XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
RUM
SCHZ
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
RUM1
SCHZ1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U18 Jugend
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Qualifikation...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
RUM
SCHZ
VOZI
WATT
[alle]
WATT1
VOZI1
INNS1
RUM1
SCHZ1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U18 Herbst Gruppe A, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 27.10.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
27.10.2018 10:30
RUM1
-
WATT1
6:1
HS Rum, Sporthalle
Noah Jedinger
Felix Stepanek
3:0
Leonhard Kohl-Lörting
Andy An
1:3
Sebastian Jilg-Thaler
David Holzer
3:0
Sebastian Jilg-Thaler
/
Noah Jedinger
Andy An
/
David Holzer
3:1
Noah Jedinger
Andy An
3:0
Sebastian Jilg-Thaler
Felix Stepanek
3:0
Leonhard Kohl-Lörting
David Holzer
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
27.10.2018 10:30
INNS1
-
VOZI1
7:0
HS Rum, Sporthalle
Simon Dengg
Andras Götz
3:0
David Pühringer
Andreas Eller
3:0
Adrian Dillon
Alexander Tusch
3:0
David Pühringer
/
Adrian Dillon
Alexander Tusch
/
Marko Chozas
3:0
David Pühringer
Andras Götz
3:0
Simon Dengg
Alexander Tusch
3:0
Adrian Dillon
Andreas Eller
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung