XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KIRB
OCCI
RUM
TELF
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Endrunde Herbst
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Round
1
2
3
4
5
Team
KIRB1
KIRB4
OCCI1
RUM1
TELF1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLD Sommer 2014
Damen Frühjahr
Damen Herbst Plätze 1 - 4
Damen Herbst Plätze 5 - 8
Damen Herbst Vorrunde A
Damen Herbst Vorrunde B
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um ...
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KIRB
OCCI
RUM
TELF
[alle]
KIRB1
RUM1
TELF1
OCCI1
KIRB4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Herbst Gruppe B, Leg 1, Round 4 (original date: 27.09.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Sat.
27.09.2014 13:00
KIRB4
-
TELF1
1:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Fabian Steiner
Jakob Pürstinger
3:2
Daniel Lackner
Lorenz Pürstinger
0:3
Fabian Steiner
/
Daniel Lackner
Lorenz Pürstinger
/
Jakob Pürstinger
0:3
Fabian Steiner
Lorenz Pürstinger
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Sat.
27.09.2014 13:00
KIRB1
-
RUM1
3:1
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Elena Genser
Tassilo Lex
3:0
Marie Schöbel
Sebastian Jilg-Thaler
1:3
Elena Genser
/
Marie Schöbel
Tassilo Lex
/
Sebastian Jilg-Thaler
3:0
Marie Schöbel
Tassilo Lex
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy