XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
OCCI
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB4
OCCI1
RUM2
RUM3
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ole Overdevest
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 10 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
alle
1
alle
1
3
4
5
alle Gegner
Eibisberger Patrick
Enk Elias
Erhart Matthias
Holzer Timon
Höpperger Maria Jana
Ilic Aleksandar
Jenewein Pascal
Jud Philipp
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Maschler Laura
Pfattner Manuel
Presslauer Raphael
Recheis Mathias
Schmid Christoph
Simma David
Sponring Martin
Thaler Sven
Zheng Zi-Zhao
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 331 ± 51
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Manuel Pfattner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
B:
Ole Overdevest (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 77 ± 51
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
A:
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Ole Overdevest (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
A:
Ole Overdevest (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
A:
Ole Overdevest (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Manuel Pfattner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Patrick Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 62
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Elias Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 122 ± 64
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Raphael Presslauer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 149 ± 66
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Raphael Presslauer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 149 ± 66
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung