XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
OGÄN
SCHÖ
SGWV
SIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
DÜRN1
HAGE3
LASS3
MARK2
OGÄN3
OGÄN4
SCHÖ1
SGWV3
SIER2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2021/2022
[alle]
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte (1100 RC-Pu...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West (1150 RC-Pun...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup Ost...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Liga
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 65+ Liga
Senioren 70+ Liga
U13 Nord/West
U13 Ost
U13 Süd/Mitte/Ost
U15 Mitte/Ost
U15 Nord/Ost/West
U15 Süd/Ost
U17 1. Klasse Süd/Ost
U17 2. Klasse Süd/Ost
U17 Nord/West
U19 Nord/Ost/West
U19 Süd/Mitte
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
OGÄN
SCHÖ
SGWV
SIER
[alle]
SCHÖ1
DÜRN1
MARK2
SIER2
SGWV3
LASS3
OGÄN3
HAGE3
OGÄN4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte), Leg 2, Round 3 (original date: 26.03.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
3
Sun.
03.04.2022 10:00 (PT)
OGÄN3
-
SIER2
2:6
VS Sierndorf / Turnhalle
Christian Grünauer
Sebastian Auer
2:3
Florian Prorok
Christopher Stranzl
3:0
Daniel Fischer
Albert Wilder
0:3
Florian Prorok
/
Daniel Fischer
Sebastian Auer
/
Albert Wilder
1:3
Florian Prorok
Sebastian Auer
3:1
Christian Grünauer
Albert Wilder
0:3
Daniel Fischer
Christopher Stranzl
2:3
Florian Prorok
Albert Wilder
0:3
Show result
Confirmed by system
2
3
Fri.
01.04.2022 18:30
DÜRN1
-
SCHÖ1
6:1
VS u. NMS Dürnkrut / Turnhalle
Erich Gaill
Michael Stanzl
1:3
Günter Graf
Herbert Stanzl
3:0
Manfred Dorn
Josef Matejka
3:0
Günter Graf
/
Manfred Dorn
Josef Matejka
/
Michael Stanzl
3:0
Günter Graf
Michael Stanzl
3:0
Erich Gaill
Josef Matejka
3:1
Manfred Dorn
Herbert Stanzl
3:0
Show result
Confirmed by system
2
3
Sat.
26.03.2022 15:00
HAGE3
-
LASS3
6:3
VS Hagenbrunn / Turnhalle
Markus Haller
Gerhard Mader
3:1
Lorenz Polevkovits
Günther Leister
3:0
Franz Huber
Michaela Ganselmayer
0:3
Franz Huber
/
Markus Haller
Michaela Ganselmayer
/
Günther Leister
1:3
Lorenz Polevkovits
Gerhard Mader
3:0
Markus Haller
Michaela Ganselmayer
2:3
Franz Huber
Günther Leister
3:0
Lorenz Polevkovits
Michaela Ganselmayer
3:0
Franz Huber
Gerhard Mader
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy