XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
FERS
GAMI
HAUS
NSTL
SGAM
SGUR
USCH
WALL
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH3
FERS1
GAMI1
HAUS3
NSTL1
SGAM4
SGUR6
USCH5
WALL1
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Reiterlehner
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 7 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 18,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschauer Franz
Berger Franz
Berger Patrick
Blauensteiner Manfred
Brandecker Robert
Busch Rudolf
Ecker Josef
Engelskirchner Andreas
Feigl Alexander
Haunold Markus
Höller Mario
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Kamleitner Christian
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Nenning Karl
Pflügl Bernhard
Richtasch Martin
Steyrer Christian
Vinkov Karl-Heinz
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
ALLH
FERS
GAMI
HAUS
NSTL
SGAM
SGUR
WALL
YBBS
alle
S
N
05.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
IX:
Andreas Engelskirchner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 78
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
1:3
05.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
VI:
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
05.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
II:
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
18.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
V:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
0:3
18.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
I:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
1:3
21.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
VI:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
21.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
II:
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
27.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
V:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
0:3
27.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
I:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
2:3
16.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
V:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
0:3
16.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
I:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
0:3
07.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
IX:
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
1:3
07.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
VI:
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
1:3
07.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
II:
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
IX:
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:2
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
VI:
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:1
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
II:
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
21.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
V:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
2:3
21.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
I:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
1:3
30.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
VI:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
1:3
30.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
III:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
1:3
17.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
VI:
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
2:3
17.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
II:
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:1
04.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
IV:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
0:3
04.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
I:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
2:3
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
VII:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
0:3
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
IV:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
2:3
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
II:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
3:1
12.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
2:3
12.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
IV:
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:1
12.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
I:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
2:3
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
IX:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
2:3
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
V:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
I:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
2:3
13.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
13.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
IV:
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:2
13.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
I:
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung