XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAGE
NILE
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
HAGE4
HAGE5
NILE1
SGSTO7
SGWV9
SIER5
WOLK5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Pu...
2. Landesliga B (1800 RC-Pu...
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1380 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1400 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1400 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1530 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1530 RC-Pu...
Unterliga West (1500 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1350 RC-...
1. Klasse Mitte B (1350 RC-...
1. Klasse Nord (1220 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1200 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1200 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1350 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1350 RC-Pu...
1. Klasse West (1290 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1200 RC-...
2. Klasse Mitte B (1200 RC-...
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1170 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1170 RC-Pu...
2. Klasse West A (1120 RC-P...
2. Klasse West B (1120 RC-P...
3. Klasse Mitte A (960 RC-P...
3. Klasse Mitte B (960 RC-P...
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pun...
3. Klasse Süd A (1010 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1010 RC-Pu...
3. Klasse West A (870 RC-Pu...
3. Klasse West B (870 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (740 RC-Pun...
4. Klasse Süd (730 RC-Punkt...
4. Klasse Süd (730 RC-Punkt...
Kids Challenge Herbstdurchgang
Nachwuchs weiblich Liga
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
DONIC Challenge Cup Qualifi...
DONIC Challenge Cup Trostbe...
DONIC Championship Cup Haup...
DONIC Championship Cup Tros...
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
40+ Liga
Klasse 40+ A
Klasse 40+ B
50+ Liga
50+ Klasse Mitte
50+ Klasse Ost
50+ Klasse West
60+ Liga
60+ Klasse
70+ Liga
U11 Klasse Mitte/West
U11 Klasse Süd/Ost
U13 Liga
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Ost
U13 2. Klasse Süd
U15 Liga
U15 1.Klasse Ost
U15 2.Klasse Ost
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Nord
U15 Klasse Süd
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Ost
U18 Klasse West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
HAGE
NILE
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
[alle]
NILE1
HAGE4
WOLK5
HAGE5
SIER5
SGSTO7
SGWV9
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte), Leg 2, Round 7 (original date: 05.05.2018)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
7
Fri.
20.04.2018 18:30
HAGE5
-
SGWV9
6:2
VS Hagenbrunn / Kellerlokal
Verena Poltschek
Wilfried Vogel
0:3
Fabian Geringer
Fabian Küntzler
3:0
Lorenz Polevkovits
Roland Kling
3:0
Lorenz Polevkovits
/
Fabian Geringer
Wilfried Vogel
/
Roland Kling
3:0
Fabian Geringer
Wilfried Vogel
3:0
Verena Poltschek
Roland Kling
0:3
Lorenz Polevkovits
Fabian Küntzler
3:0
Fabian Geringer
Roland Kling
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Fri.
27.04.2018 19:30
SIER5
-
HAGE4
3:6
VS Sierndorf / Turnhalle
Walter Auer
Werner Frauendorfer
0:3
Stefanie Kufmüller
Michael Prohaska
3:1
Peter Spießlechner
Helmut Fritsche
0:3
Walter Auer
/
Stefanie Kufmüller
Helmut Fritsche
/
Michael Prohaska
1:3
Stefanie Kufmüller
Werner Frauendorfer
3:1
Walter Auer
Helmut Fritsche
2:3
Peter Spießlechner
Michael Prohaska
0:3
Stefanie Kufmüller
Helmut Fritsche
3:1
Peter Spießlechner
Werner Frauendorfer
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
7
Mon.
16.04.2018 18:00
WOLK5
-
NILE1
6:4
Schloßparkhalle Wolkersdorf
Robert Chladt
Gernot Grundner
1:3
Roswitha Stadlbauer
Johann Enzersdorfer
3:2
Friedrich Herzog
Roman Grundner
0:3
Roswitha Stadlbauer
/
Friedrich Herzog
Gernot Grundner
/
Roman Grundner
3:1
Roswitha Stadlbauer
Gernot Grundner
3:1
Robert Chladt
Roman Grundner
0:3
Friedrich Herzog
Johann Enzersdorfer
3:2
Roswitha Stadlbauer
Roman Grundner
0:3
Friedrich Herzog
Gernot Grundner
3:0
Robert Chladt
Johann Enzersdorfer
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy