...)
USCH1 (Oberliga B (1700 ...)
SGWL1 (Oberliga D (1700 ...)
ZWET1 (Oberliga D (1700 ...)
SGWV2 (Oberliga A (1700 ...)
HAGE2 (Oberliga A (1700 ...)
HORN2 (Oberliga D (1700 ...)
SGAS2 (Oberliga A (1700 ...)
UGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
SGGL2 (Oberliga A (1700 ...)
EAMS2 (Oberliga B (1700 ...)
GRDI2 (Oberliga D (1700 ...)
SGSPS2 (Oberliga D (1700 ...)
SGLH2 (Oberliga D (1700 ...)
USTO3 (Oberliga D (1700 ...)
TULL3 (Oberliga C (1700 ...)
SGLH3 (Oberliga D (1700 ...)
POTT3 (Oberliga B (1700 ...)
SGVH3 (Oberliga C (1700 ...)
EAMS3 (Oberliga B (1700 ...)
BRUC3 (Oberliga C (1700 ...)
SGUR3 (Oberliga B (1700 ...)
NEUD5 (Oberliga C (1700 ...)
GUNT5 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD6 (Oberliga C (1700 ...)
UPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
MÜNC1 (Unterliga Süd A (...)
WEIG1 (Unterliga Süd A (...)
WÖRD1 (Unterliga Mitte A...)
SGYF1 (Unterliga West (1...)
WIEN1 (Unterliga Mitte B...)
KIRC1 (Unterliga Mitte B...)
GOTS1 (Unterliga West (1...)
GÖPF1 (Unterliga Nord (1...)
RAND1 (Unterliga West (1...)
SCHW1 (Unterliga Süd A (...)
PERC1 (Unterliga Süd B (...)
ZEIS1 (Unterliga Mitte B...)
HAUS1 (Unterliga West (1...)
DÜRN1 (Unterliga Ost A (...)
HERZ1 (Unterliga Mitte B...)
WÖRT1 (Unterliga Mitte B...)
WTRA1 (Unterliga Mitte A...)
GPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
SCHÖ1 (Unterliga Ost A (...)
SITZ1 (Unterliga Mitte B...)
TRAM1 (Unterliga Mitte A...)
GRAF1 (Unterliga Nord (1...)
SGOT2 (Unterliga Süd B (...)
OGÄN2 (Unterliga Ost B (...)
WOLK2 (Unterliga Ost B (...)
LASS2 (Unterliga Ost B (...)
NEUL2 (Unterliga Mitte A...)
WIES2 (Unterliga West (1...)
MARK2 (Unterliga Ost A (...)
GRIM2 (Unterliga Süd B (...)
USCH2 (Unterliga West (1...)
SGWL2 (Unterliga Nord (1...)
WAIT2 (Unterliga Nord (1...)
MATZ2 (Unterliga Ost B (...)
MÜNC2 (Unterliga Süd B (...)
WÖRD2 (Unterliga Mitte B...)
WOLF2 (Unterliga West (1...)
ZWET2 (Unterliga Nord (1...)
SIER2 (Unterliga Ost A (...)
SGWV3 (Unterliga Ost A (...)
LASS3 (Unterliga Ost A (...)
OGÄN3 (Unterliga Ost A (...)
SIER3 (Unterliga Ost B (...)
ANEU3 (Unterliga Süd B (...)
SGSPS3 (Unterliga Ost B (...)
UGÄN3 (Unterliga Ost B (...)
HAGE3 (Unterliga Ost A (...)
SGAS3 (Unterliga Ost B (...)
HORN3 (Unterliga Nord (1...)
SGWV4 (Unterliga Ost B (...)
POTT4 (Unterliga Mitte A...)
BRUC4 (Unterliga Süd A (...)
SGGM4 (Unterliga Süd B (...)
SGLH4 (Unterliga Mitte B...)
EAMS4 (Unterliga West (1...)
OGÄN4 (Unterliga Ost A (...)
SGBB4 (Unterliga Süd A (...)
TULL4 (Unterliga Mitte A...)
HORN4 (Unterliga Nord (1...)
SGVH4 (Unterliga Mitte A...)
SGBB5 (Unterliga Süd B (...)
SGLH5 (Unterliga Mitte A...)
SGGM5 (Unterliga Süd A (...)
TULL5 (Unterliga Mitte B...)
SGGM6 (Unterliga Süd B (...)
GUNT6 (Unterliga Süd A (...)
SGGM7 (Unterliga Süd A (...)
NEUD8 (Unterliga Süd B (...)
NEUD9 (Unterliga Süd B (...)
ZIER1 (1. Klasse Mitte A...)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte B...)
WAIY1 (1. Klasse West (1...)
WALL1 (1. Klasse West (1...)
BIED1 (1. Klasse Süd B (...)
REIN1 (1. Klasse West (1...)
NEUS1 (1. Klasse Ost A (...)
LEOP1 (1. Klasse Süd B (...)
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (...)
STEI1 (1. Klasse Süd B (...)
EGGE1 (1. Klasse Nord (1...)
WULT1 (1. Klasse Ost B (...)
GAMI1 (1. Klasse West (1...)
HAAG1 (1. Klasse West (1...)
RUPP1 (1. Klasse Mitte A...)
KOTT1 (1. Klasse Süd A (...)
MÖLL1 (1. Klasse Süd B (...)
KIRC2 (1. Klasse Mitte B...)
KLOS2 (1. Klasse Mitte A...)
OBER2 (1. Klasse West (1...)
URAP2 (1. Klasse Nord (1...)
AUER2 (1. Klasse Ost A (...)
WEIG2 (1. Klasse Süd A (...)
LEOP2 (1. Klasse Süd A (...)
SGYB2 (1. Klasse West (1...)
HERZ2 (1. Klasse Mitte B...)
SCHW2 (1. Klasse Süd A (...)
ENZE2 (1. Klasse Süd A (...)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B...)
SITZ2 (1. Klasse Mitte B...)
GALL2 (1. Klasse Süd B (...)
WTRA2 (1. Klasse Mitte B...)
ZEIS2 (1. Klasse Mitte A...)
LANZ2 (1. Klasse Süd A (...)
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A...)
GRIM3 (1. Klasse Süd B (...)
WTRA3 (1. Klasse Mitte B...)
MATZ3 (1. Klasse Ost B (...)
OTTE3 (1. Klasse Nord (1...)
KIRC3 (1. Klasse Mitte A...)
MÜNC3 (1. Klasse Süd A (...)
GRDI3 (1. Klasse Nord (1...)
WOLK3 (1. Klasse Ost A (...)
URAP3 (1. Klasse Nord (1...)
MARK3 (1. Klasse Ost B (...)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A...)
SGWL3 (1. Klasse Nord (1...)
USCH3 (1. Klasse West (1...)
SGSPS4 (1. Klasse Ost A (...)
SIER4 (1. Klasse Ost A (...)
MARK4 (1. Klasse Ost B (...)
SGAS4 (1. Klasse Ost B (...)
MATZ4 (1. Klasse Ost A (...)
ANEU4 (1. Klasse Süd B (...)
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (...)
USTO4 (1. Klasse Ost A (...)
SGWL4 (1. Klasse Nord (1...)
LASS4 (1. Klasse Ost B (...)
SGSPS5 (1. Klasse Ost B (...)
OGÄN5 (1. Klasse Ost A (...)
MARK5 (1. Klasse Ost A (...)
SGVH5 (1. Klasse Mitte B...)
SGWV5 (1. Klasse Ost A (...)
USTO5 (1. Klasse Ost B (...)
SGVH6 (1. Klasse Mitte B...)
TULL6 (1. Klasse Mitte A...)
SGBB6 (1. Klasse Süd B (...)
SGLH6 (1. Klasse Mitte A...)
TULL7 (1. Klasse Mitte A...)
SGGM8 (1. Klasse Süd B (...)
SGGM9 (1. Klasse Süd A (...)
NEUD10 (1. Klasse Süd A (...)
NEUD11 (1. Klasse Süd B (...)
RABE1 (2. Klasse Ost B (...)
NIBE1 (2. Klasse West (1...)
EGGE2 (2. Klasse Nord (9...)
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (...)
SGYF2 (2. Klasse West (1...)
REIN2 (2. Klasse West (1...)
ZIER2 (2. Klasse Mitte (...)
WULT2 (2. Klasse Ost A (...)
STEI2 (2. Klasse Süd A (...)
GOTS2 (2. Klasse West (1...)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte (...)
KOTT2 (2. Klasse Süd A (...)
WIEN2 (2. Klasse Mitte (...)
PERC2 (2. Klasse Süd B (...)
BIED2 (2. Klasse Süd A (...)
SGOT3 (2. Klasse Süd A (...)
ENZE3 (2. Klasse Süd B (...)
NEUL3 (2. Klasse Mitte (...)
SGYB3 (2. Klasse West (1...)
HAUS3 (2. Klasse West (1...)
WAIT3 (2. Klasse Nord (9...)
OBER3 (2. Klasse West (1...)
SGGL3 (2. Klasse Ost B (...)
GALL3 (2. Klasse Süd B (...)
WIES3 (2. Klasse West (1...)
HERZ3 (2. Klasse Mitte (...)
KLOS3 (2. Klasse Mitte (...)
ZWET3 (2. Klasse Nord (9...)
SITZ3 (2. Klasse Mitte (...)
WOLK4 (2. Klasse Ost A (...)
GRDI4 (2. Klasse Nord (9...)
URAP4 (2. Klasse Nord (9...)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte (...)
MÜNC4 (2. Klasse Süd A (...)
SGOT4 (2. Klasse Süd B (...)
SGGL4 (2. Klasse Ost A (...)
KIRC4 (2. Klasse Mitte (...)
USCH4 (2. Klasse West (1...)
GRIM4 (2. Klasse Süd B (...)
ZEIS4 (2. Klasse Mitte (...)
MATZ5 (2. Klasse Ost B (...)
SIER5 (2. Klasse Ost A (...)
LASS5 (2. Klasse Ost B (...)
SGUR5 (2. Klasse West (1...)
HAGE5 (2. Klasse Ost A (...)
SGWL5 (2. Klasse Nord (9...)
SGAS5 (2. Klasse Ost A (...)
HORN5 (2. Klasse Nord (9...)
SIER6 (2. Klasse Ost B (...)
SGWV6 (2. Klasse Ost A (...)
SGAS6 (2. Klasse Ost B (...)
MATZ6 (2. Klasse Ost A (...)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (...)
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (...)
SGWL6 (2. Klasse Nord (9...)
SGVH7 (2. Klasse Mitte (...)
GUNT7 (2. Klasse Süd A (...)
TULL8 (2. Klasse Mitte (...)
SGGM10 (2. Klasse Süd B (...)
SGGM11 (2. Klasse Süd A (...)
NEUD12 (2. Klasse Süd A (...)
NEUD13 (2. Klasse Süd B (...)
LALE1 (3. Klasse Mitte (...)
FERS1 (3. Klasse West B ...)
PRIE1 (3. Klasse West B ...)
BERN1 (3. Klasse Süd A (...)
WAIY2 (3. Klasse West B ...)
GAMI2 (3. Klasse West A ...)
RAND2 (3. Klasse West A ...)
YBBS2 (3. Klasse West A ...)
NIBE2 (3. Klasse West A ...)
TRAM2 (3. Klasse Mitte (...)
RAND3 (3. Klasse West B ...)
WIEN3 (3. Klasse Mitte (...)
GAMI3 (3. Klasse West B ...)
BIED3 (3. Klasse Süd B (...)
KOTT3 (3. Klasse Süd B (...)
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (...)
WEIG3 (3. Klasse Süd A (...)
DÜRN3 (3. Klasse Ost (70...)
GOTS3 (3. Klasse West B ...)
LANZ3 (3. Klasse Süd A (...)
SGYF3 (3. Klasse West A ...)
WULT3 (3. Klasse Ost (70...)
HAUS4 (3. Klasse West A ...)
ENZE4 (3. Klasse Süd A (...)
WOLF4 (3. Klasse West B ...)
HERZ4 (3. Klasse Mitte (...)
SITZ4 (3. Klasse Mitte (...)
WIES4 (3. Klasse West B ...)
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (...)
EAMS5 (3. Klasse West B ...)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte (...)
UGÄN5 (3. Klasse Ost (70...)
BRUC5 (3. Klasse Süd B (...)
SGOT5 (3. Klasse Süd B (...)
WOLK5 (3. Klasse Ost (70...)
KIRC5 (3. Klasse Mitte (...)
USCH5 (3. Klasse West A ...)
LASS6 (3. Klasse Ost (70...)
SGUR6 (3. Klasse West B ...)
MARK6 (3. Klasse Ost (70...)
SGLH7 (3. Klasse Mitte (...)
SIER7 (3. Klasse Ost (70...)
SGSPS7 (3. Klasse Ost (70...)
SGUR7 (3. Klasse West A ...)
SGAS7 (3. Klasse Ost (70...)
SGBB8 (3. Klasse Süd B (...)
GUNT8 (3. Klasse Süd B (...)
SGAS8 (3. Klasse Ost (70...)
SGBB9 (3. Klasse Süd A (...)
TULL9 (3. Klasse Mitte (...)
SGGM12 (3. Klasse Süd A (...)
NEUD14 (3. Klasse Süd A (...)
NEUD15 (3. Klasse Süd B (...)
UPÖL2 (4. Klasse Mitte (...)
MÖLL2 (4. Klasse Süd B (...)
PERC3 (4. Klasse Süd A (...)
STEI3 (4. Klasse Süd A (...)
TRAM3 (4. Klasse Mitte (...)
KOTT4 (4. Klasse Süd B (...)
PERC4 (4. Klasse Süd B (...)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte (...)
LANZ4 (4. Klasse Süd A (...)
KLOS4 (4. Klasse Mitte (...)
NEUL4 (4. Klasse Mitte (...)
GALL5 (4. Klasse Süd A (...)
WEIG5 (4. Klasse Süd A (...)
HERZ5 (4. Klasse Mitte (...)
ENZE5 (4. Klasse Süd B (...)
ANEU5 (4. Klasse Süd A (...)
POTT5 (4. Klasse Mitte (...)
SGOT6 (4. Klasse Süd B (...)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte (...)
WEIG6 (4. Klasse Süd B (...)
SGLH8 (4. Klasse Mitte (...)
SGLH9 (4. Klasse Mitte (...)
TULL11 (4. Klasse Mitte (...)
SGBB11 (4. Klasse Süd B (...)
SGGM13 (4. Klasse Süd A (...)
NEUD16 (4. Klasse Süd A (...)
NEUD17 (4. Klasse Süd B (...)
GALL1 (Challenge Cup Hau...)
GUNT1 (Challenge Cup Tro...)
GOTS1 (Challenge Cup Hau...)
OTTE1 (Challenge Cup Hau...)
SGWV1 (Challenge Cup Hau...)
GUNT1 (Challenge Cup Hau...)
ENKÖ1 (Challenge Cup Hau...)
LASS1 (Challenge Cup Hau...)
OGÄN1 (Challenge Cup Hau...)
NEUD1 (Challenge Cup Hau...)
SGOT1 (Challenge Cup Hau...)
GOTS1 (Challenge Cup Tro...)
SGSPS1 (Challenge Cup Hau...)
SGOT1 (Challenge Cup Tro...)
ENKÖ1 (Challenge Cup Tro...)
BIED1 (Challenge Cup Hau...)
LASS1 (Challenge Cup Tro...)
SGWV1 (Challenge Cup Tro...)
SGOT2 (Challenge Cup Hau...)
GALL2 (Challenge Cup Tro...)
LASS2 (Challenge Cup Tro...)
SGSPS2 (Challenge Cup Hau...)
GALL2 (Challenge Cup Hau...)
LASS2 (Challenge Cup Hau...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
OGÄN1 (Championship Cup ...)
UGÄN1 (Championship Cup ...)
EAMS1 (Championship Cup ...)
USCH1 (Championship Cup ...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
LASS1 (Championship Cup ...)
TULL1 (Championship Cup ...)
TULL1 (Championship Cup ...)
GOTS1 (Championship Cup ...)
USCH1 (Championship Cup ...)
GOTS1 (Championship Cup ...)
SGOT1 (Championship Cup ...)
OGÄN1 (Championship Cup ...)
EAMS2 (Championship Cup ...)
OGÄN2 (Championship Cup ...)
OGÄN2 (Championship Cup ...)
EAMS3 (Championship Cup ...)
OBER1 (Nachwuchs Challen...)
BRUC1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
SGGM1 (Nachwuchs Challen...)
YBBS1 (Nachwuchs Challen...)
SGSPS1 (Nachwuchs Challen...)
SPLAZ1 (Nachwuchs Challen...)
SIER1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV1 (Nachwuchs Challen...)
ANEU1 (Nachwuchs Challen...)
BRUC2 (Nachwuchs Challen...)
YBBS2 (Nachwuchs Challen...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie ...)
OBER1 (Nachwuchs Rookie ...)
OTGU1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGVH1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie ...)
PERC1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie ...)
OBER1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGVH1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
PERC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie ...)
OTGU1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUD1 (Damen Eröffnungst...)
EAMS1 (Damen Eröffnungst...)
OTGU1 (Damen Eröffnungst...)
USTO1 (Damen Eröffnungst...)
TULL1 (Damen Eröffnungst...)
SGVH1 (Damen Eröffnungst...)
SGBB1 (Damen Eröffnungst...)
SGBB2 (Damen Eröffnungst...)
SGBB1 (Herren Eröffnungs...)
ANEU1 (Herren Eröffnungs...)
NEUD1 (Herren Eröffnungs...)
USTO1 (Herren Eröffnungs...)
SGVH1 (Herren Eröffnungs...)
POTT1 (Herren Eröffnungs...)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
LASS1 (Senioren 40+ Liga)
TRAM1 (Senioren 40+ Liga)
EAMS1 (Senioren 40+ Liga)
LASS1 (Senioren 50+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
RUPP1 (Senioren 50+ Liga)
LASS2 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
REIN1 (Senioren 55+ Liga)
GUNT1 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 55+ Liga)
LASS1 (Senioren 60+ Liga)
REIN1 (Senioren 60+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
TULL1 (Senioren 65+ Liga)
SPGUWE1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
SPGUWE1 (Senioren 70+ Liga)
SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
SVSW1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
SGVH1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
OBER1 (U13 Nord/West)
SIER1 (U13 Ost)
SGWV1 (U13 Ost)
NEUD1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
MATZ1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
HORN1 (U13 Nord/West)
KLOS1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
GRDI1 (U13 Nord/West)
OTTE1 (U13 Nord/West)
SPZM1 (U13 Ost)
SGSPS1 (U13 Ost)
SGGM1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
GRDI2 (U13 Nord/West)
MATZ1 (U15 Mitte/Ost)
SVSW1 (U15 Süd/Ost)
SGWL1 (U15 Nord/Ost/West)
OBER1 (U15 Nord/Ost/West)
SGGL1 (U15 Süd/Ost)
SGLH1 (U15 Mitte/Ost)
NEUD1 (U15 Süd/Ost)
SGUR1 (U15 Nord/Ost/West)
SPSIOG1 (U15 Süd/Ost)
SGAS1 (U15 Mitte/Ost)
SGWV1 (U15 Mitte/Ost)
YBBS1 (U15 Nord/Ost/West)
SPLAZ1 (U15 Süd/Ost)
WOLK1 (U15 Süd/Ost)
SGSPS1 (U15 Mitte/Ost)
YBBS2 (U15 Nord/Ost/West)
OBER2 (U15 Nord/Ost/West)
SGSPS1 (U17 1. Klasse Süd...)
EAMS1 (U17 Nord/West)
SGWL1 (U17 Nord/West)
YBBS1 (U17 Nord/West)
SIER1 (U17 1. Klasse Süd...)
SGAS1 (U17 2. Klasse Süd...)
TULL1 (U17 1. Klasse Süd...)
NEUD1 (U17 2. Klasse Süd...)
WOLK1 (U17 2. Klasse Süd...)
SGWV1 (U17 1. Klasse Süd...)
YBBS2 (U17 Nord/West)
EAMS2 (U17 Nord/West)
WOLK2 (U17 2. Klasse Süd...)
NEUD1 (U19 Süd/Mitte)
POTT1 (U19 Süd/Mitte)
ZWET1 (U19 Nord/Ost/West)
TULL1 (U19 Süd/Mitte)
USCH1 (U19 Nord/Ost/West)
SGSPS1 (U19 Nord/Ost/West)
OTTE1 (U19 Nord/Ost/West)
POTT2 (U19 Süd/Mitte)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Nord/West, HORN1 (Horn)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
20.03.2022 10:00
HORN1
-
OTTE1
2:3
VS Ottenschlag / Turnhalle
Kornelius Gumpinger
Florian Weidenauer
2:3
Dominik Stefal
Stefan Weidenauer
3:0
Kornelius Gumpinger
/
Dominik Stefal
Florian Weidenauer
/
Stefan Weidenauer
2:3
Kornelius Gumpinger
Stefan Weidenauer
3:0
Dominik Stefal
Florian Weidenauer
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
20.03.2022 11:00
GRDI1
-
HORN1
3:1
VS Ottenschlag / Turnhalle
Emilia Vogler
Kornelius Gumpinger
1:3
Joy Zimmel
Dominik Stefal
3:0
Joy Zimmel
/
Emilia Vogler
Kornelius Gumpinger
/
Dominik Stefal
3:0
Emilia Vogler
Dominik Stefal
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
20.03.2022 12:00
HORN1
-
GRDI2
2:3
VS Ottenschlag / Turnhalle
Kornelius Gumpinger
Timo Kaiser
3:0
Dominik Stefal
Stefanie Kaiser
0:3
Dominik Stefal
/
Kornelius Gumpinger
Timo Kaiser
/
Stefanie Kaiser
3:0
Kornelius Gumpinger
Stefanie Kaiser
0:3
Dominik Stefal
Timo Kaiser
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
20.03.2022 13:00
HORN1
-
OBER1
0:3
VS Ottenschlag / Turnhalle
Kornelius Gumpinger
Markus Steiner
2:3
Dominik Stefal
David Stadler
0:3
Kornelius Gumpinger
/
Dominik Stefal
Markus Steiner
/
David Stadler
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung