XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRAF
KIRC
SGHK
SGTZ
TRAM
WAIT
ZIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
League
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd/Ost
1. Klasse West
2. Klasse Süd/Ost
2. Klasse West
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GRAF1
KIRC1
SGHK1
SGHK2
SGTZ1
TRAM1
WAIT1
ZIER2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
U13
[alle]
U13 1. Klasse Nord
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
SGTZ
[alle]
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
SGSV1 (Meister Play-Off ...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
LALO1 (Damen Liga)
RAND1 (Damen Liga)
WEIG1 (Damen Liga)
SIER1 (Damen Liga)
ANGE1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
OTGU3 (Damen Liga)
BAAC3 (Damen Liga)
SGSV1 (Meister Play-Off ...)
LALO1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (Qualifikation zur...)
WAIT1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
OBER1 (DONIC Liga)
SGWV1 (DONIC Liga)
SGOT1 (DONIC Liga)
NEUL1 (DONIC Liga)
BAAC1 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
SGSV2 (DONIC Liga)
SGHK1 (2. Landesliga B)
SGPP1 (2. Landesliga B)
SGTZ1 (2. Landesliga A)
GRIM1 (2. Landesliga A)
BRUC1 (2. Landesliga A)
BTTA1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga A)
GRDI1 (2. Landesliga B)
ASCH1 (2. Landesliga B)
OBER2 (2. Landesliga B)
WAIT2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga B)
BAAC2 (2. Landesliga B)
GUNT2 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga A)
GRDI2 (2. Landesliga A)
SGSV3 (2. Landesliga A)
SGGM3 (2. Landesliga B)
BAAC3 (2. Landesliga A)
SGSV4 (2. Landesliga B)
HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
DRÖS1 (Oberliga Nord/Ost)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
HORN1 (Oberliga Nord/Ost)
ANEU1 (Oberliga Süd)
WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
SITZ1 (Oberliga Mitte/West)
SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
WEIG1 (Oberliga Süd)
LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
GAMI1 (Oberliga Mitte/West)
MÖLL1 (Oberliga Süd)
SCHW1 (Oberliga Süd)
WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
WEIG2 (Oberliga Süd)
LALO2 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
GRIM2 (Oberliga Süd)
MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
GRDI3 (Oberliga Nord/Ost)
NEUD3 (Oberliga Süd)
GUNT3 (Oberliga Süd)
NEUD4 (Oberliga Süd)
SGSV5 (Oberliga Süd)
LEOP1 (Unterliga Süd A)
HAUS1 (Unterliga West)
USCH1 (Unterliga West)
RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
STEI1 (Unterliga Süd A)
SGVH1 (Unterliga Mitte)
PERC1 (Unterliga Süd B)
ZIST1 (Unterliga Ost)
WÖRD1 (Unterliga Mitte)
HERZ1 (Unterliga Mitte)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
GMÜN1 (Unterliga Nord)
RAND1 (Unterliga West)
UYBS1 (Unterliga West)
KOTT1 (Unterliga Süd B)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
GOTS1 (Unterliga West)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
YBBS1 (Unterliga West)
AUER1 (Unterliga Ost)
GALL1 (Unterliga Süd B)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
WIES1 (Unterliga West)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
OTTE2 (Unterliga Nord)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
BTTA2 (Unterliga Süd A)
LANG2 (Unterliga Nord)
SIER2 (Unterliga Nord/Mitte)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
GAMI2 (Unterliga West)
HAGE2 (Unterliga Ost)
WAIY2 (Unterliga West)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
WÖRT2 (Unterliga Mitte)
SGOT2 (Unterliga Süd B)
PERC2 (Unterliga Süd A)
SITZ2 (Unterliga Mitte)
SCHW2 (Unterliga Süd A)
SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
ASCH2 (Unterliga West)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
ANEU2 (Unterliga Süd B)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
MÖLL2 (Unterliga Süd A)
MATZ3 (Unterliga Ost)
OBER3 (Unterliga West)
OTTE3 (Unterliga Nord)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
ASCH3 (Unterliga West)
BRUC3 (Unterliga Süd B)
SGTZ3 (Unterliga Mitte)
WAIT3 (Unterliga Nord)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
SGWV3 (Unterliga Ost)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
WAIT4 (Unterliga Nord)
OTTE4 (Unterliga Nord)
GUNT4 (Unterliga Süd A)
SGGM4 (Unterliga Süd B)
BAAC4 (Unterliga Süd B)
SGWV4 (Unterliga Ost)
LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
GUNT5 (Unterliga Süd B)
SGWV5 (Unterliga Ost)
SGGM5 (Unterliga Süd A)
NEUD5 (Unterliga Süd A)
WAIT5 (Unterliga Nord)
NEUD6 (Unterliga Süd B)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
SGSV6 (Unterliga Süd A)
SGSV7 (Unterliga Ost)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
STGY1 (1. Klasse West B)
REIN1 (1. Klasse West B)
WEIN1 (1. Klasse Mitte)
SGGG1 (1. Klasse Mitte)
GRAF1 (1. Klasse Nord)
ANGE1 (1. Klasse Ost)
STPA1 (1. Klasse West B)
MÜNC1 (1. Klasse Süd B)
LANZ1 (1. Klasse Süd A)
PERN1 (1. Klasse Süd B)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
OSTB1 (1. Klasse Nord)
DÜRN1 (1. Klasse Ost)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
WEIT1 (1. Klasse Nord)
HAAG1 (1. Klasse West A)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
HAUS2 (1. Klasse West B)
GOTS2 (1. Klasse West A)
UGÄN2 (1. Klasse Ost)
ALLH2 (1. Klasse West B)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
URAP2 (1. Klasse Nord)
WÖRD2 (1. Klasse Mitte)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
OSTB2 (1. Klasse Nord)
GALL2 (1. Klasse Süd B)
UYBS2 (1. Klasse West A)
SGAM2 (1. Klasse West A)
STEI2 (1. Klasse Süd B)
LEOP2 (1. Klasse Süd A)
NEUL2 (1. Klasse Mitte)
WOLF2 (1. Klasse West A)
HAAG2 (1. Klasse West B)
KIRC2 (1. Klasse Nord/Mitte)
MARK2 (1. Klasse Ost)
KOTT2 (1. Klasse Süd A)
HERZ2 (1. Klasse Mitte)
YBBS2 (1. Klasse West B)
ZIST2 (1. Klasse Ost)
RAND2 (1. Klasse West A)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
SGAM3 (1. Klasse West B)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
PERC3 (1. Klasse Süd B)
GRIM3 (1. Klasse Süd B)
LANG3 (1. Klasse Nord)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
GAMI3 (1. Klasse West A)
MARK3 (1. Klasse Ost)
SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
LEOP3 (1. Klasse Süd B)
UGÄN3 (1. Klasse Ost)
WAIY3 (1. Klasse West A)
SIER3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE3 (1. Klasse Ost)
GRDI4 (1. Klasse Nord)
SCHW4 (1. Klasse Süd A)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
MATZ4 (1. Klasse Ost)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
SGHK4 (1. Klasse Nord/Mitte)
OBER4 (1. Klasse West B)
MATZ5 (1. Klasse Ost)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGTZ5 (1. Klasse Mitte)
OTTE5 (1. Klasse Nord)
SGAM5 (1. Klasse West B)
SGWV6 (1. Klasse Ost)
WAIT6 (1. Klasse Nord)
LALO6 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGGM6 (1. Klasse Süd A)
SGWV7 (1. Klasse Ost)
GUNT7 (1. Klasse Süd A)
SGGM7 (1. Klasse Süd B)
NEUD7 (1. Klasse Süd A)
NEUD8 (1. Klasse Süd B)
SGSV8 (1. Klasse Süd A)
NEUD9 (1. Klasse Süd A)
WULT1 (2. Klasse Ost)
BIBA1 (2. Klasse West A)
WPÖL1 (2. Klasse Mitte)
BERN1 (2. Klasse Süd B)
ENZE1 (2. Klasse Süd A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
NSTL1 (2. Klasse West B)
PRIE1 (2. Klasse West A)
NEUS1 (2. Klasse Ost)
WALL1 (2. Klasse West A)
ZIER1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NIHO1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NIBE1 (2. Klasse West B)
REIN2 (2. Klasse West A)
STPA2 (2. Klasse West B)
MÜNC2 (2. Klasse Süd A)
LANZ2 (2. Klasse Süd B)
GRAF2 (2. Klasse Nord)
ANGE2 (2. Klasse Ost)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
DRÖS2 (2. Klasse Ost)
BIED2 (2. Klasse Süd A)
USCH2 (2. Klasse West A)
WIEN2 (2. Klasse Mitte)
OGÄN3 (2. Klasse Ost)
ANEU3 (2. Klasse Süd A)
WOLF3 (2. Klasse West B)
ALLH3 (2. Klasse West B)
KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
URAP3 (2. Klasse Nord)
HAUS3 (2. Klasse West A)
KLOS3 (2. Klasse Mitte)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
MÖLL3 (2. Klasse Süd A)
USCH3 (2. Klasse West B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
AUER3 (2. Klasse Ost)
WTRA3 (2. Klasse Mitte)
YBBS3 (2. Klasse West B)
NEUL3 (2. Klasse Mitte)
WÖRD3 (2. Klasse Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
STEI3 (2. Klasse Süd B)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
OSTB3 (2. Klasse Nord)
MÜNC3 (2. Klasse Süd B)
KOTT3 (2. Klasse Süd B)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
GALL4 (2. Klasse Süd A)
HAGE4 (2. Klasse Ost)
AUER4 (2. Klasse Ost)
WOLF4 (2. Klasse West A)
GAMI4 (2. Klasse West B)
MÜNC4 (2. Klasse Süd A)
BTTA4 (2. Klasse Süd B)
MARK4 (2. Klasse Ost)
GRIM4 (2. Klasse Süd A)
LANG4 (2. Klasse Nord)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
PERC4 (2. Klasse Süd A)
SGVH4 (2. Klasse Mitte)
SGHK5 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGPP5 (2. Klasse Mitte)
WOLF5 (2. Klasse West B)
BAAC5 (2. Klasse Süd A)
OBER5 (2. Klasse West A)
GRDI5 (2. Klasse Nord)
WEIG5 (2. Klasse Süd A)
SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
SGAM6 (2. Klasse West A)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAM7 (2. Klasse West B)
LALO8 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (2. Klasse Ost)
SGGM8 (2. Klasse Süd B)
GUNT8 (2. Klasse Süd B)
LALO9 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV9 (2. Klasse Ost)
NEUD10 (2. Klasse Süd B)
STAJ1 (3. Klasse West A)
SCHÖ1 (3. Klasse Ost)
RABE1 (3. Klasse Ost)
GÖST1 (3. Klasse West A)
WIES2 (3. Klasse West A)
ENZE2 (3. Klasse Süd A)
DÜRN2 (3. Klasse Ost)
NIBE2 (3. Klasse West B)
NEUS2 (3. Klasse Ost)
PERN2 (3. Klasse Süd B)
SGGG2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West A)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
STGY2 (3. Klasse West B)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
STPA3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West B)
GOTS3 (3. Klasse West A)
SSTO3 (3. Klasse Nord/Mitte)
DÜRN3 (3. Klasse Ost)
DRÖS3 (3. Klasse Ost)
RAND3 (3. Klasse West A)
UYBS3 (3. Klasse West B)
BIED3 (3. Klasse Süd B)
ANGE3 (3. Klasse Ost)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
ZIST3 (3. Klasse Ost)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
ANEU4 (3. Klasse Süd B)
KOTT4 (3. Klasse Süd B)
SGOT4 (3. Klasse Süd A)
ZIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
USCH4 (3. Klasse West B)
NEUL4 (3. Klasse Mitte)
ANGE4 (3. Klasse Ost)
WAIY4 (3. Klasse West A)
BRUC4 (3. Klasse Süd A)
KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA4 (3. Klasse West B)
GOTS4 (3. Klasse West B)
USTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
HAUS4 (3. Klasse West B)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGVH5 (3. Klasse Mitte)
SGOT5 (3. Klasse Süd B)
WÖRT5 (3. Klasse Mitte)
HAGE5 (3. Klasse Ost)
KLOS5 (3. Klasse Mitte)
HORN5 (3. Klasse Nord/Mitte)
BTTA5 (3. Klasse Süd B)
PERC5 (3. Klasse Süd A)
GRIM5 (3. Klasse Süd B)
MÖLL5 (3. Klasse Süd A)
GALL5 (3. Klasse Süd A)
GAMI5 (3. Klasse West B)
PERC6 (3. Klasse Süd B)
WEIG6 (3. Klasse Süd A)
OBER6 (3. Klasse West A)
GRIM6 (3. Klasse Süd A)
SGPP6 (3. Klasse Mitte)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
WOLF6 (3. Klasse West B)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
SGGM9 (3. Klasse Süd A)
SGSV9 (3. Klasse Süd A)
SGSV10 (3. Klasse Süd B)
LALO10 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUD11 (3. Klasse Süd B)
SGSV11 (3. Klasse Ost)
NEUD12 (3. Klasse Süd A)
LASS1 (4. Klasse Ost)
GNAD1 (4. Klasse Ost)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
SCHÖ2 (4. Klasse Ost)
TRAM2 (4. Klasse Mitte A)
WULT2 (4. Klasse Ost)
WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
LANZ3 (4. Klasse Süd)
ENZE3 (4. Klasse Süd)
STEI4 (4. Klasse Süd)
DRÖS4 (4. Klasse Ost)
SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
UGÄN4 (4. Klasse Ost)
WTRA4 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD4 (4. Klasse Mitte B)
NEUL5 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD5 (4. Klasse Mitte A)
ANEU5 (4. Klasse Süd)
STEI5 (4. Klasse Süd)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
ANGE5 (4. Klasse Ost)
BRUC5 (4. Klasse Süd)
KOTT5 (4. Klasse Süd)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte B)
NEUL6 (4. Klasse Mitte B)
KLOS6 (4. Klasse Mitte B)
HAGE6 (4. Klasse Ost)
SGVH7 (4. Klasse Mitte B)
WÖRD7 (4. Klasse Mitte A)
SGVH8 (4. Klasse Mitte A)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte B)
SGWV10 (4. Klasse Ost)
SGGM10 (4. Klasse Süd)
SGTZ10 (4. Klasse Mitte A)
SGWV11 (4. Klasse Ost)
SGTZ11 (4. Klasse Mitte B)
SGSV12 (4. Klasse Süd)
NEUD13 (4. Klasse Süd)
SGTZ1 (Qualifikation zur...)
GRDI1 (Qualifikation zur...)
ANEU1 (Qualifikation zur...)
WTRA2 (Qualifikation zur...)
ASCH2 (Qualifikation zur...)
BRUC3 (Qualifikation zur...)
SGPP3 (Qualifikation zur...)
WTRA4 (Qualifikation zur...)
ZIST4 (Qualifikation zur...)
NEUD5 (Qualifikation zur...)
NEUL6 (Qualifikation zur...)
MATZ6 (Qualifikation zur...)
SGVH6 (Qualifikation zur...)
SGSV (Men-Superleague C...)
USTO (Men-Superleague C...)
SGSV (Men-Superleague A)
USTO (Men-Superleague B)
USCH1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
WÖRD1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGOT1 (Cup 4.000 Platz 0...)
REIN1 (Cup 4.000 Platz 0...)
HERZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGWV1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NEUL1 (Cup 4.000 Platz 0...)
GÖST1 (Cup 4.000 Platz 0...)
STGY1 (Cup 4.000 Platz 0...)
STPA1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ2 (Cup 4.000 Platz 0...)
HORN1 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD1 (Cup 4.000 Platz 1...)
WÖRD2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD1 (Cup 4.000 D)
HORN1 (Cup 4.000 C)
GÖST1 (Cup 4.000 D)
HERZ1 (Cup 4.000 A)
NEUL1 (Cup 4.000 C)
SGOT1 (Cup 4.000 B)
SGWV1 (Cup 4.000 B)
SGTZ1 (Cup 4.000 A)
USCH1 (Cup 4.000 C)
STPA1 (Cup 4.000 B)
STGY1 (Cup 4.000 A)
WÖRD1 (Cup 4.000 D)
REIN1 (Cup 4.000 D)
WÖRD2 (Cup 4.000 B)
NEUD2 (Cup 4.000 A)
SGTZ2 (Cup 4.000 C)
BTTA1 (Cup 5.300)
BAAC1 (Cup 5.300)
GUNT1 (Cup 5.300)
ANGE1 (Cup 5.300)
WAIT1 (Cup 5.300)
SGPP1 (Cup 5.300)
SGSV1 (Cup 5.300)
SGWV1 (Cup 5.300)
HORN1 (Cup 5.300)
NEUD1 (Cup 5.300)
SGPP1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
WAIT1 (Senioren 40+ Liga)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
HERZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGHK1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGTZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGOT1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGTZ2 (Senioren 40+ 1. K...)
NEUD2 (Senioren 40+ 1. K...)
SGWV1 (Senioren 40+ 2. K...)
USCH1 (Senioren 40+ 2. K...)
OGÄN1 (Senioren 40+ 2. K...)
WAIT2 (Senioren 40+ 2. K...)
OGÄN2 (Senioren 40+ 2. K...)
SGOT2 (Senioren 40+ 2. K...)
SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ Liga)
WEIG1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ Liga)
WAIT1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP2 (Senioren 50+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
SGWV1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
WÖRD1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGVH1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGPP1 (Senioren 60+ 1. K...)
WIEN1 (Senioren 60+ 1. K...)
WÖRD2 (Senioren 60+ 1. K...)
KIRC1 (U11 (Vorrunde B))
ZIER1 (U11 Liga)
GRDI1 (U11 Liga)
SCHÖ1 (U11 (Vorrunde B))
GRDI1 (U11 (Vorrunde A))
ANGE1 (U11 (Vorrunde C))
ZIER1 (U11 (Vorrunde A))
NEUD1 (U11 (Vorrunde C))
KIRC1 (U11 Liga)
GUNT1 (U11 Liga)
GUNT1 (U11 (Vorrunde B))
WOLF1 (U11 (Vorrunde C))
BAAC1 (U11 (Vorrunde A))
WOLF1 (U11 Liga)
NEUD1 (U11 Liga)
SGOT1 (U11 (Vorrunde A))
GRDI2 (U11 (Vorrunde B))
WOLF2 (U11 (Vorrunde B))
GRDI3 (U11 (Vorrunde C))
WOLF3 (U11 (Vorrunde A))
BAAC1 (U11 Klasse A)
ANGE1 (U11 Klasse A)
SGOT1 (U11 Klasse A)
SCHÖ1 (U11 Klasse A)
UYBS1 (U11 Klasse B)
GRDI2 (U11 Klasse B)
WOLF2 (U11 Klasse B)
WOLF3 (U11 Klasse B)
GRDI3 (U11 Klasse A)
GRDI4 (U11 Klasse B)
GRDI5 (U11 Klasse A)
WOLF1 (U13 Liga)
ZIER1 (U13 Liga)
BAAC1 (U13 Liga)
LALO1 (U13 Liga)
GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
KIRC1 (U13 1. Klasse Nord)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd...)
WÖRD1 (U13 1. Klasse Süd...)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
ANGE1 (U13 1. Klasse Süd...)
OBER1 (U13 1. Klasse West)
ALLH1 (U13 1. Klasse West)
SGTZ1 (U13 1. Klasse Nord)
GALL1 (U13 1. Klasse Süd...)
TRAM1 (U13 1. Klasse Nord)
SGHK1 (U13 1. Klasse Nord)
SGAM1 (U13 1. Klasse West)
WOLF2 (U13 1. Klasse West)
ZIER2 (U13 1. Klasse Nord)
SGHK2 (U13 1. Klasse Nord)
WOLF3 (U13 1. Klasse West)
UYBS1 (U13 2. Klasse West)
UGÄN1 (U13 2. Klasse Süd...)
SGOT1 (U13 2. Klasse Süd...)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd...)
SGWV1 (U13 2. Klasse Süd...)
WAIY1 (U13 2. Klasse West)
WAIY2 (U13 2. Klasse West)
WOLF4 (U13 2. Klasse West)
SGSV1 (U15 1. Liga)
SGGM1 (U15 1. Liga)
GUNT1 (U15 1. Liga)
LALO1 (U15 1. Liga)
WÖRD1 (U15 1. Liga)
OBER1 (U15 1. Liga)
SGWV1 (U15 2. Liga)
SGPP1 (U15 2. Liga)
BRUC1 (U15 2. Liga)
SGSV2 (U15 2. Liga)
SGSV3 (U15 2. Liga)
GAMI1 (U15 1. Klasse West A)
GRDI1 (U15 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
WEIT1 (U15 1. Klasse Nord)
ANGE1 (U15 1. Klasse Süd...)
USTO1 (U15 1. Klasse Nor...)
ANEU1 (U15 1. Klasse Süd...)
WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
REIN1 (U15 1. Klasse West B)
HAGE1 (U15 1. Klasse Süd...)
ZIER1 (U15 1. Klasse Nor...)
SGHK1 (U15 1. Klasse Nor...)
LANG1 (U15 1. Klasse Nord)
HORN1 (U15 1. Klasse Nor...)
STPA1 (U15 1. Klasse West B)
SGAM1 (U15 1. Klasse West B)
UYBS1 (U15 1. Klasse West A)
URAP1 (U15 1. Klasse Nord)
HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
SGOT1 (U15 1. Klasse Süd...)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
KLOS1 (U15 1. Klasse Mitte)
WÖRD2 (U15 1. Klasse Mitte)
SGAM2 (U15 1. Klasse West A)
OBER2 (U15 1. Klasse West A)
BRUC2 (U15 1. Klasse Süd...)
LALO2 (U15 1. Klasse Nor...)
WOLF2 (U15 1. Klasse West A)
WOLF3 (U15 1. Klasse West B)
OBER3 (U15 1. Klasse West B)
WÖRD3 (U15 1. Klasse Mitte)
WOLF4 (U15 1. Klasse West B)
GALL1 (U15 2. Klasse Süd...)
KIRC1 (U15 2. Klasse Nor...)
EGGE1 (U15 2. Klasse Nor...)
MATZ1 (U15 2. Klasse Süd...)
SGOT2 (U15 2. Klasse Süd...)
HORN2 (U15 2. Klasse Nor...)
SGWV2 (U15 2. Klasse Süd...)
LALO3 (U15 2. Klasse Nor...)
BAAC1 (U15 weiblich)
UGÄN1 (U15 weiblich)
SGWV1 (U15 weiblich)
SIER1 (U15 weiblich)
OTGU1 (U15 weiblich)
SPLZ1 (U15 weiblich)
BAAC1 (U18 1. Liga)
LALO1 (U18 1. Liga)
NEUD1 (U18 1. Liga)
GUNT1 (U18 1. Liga)
OBER1 (U18 1. Liga)
GUNT2 (U18 1. Liga)
ANGE1 (U18 2. Liga)
UYBS1 (U18 2. Liga)
SGWV1 (U18 2. Liga)
WOLF1 (U18 2. Liga)
SITZ1 (U18 2. Liga)
ANGE2 (U18 2. Liga)
SGTZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGOT1 (U18 1. Klasse Süd...)
MARK1 (U18 1. Klasse Süd...)
HERZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
PERC1 (U18 1. Klasse Süd...)
STPA1 (U18 1. Klasse West)
WTRA1 (U18 1. Klasse Mitte)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
BÖHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
ZIER1 (U18 1. Klasse Nord)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd...)
USTO1 (U18 1. Klasse Nord)
ASCH1 (U18 1. Klasse West)
GRIM1 (U18 1. Klasse Süd...)
NIBE1 (U18 1. Klasse West)
USCH1 (U18 1. Klasse West)
SGHK1 (U18 1. Klasse Nord)
NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGVH1 (U18 1. Klasse Mitte)
NIBE2 (U18 1. Klasse West)
OBER2 (U18 1. Klasse West)
SITZ2 (U18 1. Klasse Mitte)
WOLF2 (U18 1. Klasse West)
SGWV2 (U18 1. Klasse Süd...)
LALO2 (U18 1. Klasse Nord)
PERC2 (U18 1. Klasse Süd...)
SGWV3 (U18 1. Klasse Süd...)
OTTE1 (U18 2. Klasse Nord)
URAP1 (U18 2. Klasse Nord)
ZIER2 (U18 2. Klasse Nord)
USTO2 (U18 2. Klasse Nord)
LALO3 (U18 2. Klasse Nord)
UGÄN1 (U18 weiblich)
BAAC1 (U18 weiblich)
ANGE1 (U18 weiblich)
SIER1 (U18 weiblich)
LALO1 (U18 weiblich)
OBER1 (U18 weiblich)
SGGM1 (U21 Liga)
BRUC1 (U21 Liga)
SIER1 (U21 Liga)
NEUD1 (U21 Liga)
SGWV1 (U21 Liga)
SGTZ1 (U21 1. Klasse)
ANEU1 (U21 1. Klasse)
EGGE1 (U21 1. Klasse)
WAIT1 (U21 1. Klasse)
SGOT1 (U21 1. Klasse)
SGSV (Women-Superleague...)
SGSV (Women-Superleague B)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 1. Klasse Nord, SGTZ1 (SG Tullnerfeld)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
21.11.2010 09:00
SGTZ1
-
TRAM1
3:0
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Andreas Hammerschmid
Lukas Dostalik
3:0
Mahmoud El Ghandour
Stefan Käppl
3:1
Andreas Hammerschmid
/
Mahmoud El Ghandour
Lukas Dostalik
/
Stefan Käppl
3:1
Show result
Game closed
1
2
Sun.
21.11.2010 09:00
SGHK2
-
SGTZ1
0:3
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Guo Hao Lü
Andreas Hammerschmid
0:3
Thomas Völker
Mahmoud El Ghandour
1:3
Thomas Völker
/
Guo Hao Lü
Andreas Hammerschmid
/
Mahmoud El Ghandour
0:3
Show result
Game closed
1
3
Sun.
21.11.2010 09:00
SGTZ1
-
GRAF1
3:0
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Andreas Hammerschmid
Dominik Jordan
3:0
Mahmoud El Ghandour
David Weichselbaum
3:2
Andreas Hammerschmid
/
Mahmoud El Ghandour
Dominik Jordan
/
David Weichselbaum
3:0
Show result
Game closed
1
4
Sun.
21.11.2010 09:00
SGHK1
-
SGTZ1
3:2
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Jürgen Zillner
Mahmoud El Ghandour
3:2
Stephan Schneider
Andreas Hammerschmid
1:3
Jürgen Zillner
/
Stephan Schneider
Andreas Hammerschmid
/
Mahmoud El Ghandour
3:1
Jürgen Zillner
Andreas Hammerschmid
0:3
Stephan Schneider
Mahmoud El Ghandour
3:0
Show result
Game closed
1
5
Sun.
21.11.2010 09:00
SGTZ1
-
KIRC1
3:0
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Mahmoud El Ghandour
Matthias Thorwartl
3:0
Andreas Hammerschmid
Hannes Heiss
3:0
Andreas Hammerschmid
/
Mahmoud El Ghandour
Matthias Thorwartl
/
Thomas Thorwartl
3:0
Show result
Game closed
1
6
Sun.
21.11.2010 09:00
SGTZ1
-
WAIT1
3:0
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Mahmoud El Ghandour
Peter Vitecek
3:2
Andreas Hammerschmid
Valentin Becker
3:0
Andreas Hammerschmid
/
Mahmoud El Ghandour
Peter Vitecek
/
Valentin Becker
3:0
Show result
Game closed
1
7
Sun.
21.11.2010 09:00
ZIER2
-
SGTZ1
0:3
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Felix Fiegl
Mahmoud El Ghandour
0:3
Dominic Weber
Andreas Hammerschmid
0:3
Dominic Weber
/
Clemens Fiegl
Andreas Hammerschmid
/
Mahmoud El Ghandour
2:3
Show result
Game closed
2
1
Sun.
22.05.2011 09:00
TRAM1
-
SGTZ1
0:3
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Stefan Käppl
Mahmoud El Ghandour
0:3
Lukas Dostalik
Andreas Hammerschmid
0:3
Stefan Käppl
/
Lukas Dostalik
Mahmoud El Ghandour
/
Andreas Hammerschmid
0:3
Show result
Game closed
2
2
Sun.
22.05.2011 09:00
SGTZ1
-
SGHK2
3:0
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Mahmoud El Ghandour
Fabian Sommer
3:0
Andreas Hammerschmid
Felix Hofbauer
3:0
Mahmoud El Ghandour
/
Andreas Hammerschmid
Fabian Sommer
/
Felix Hofbauer
3:0
Show result
Game closed
2
3
Sun.
22.05.2011 09:00
GRAF1
-
SGTZ1
1:3
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Dominik Jordan
Andreas Hammerschmid
0:3
David Weichselbaum
Mahmoud El Ghandour
3:1
Dominik Jordan
/
David Weichselbaum
Andreas Hammerschmid
/
Mahmoud El Ghandour
1:3
David Weichselbaum
Andreas Hammerschmid
0:3
Show result
Game closed
2
4
Sun.
22.05.2011 09:00
SGTZ1
-
SGHK1
3:1
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Mahmoud El Ghandour
Stephan Schneider
2:3
Andreas Hammerschmid
Thomas Völker
3:0
Mahmoud El Ghandour
/
Andreas Hammerschmid
Stephan Schneider
/
Thomas Völker
3:1
Andreas Hammerschmid
Stephan Schneider
3:0
Show result
Game closed
2
5
Sun.
22.05.2011 09:00
KIRC1
-
SGTZ1
0:3
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Matthias Thorwartl
Mahmoud El Ghandour
1:3
Hannes Heiss
Andreas Hammerschmid
0:3
Matthias Thorwartl
/
Hannes Heiss
Mahmoud El Ghandour
/
Andreas Hammerschmid
0:3
Show result
Game closed
2
6
Sun.
22.05.2011 09:00
WAIT1
-
SGTZ1
1:3
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Peter Vitecek
Mahmoud El Ghandour
3:0
Valentin Becker
Andreas Hammerschmid
0:3
Peter Vitecek
/
Valentin Becker
Mahmoud El Ghandour
/
Andreas Hammerschmid
0:3
Peter Vitecek
Andreas Hammerschmid
0:3
Show result
Game closed
2
7
Sun.
22.05.2011 09:00
SGTZ1
-
ZIER2
3:1
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Mahmoud El Ghandour
Felix Fiegl
2:3
Andreas Hammerschmid
Dominic Weber
3:0
Mahmoud El Ghandour
/
Andreas Hammerschmid
Dominic Weber
/
Clemens Fiegl
3:0
Andreas Hammerschmid
Felix Fiegl
3:0
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy