XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
KIRB
OCCI
RUM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP2
KIRB4
OCCI1
RUM2
RUM3
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Z...
Qualifikation LLA Sommer 2013
Damenklasse Frühjahr
Damenklasse Herbst
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KIRB
OCCI
RUM
VOZI
[alle]
VOZI1
OCCI1
FULP2
RUM2
RUM3
KIRB4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Frühjahr Gruppe A, Leg 1, Round 4 (original date: 25.01.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Sat.
25.01.2014 14:00
KIRB4
-
OCCI1
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Maria Jana Höpperger
Aaron Westreicher
0:3
Elina Höpperger
Tristan Westreicher
0:3
Maria Jana Höpperger
/
Elina Höpperger
Aaron Westreicher
/
Tristan Westreicher
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Sat.
25.01.2014 14:00
VOZI1
-
RUM2
3:0
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Mathias Recheis
Martin Sponring
3:0
Elija Dornauer
Raphael Fendl
3:0
Mathias Recheis
/
Elija Dornauer
Martin Sponring
/
Raphael Fendl
3:0
Show result
Game closed
1
4
Sat.
25.01.2014 14:00
FULP2
-
RUM3
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Pascal Jenewein
Ole Overdevest
0:3
Christoph Schmid
David Haas
1:3
Christoph Schmid
/
Felix Mölschl
Ole Overdevest
/
Michael Pallhuber
2:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy