XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTV
STTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
BTTV1
STTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
ÖM U18 Bundesländerbewerb männlich
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
2. Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga ...
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
BTTV
STTTV
WTTV
[alle]
ÖTTV - BTTV1
ÖTTV - STTTV1
ÖTTV - WTTV1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: ÖM U18 männlich Platz 4-6
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
31.05.2019 18:30
BTTV1
-
WTTV1
4:2
Arena Kufstein
Phillip Enz
/
Michael Seper
Lukas Gruber
/
Stefan Lucanin
3:0
(10,8,8)
Phillip Enz
Tobias Koszik
1:3
(9,-7,-7,-8)
Tobias Weninger
Lukas Gruber
0:3
(-2,-8,-8)
Michael Seper
Stefan Lucanin
3:0
(7,9,8)
Phillip Enz
Lukas Gruber
3:1
(8,9,-8,6)
Michael Seper
Tobias Koszik
3:1
(8,-8,8,9)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Sa.
01.06.2019 09:00
STTTV1
-
BTTV1
2:4
Arena Kufstein
Manuel Matlschweiger
/
Michael Galitschitsch
Phillip Enz
/
Michael Seper
0:3
(-10,-9,-8)
Manuel Matlschweiger
Phillip Enz
1:3
(-9,-9,10,-7)
Simon Grünsteidl
Tobias Weninger
3:2
(5,-10,8,-11,4)
Bischoy Sarofem
Michael Seper
0:3
(-9,-9,-6)
Simon Grünsteidl
Phillip Enz
3:1
(7,4,-4,9)
Manuel Matlschweiger
Michael Seper
1:3
(-8,12,-8,-8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
Sa.
01.06.2019 10:40
WTTV1
-
STTTV1
4:1
Arena Kufstein
Lukas Gruber
/
Tobias Koszik
Michael Galitschitsch
/
Manuel Matlschweiger
3:1
(8,6,-6,7)
Tobias Koszik
Simon Grünsteidl
1:3
(-8,-6,9,-9)
Lukas Gruber
Bischoy Sarofem
3:0
(6,3,4)
Phillip Hudribusch
Michael Galitschitsch
3:1
(-7,7,9,8)
Lukas Gruber
Simon Grünsteidl
3:2
(9,-8,-10,9,10)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung