XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OÖTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patricia Pfeifer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 23 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 69,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Ia (2020/2021)
Gruppe IV (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
12
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Binder Johann
Böhm Herbert
Dousek Harald
Dür Julia
Eisler Felix
Fallmann Susanne
Geineder Eva
Gschanes Helga
Horak Elisabeth
Hristovski Marius
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Leirich Gerhard
Lesayova Lucia
Müller Alexander
Pruckner Julian
Ruhedorffer Lukas
Salzburger Nicola
Schmid Robert
Schwingenschlögl Kathrin
Segula Kiara
Seper Karl
Spasskaia Valeria
Stoskovic Aleksandar
Taborsky Lara
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Vorstandlechner Fabian
Spieler aller Vereine
EDEN
KIRB
KTTV
LSV
OLYM
SALZ
SGML
SKFL
STTV
TTTV
USTO
WPAE
alle
S
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
N
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
1
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
3
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
0:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
3
Kiara Segula (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
3:0
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 78
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 78
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
3:1
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 117
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
15.10.2020
Damen Ia
1
5
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
-
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
15.10.2020
Damen Ia
1
5
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 82
-
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
3:2
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 78
2:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
2:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
4
Julian Pruckner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 82
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
3:1
29.09.2020
Gruppe IV
1
4
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
2:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
4
Gerhard Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 106
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
02.10.2020
Gruppe IV
1
3
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
3:0
02.10.2020
Gruppe IV
1
3
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 79
3:1
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:2
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
3:2
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Felix Eisler (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 77
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
3:2
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
18.09.2020
Damen Ia
1
1
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
-
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
18.09.2020
Damen Ia
1
1
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 90
-
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
18.09.2020
Damen Ia
1
1
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 89
-
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 77
3:1
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
3:1
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
0:3
11.09.2020
Gruppe IV
1
12
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
1:3
11.09.2020
Gruppe IV
1
12
Herbert Böhm (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 237
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung