XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LAVA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
1
Mannschaft
LAVA2
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norbert Matitz
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 37 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Aschenwald Stefan
Brandstätter Rudolf sen.
Egartner Raphael
Feuerabend Bettina
Gallob Thomas
Garger Georg
Gietler Helmut
Hassler Ernst
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Huber Andreas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Helmut
Lux Franz
Martinschitz Hans
Mayer Rudolf
Melcher Hans
Muntean Brigitta
Münzer Stefan
Nemcik Lukas
Osina Raphael
Pirker Michael
Prett Tobias
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Rainer Noah
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Sauer Heinrich
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schreier Georg
Schwarz Karl
Schögl Lion
Segula Kiara
Seywald Adolf
Sichrowsky Peter
Sornig Armin
Stefler Markus
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Truskaller Josef
Umele Franz
Weber Martin
Zagler Ernst
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
KÖTT
LEPE
PAUL
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
WOBE
alle
S
N
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
06.04.2017
2.Klasse West
2
11
Peter Sichrowsky (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 143
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
3:0
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
28.03.2017
2.Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
14.03.2017
2.Klasse West
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
2:3
14.03.2017
2.Klasse West
2
8
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
1:3
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:0
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
07.03.2017
2.Klasse West
2
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:1
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
27.02.2017
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
2:3
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
1:3
21.02.2017
2.Klasse West
2
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:1
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
07.02.2017
2.Klasse West
2
4
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:1
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
1:3
31.01.2017
2.Klasse West
2
3
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:0
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
3:1
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:1
17.01.2017
2.Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:1
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
3:1
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
2:3
13.12.2016
2.Klasse West
1
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
2:3
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
08.12.2016
2.Klasse West
1
10
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:1
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Ernst Zagler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 70
3:1
29.11.2016
2.Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:2
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
16.11.2016
2.Klasse West
1
7
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Raphael Egartner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Senioren
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1717 ± 50
0:3
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 75
2:3
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
01.11.2016
2.Klasse West
1
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
3:0
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
0:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
3:0
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
1:3
18.10.2016
2.Klasse West
1
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
3:2
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
10.10.2016
2.Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:1
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
2:3
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
1:3
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:2
28.09.2016
2.Klasse West
1
1
Mathias Puggl (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung