XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
OTTE
SGGL
SGLH
SGSPS
SGWL
TULL
URAP
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HORN2
OTTE1
SGGL1
SGLH2
SGLH3
SGSPS1
SGWL1
TULL2
URAP1
WAIT2
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren 2020/2021
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West A (1150 RC-P...
2. Klasse West B (1150 RC-P...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Qualifikation
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Qualifikation
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Nachwuchs Rookie Cup West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
HORN
OTTE
SGGL
SGLH
SGSPS
SGWL
TULL
URAP
WAIT
ZWET
[alle]
SGSPS1
SGGL1
SGWL1
ZWET1
OTTE1
URAP1
HORN2
TULL2
SGLH2
WAIT2
SGLH3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Oberliga D (1700 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 9 (Pflichttermin: 00.00.0000)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
9
.
URAP1
-
SGWL1
NMS Rappottenstein / Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
2
9
.
SGSPS1
-
SGLH3
VS Spillern / Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
2
9
.
SGGL1
-
SGLH2
Clubhaus TTV Drösing
Spiel noch nicht eingegeben.
2
9
.
ZWET1
-
HORN2
BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
2
9
.
OTTE1
-
WAIT2
VS Ottenschlag / Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung