XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
ALAK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Entscheidung Unterliga
[a]
1
[a]
1
[alle]
LEPE
[alle]
VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
VILL1 (1. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (1. Damen-Bundesli...)
VILL2 (Challenge Damen-B...)
VILL2 (Challenge Damen-B...)
OSSI2 (Challenge Damen-B...)
SGFU1 (2. Herren-Bundesl...)
SGFU1 (2. Herren-Bundesl...)
SGLV (Jugend Liga)
VÖLM (Jugend Liga)
VÖLK1 (Jugend Liga)
SGLV1 (Jugend Liga)
VÖLK2 (Jugend Liga)
SGLV2 (Jugend Liga)
LAVA1 (Jugend Klasse)
ANNA1 (Jugend Klasse)
VÖLK3 (Jugend Klasse)
SGLV3 (Jugend Klasse)
VÖLK4 (Jugend Klasse)
VÖLK5 (Jugend Klasse)
SGHW (Kärntner Liga)
VELD1 (Kärntner Liga)
KÖTT1 (Kärntner Liga)
ALAK1 (Kärntner Liga)
VÖLM1 (Kärntner Liga)
OSSI1 (Kärntner Liga)
KAC1 (Kärntner Liga)
SGFU1 (Kärntner Liga)
LAVA1 (Kärntner Liga)
LAVA1 (Quali Liga)
SEEB1 (Kärntner Liga)
VÖLM2 (Quali Liga)
OSSI2 (Quali Liga)
NLUD (Unterliga West)
LEPE1 (Unterliga Ost)
WOBE1 (Unterliga Ost)
DSFE1 (Unterliga West)
LEPE1 (Entscheidung Unte...)
KELK1 (Unterliga Ost)
MARG1 (Unterliga Ost)
DSFA1 (Unterliga West)
BKLR1 (Unterliga Ost)
ANNA1 (Unterliga Ost)
MASA1 (Unterliga Ost)
VELD2 (Unterliga West)
ALAK2 (Unterliga West)
VILL2 (Unterliga West)
ALAK2 (Entscheidung Unte...)
VÖLM2 (Unterliga Ost)
OSSI2 (Unterliga West)
KAC2 (Unterliga Ost)
DSFE2 (Unterliga Ost)
BKLR2 (Unterliga West)
VELD3 (Unterliga West)
VÖLM3 (Unterliga Ost)
ALAK3 (Unterliga West)
BRÜK (1.Klasse Ost)
BERG1 (1.Klasse West)
VÖLK1 (Entscheidung 1.Kl...)
LIEB1 (1.Klasse Ost)
SPIT1 (1.Klasse West)
GURN1 (1.Klasse Ost)
PAUL1 (1.Klasse Ost)
VÖLK1 (1.Klasse West)
LAVA2 (1.Klasse Ost)
ANNA2 (1.Klasse Ost)
SGFU2 (1.Klasse West)
KÖTT2 (1.Klasse West)
SEEB2 (1.Klasse West)
KELK2 (1.Klasse West)
WOBE2 (1.Klasse Ost)
SGFU3 (1.Klasse West)
KELK3 (1.Klasse Ost)
DSFE3 (1.Klasse Ost)
VÖLM4 (Entscheidung 1.Kl...)
VÖLM4 (1.Klasse Ost)
ALAK4 (1.Klasse West)
VELD4 (1.Klasse West)
GALZ (2. Klasse Ost)
HEGE1 (2. Klasse Ost)
VÖLK2 (2. Klasse West)
DSFA2 (2. Klasse West)
BERG2 (2. Klasse West)
LEPE2 (2. Klasse Ost)
MARG2 (2. Klasse Ost)
DSFA2 (Entscheidung 2.Kl...)
GURN2 (Entscheidung 2.Kl...)
GURN2 (2. Klasse Ost)
PAUL2 (2. Klasse Ost)
SPIT2 (2. Klasse West)
BKLR3 (2. Klasse Ost)
SEEB3 (2. Klasse West)
KAC3 (2. Klasse West)
ANNA3 (2. Klasse Ost)
OSSI3 (2. Klasse West)
SGFU4 (2. Klasse West)
DSFE4 (2. Klasse Ost)
VELD5 (2. Klasse West)
VÖLM5 (2. Klasse Ost)
VELD6 (2. Klasse West)
THMA (3. Klasse West)
SPEW (3. Klasse Ost)
SPEW (Entscheidung 3.Kl...)
POLV (3. Klasse West)
SITT (3. Klasse Ost)
KBSV1 (3. Klasse Mitte)
MASA2 (3. Klasse Mitte)
HEGE2 (3. Klasse Ost)
LIEB2 (3. Klasse Mitte)
LIEB2 (Entscheidung 3.Kl...)
KBSV2 (3. Klasse Ost)
KÖTT3 (3. Klasse Mitte)
VÖLK3 (Entscheidung 3.Kl...)
VILL3 (3. Klasse West)
PAUL3 (3. Klasse Ost)
DSFA3 (3. Klasse West)
VÖLK3 (3. Klasse West)
SPIT3 (3. Klasse West)
GURN3 (3. Klasse Ost)
LEPE3 (3. Klasse Ost)
LAVA3 (3. Klasse Ost)
DSFA4 (3. Klasse West)
BKLR4 (3. Klasse Mitte)
KAC4 (3. Klasse Mitte)
OSSI4 (3. Klasse West)
SEEB4 (3. Klasse West)
OSSI5 (3. Klasse Mitte)
VÖLM6 (3. Klasse Ost)
VELD7 (3. Klasse Mitte)
GURN (Miniunterstufe (U11))
KAC (Miniunterstufe (U11))
SGHW (Miniunterstufe (U11))
VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
SGLV1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK2 (Miniunterstufe (U11))
OSSI1 (Österreichischer ...)
VILL1 (Österreichischer ...)
SGMS (Schüler Liga)
GURN (Schüler Liga)
VÖLM1 (Schüler Liga)
SGLV1 (Schüler Liga)
VÖLK1 (Schüler Liga)
VÖLK2 (Schüler Liga)
VÖLK3 (Schüler Liga)
ANNA1 (Schüler Klasse)
LEPE1 (Schüler Klasse)
SGLV2 (Schüler Klasse)
SGLV3 (Schüler Klasse)
VÖLK4 (Schüler Klasse)
VÖLK5 (Schüler Klasse)
VÖLK6 (Schüler Klasse)
ALAK (Senioren Liga)
SGHW (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
VÖLM 1 (Senioren Liga)
OSSI2 (Senioren Liga)
KAC (Senioren Klasse West)
VILL (Senioren Klasse West)
LAVA (Senioren Klasse Ost)
URBA (Senioren Klasse West)
DSVE (Senioren Klasse Ost)
DSFE (Senioren Klasse West)
GURN (Senioren Klasse Ost)
DSKL (Senioren Klasse West)
SGHW (Senioren Klasse Ost)
ANNA1 (Senioren Klasse West)
ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
VÖLM2 (Senioren Klasse Ost)
OSSI3 (Senioren Klasse West)
ANNA3 (Senioren Klasse Ost)
PAUL1 (Unterstufe Liga)
SGMS1 (Unterstufe Liga)
VÖLK1 (Unterstufe Liga)
SGLV1 (Unterstufe Liga)
VÖLK2 (Unterstufe Liga)
ANNA1 (Unterstufe Klasse A)
LEPE1 (Unterstufe Klasse A)
LEPE2 (Unterstufe Klasse A)
SGLV2 (Unterstufe Klasse A)
SGLV3 (Unterstufe Klasse A)
VÖLK4 (Unterstufe Klasse A)
DSVE1 (Unterstufe Klasse B)
SGFU1 (Unterstufe Klasse B)
OSSI1 (Unterstufe Klasse B)
GURN2 (Unterstufe Klasse B)
VÖLK3 (Unterstufe Klasse B)
VÖLK5 (Unterstufe Klasse B)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Entscheidung Unterliga, LEPE1 (Leppen)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
26.04.2019 19:00
ALAK2
-
LEPE1
5:3
Vereinstreff St.Veit/Glan
Tobias Prett
Mitja Orasche
3:0
Noah Rainer
Philip Osina
3:0
Walter Müllner
Andrej Bac
0:3
Noah Rainer
Mitja Orasche
3:1
Tobias Prett
Andrej Bac
0:3
Walter Müllner
Philip Osina
3:0
Noah Rainer
Andrej Bac
0:3
Walter Müllner
Mitja Orasche
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung