XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INNS
KAPF
NEUD
OBERP
SALZ
SGBB
SGML
SIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
INNS2
KAPF2
NEUD2
OBERP1
SALZ2
BAAC2
SGML1
SIER1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
INNS
KAPF
NEUD
OBERP
SALZ
SGBB
SGML
SIER
[alle]
BTTV - OBERP1
NÖTTV - SIER1
NÖTTV - BAAC2
NÖTTV - NEUD2
STTTV - KAPF2
STTV - SALZ2
TTTV - INNS2
WTTV - SGML1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off, Leg 2, Round 3 (original date: 08.02.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
3
Sat.
08.02.2020 15:00
SIER1
-
SALZ2
6:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Martin Kinslechner
Raphael Stütz
3:1
Tomas Janci
Florian Bichler
3:0
Dominik Tarmann
Florian Ebner
2:3
Tomas Janci
Raphael Stütz
3:0
Dominik Tarmann
Florian Bichler
2:3
Martin Kinslechner
Florian Ebner
3:1
Dominik Tarmann
Raphael Stütz
1:3
Tomas Janci
Florian Ebner
3:1
Martin Kinslechner
Florian Bichler
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
3
Sat.
08.02.2020 15:00
SGML1
-
INNS2
6:4
Liniengasse
Tobias Koszik
Lorenz Pürstinger
3:1
Martin Schuster-Wenth
Konstantin Widauer
3:1
Oliver Kolbert
Adrian Dillon
0:3
Martin Schuster-Wenth
Lorenz Pürstinger
3:0
Oliver Kolbert
Konstantin Widauer
3:0
Tobias Koszik
Adrian Dillon
1:3
Oliver Kolbert
Lorenz Pürstinger
0:3
Martin Schuster-Wenth
Adrian Dillon
0:3
Tobias Koszik
Konstantin Widauer
3:1
Martin Schuster-Wenth
/
Tobias Koszik
Lorenz Pürstinger
/
Adrian Dillon
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
3
Sat.
08.02.2020 13:00
OBERP1
-
NEUD2
6:0
Turnsaal der Mittelschule Oberpullendorf
Martin Gutschi
Fabian Fritz
3:2
Florian Schmidt
Stefan Sellmeister
3:0
Philipp Patzelt
Michael Weis
3:1
Florian Schmidt
Fabian Fritz
3:2
Philipp Patzelt
Stefan Sellmeister
3:0
Martin Gutschi
Michael Weis
3:0
Show result
Confirmed by system
2
3
Sat.
08.02.2020 15:00
BAAC2
-
KAPF2
6:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Mahdi Ahmadian
Patrick Peitler
3:2
Dmitrij Levenko
Simon Grünsteidl
3:0
Marc Sagawe
Michael Galitschitsch
3:1
Dmitrij Levenko
Patrick Peitler
3:2
Marc Sagawe
Simon Grünsteidl
3:1
Mahdi Ahmadian
Michael Galitschitsch
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy