XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GEOR
KUCH
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GEOR1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SAAL2
SALZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Radauer
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 41 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andraschko Andreas
Ausweger Christian
Binder Patrik
Bonimaier Johann
Diesch Dietmar
Eberhard Michael
Eßl Fabian
Felzmann Werner
Fink Franz
Gappmayr Leopold
Gerner Wolfgang
Griesebner Alfred
Haberl Christian
Herzog Manfred
Hofer Maximilian
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Kappeller Gerhard
Kremser Winfried
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Leitner Siegfried
Linz Alexander
Linz Klaus
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Metz Michael
Perl Helmut
Poringer Max
Rachensperger Christian
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Roschitz Heinz
Sattler Michael
Schiendorfer Martin
Schönleitner Johannes
Schöpp Christian
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Thalhamer Andreas
Thoma Heinz
Trautmann Franz
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Weinmüller Anton
Wimmer Johannes
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
FINA
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
alle
S
N
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:1
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 57
3:1
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
2:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
3:0
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:1
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
3:0
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:0
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
0:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
3:0
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
0:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
1:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:0
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
3:1
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
2:3
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
2:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:0
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
02.12.2013
Landesklasse
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
3:2
02.12.2013
Landesklasse
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
2:3
02.12.2013
Landesklasse
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
3:1
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
0:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Johann Bonimaier (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 72
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
0:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
3:0
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
1:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
3:1
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:2
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Michael Sattler (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 44
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 48
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
0:3
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
2:3
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
1:3
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
3:1
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
0:3
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
2:3
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 65
3:2
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
2:3
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:2
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1665 ± 55
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:0
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
2:3
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Patrik Binder (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 81
3:0
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 65
1:3
20.09.2013
Landesklasse
1
1
Thomas Ziller (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
20.09.2013
Landesklasse
1
1
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
20.09.2013
Landesklasse
1
1
Johannes Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1645 ± 67
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung