XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERG
DSFA
KBSV
SGFU
SGLV
SGMS
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
BERG1
DSFA4
KBSV1
SGFU3
VELD5
VELD6
SPIT1
SPIT2
SEEB3
VÖLK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
MiniUnterstufe Liga
MiniUnterstufe Klasse
Schüler Liga
Schüler Klasse A
Schüler Klasse B
Senioren Liga
Senioren Klasse Ost
Senioren Klasse West
Unterstufe Liga
Unterstufe Klasse A
Unterstufe Klasse B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
BERG
DSFA
KBSV
SGFU
SGLV
SGMS
VÖLK
[alle]
SPIT1
BERG1
KBSV1
SPIT2
VÖLK3
SGFU3
SEEB3
DSFA4
VELD5
VELD6
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse West, Leg 2, Round 7 (duration: 12.03.2018-18.03.2018)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
7
Mon.
12.03.2018 19:00
SPIT2
-
SGFU3
2:8
VS Spittal West / Turnhalle
Heinz Müller
Markus Kröpfl
0:3
Manfred Jäger
Willibald Mayer
1:3
Lukas Nemcik
Anna Rasse
2:3
Heinz Müller
/
Manfred Jäger
Markus Kröpfl
/
Willibald Mayer
0:3
Manfred Jäger
Markus Kröpfl
2:3
Heinz Müller
Anna Rasse
3:1
Lukas Nemcik
Willibald Mayer
1:3
Manfred Jäger
Anna Rasse
1:3
Lukas Nemcik
Markus Kröpfl
1:3
Heinz Müller
Willibald Mayer
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Mon.
12.03.2018 19:00
SPIT1
-
VELD5
10:0
VS Spittal West / Turnhalle
Away team did not line up (w.o.).
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Mon.
12.03.2018 19:30
BERG1
-
VELD6
10:0
VS Berg/Drautal
Michael Pirker
Peter Keuschnig
3:0
Thomas Gallob
Karl Schwarz
3:0
Adolf Seywald
Anton Ringitscher
3:0
Michael Pirker
/
Thomas Gallob
Karl Schwarz
/
Anton Ringitscher
3:0
Thomas Gallob
Peter Keuschnig
3:1
Michael Pirker
Anton Ringitscher
3:0
Adolf Seywald
Karl Schwarz
3:0
Thomas Gallob
Anton Ringitscher
3:0
Adolf Seywald
Peter Keuschnig
3:0
Michael Pirker
Karl Schwarz
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Thu.
15.03.2018 19:00
SEEB3
-
KBSV1
4:6
MS Seeboden / Turnhalle
Gert Amenitsch
Josef Eberhard
0:3
Bernhard Brigola
Herbert Ziervogel
3:0
Hannes Graschitz
Mirko Matijasevic
0:3
Hannes Graschitz
/
Bernhard Brigola
Mirko Matijasevic
/
Josef Eberhard
1:3
Bernhard Brigola
Josef Eberhard
3:1
Gert Amenitsch
Mirko Matijasevic
0:3
Hannes Graschitz
Herbert Ziervogel
3:0
Bernhard Brigola
Mirko Matijasevic
0:3
Hannes Graschitz
Josef Eberhard
3:2
Gert Amenitsch
Herbert Ziervogel
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy