XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DSFA
DSVE
SGLV
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DSFA2
DSVE1
VELD3
SGLV4
VILL1
VÖLK2
VÖLK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Damen
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Miniunterstufe (U11)
Schüler (U15) Klasse
Schüler (U15) Liga
Senioren Liga
Senioren Ost
Senioren West
Unterstufe (U13) Liga
Unterstufe (U13) Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
DSFA
DSVE
SGLV
VILL
VÖLK
[alle]
VILL1
DSVE1
DSFA2
VÖLK2
VELD3
VÖLK3
SGLV4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Unterliga West, Leg 1, Round 8 (duration: 14.11.2011-20.11.2011)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
8
Fri.
18.11.2011 18:30
DSFA2
-
VELD3
6:1
HAK Villach / Turnhalle
Gottfried Sapetschnig
Gerald Kusternik
3:1
Harald Gfrerer
Simone Puggl
3:0
Armando Podbregar
Thomas Jessenig
3:1
Harald Gfrerer
/
Armando Podbregar
Gerald Kusternik
/
Thomas Jessenig
3:2
Harald Gfrerer
Gerald Kusternik
3:1
Gottfried Sapetschnig
Thomas Jessenig
2:3
Armando Podbregar
Simone Puggl
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
8
Fri.
18.11.2011 19:00
DSVE1
-
VÖLK2
3:6
Vereinstreff St.Veit/Glan
Theodor Rom
Christian Kayser
2:3
Wigant Omelko
Mario Jammer
0:3
Dominik Mekul
Wolfgang Pally
3:2
Theodor Rom
/
Wigant Omelko
Christian Kayser
/
Mario Jammer
0:3
Theodor Rom
Mario Jammer
3:0
Dominik Mekul
Christian Kayser
3:1
Wigant Omelko
Wolfgang Pally
1:3
Dominik Mekul
Mario Jammer
1:3
Theodor Rom
Wolfgang Pally
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
8
Fri.
18.11.2011 19:30
SGLV4
-
VILL1
1:6
VS Lind ob Velden / Turnhalle
Sarah Strohmayer
Dragan Rikanovic
0:3
Christian Vouk
Bettina Feuerabend
1:3
Thomas Vouk
Amelie Solja
0:3
Thomas Vouk
/
Christian Vouk
Bettina Feuerabend
/
Amelie Solja
0:3
Sarah Strohmayer
Bettina Feuerabend
0:3
Thomas Vouk
Dragan Rikanovic
3:2
Christian Vouk
Amelie Solja
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy