XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP1
INNS3
INZI1
REUT1
REUT2
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Qualifikation LL B/LL C
Damenklasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
INZI
REUT
SVGT
[alle]
FULP1
REUT1
INZI1
SVGT1
REUT2
INNS3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga A Oberes Playoff, Durchgang 2, Runde 4 (Spielzeit: 25.03.2012-31.03.2012)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
4
Di.
27.03.2012 19:30
REUT2
-
INNS3
6:4
NMS Reutte Untermarkt, Turnsaal
Daniel Thurner
Dragisa Stojanovic
3:0
Andreas Scheidle
Gerhard Stecher
0:3
Piotr Chmielak
Michael Enders
3:2
Andreas Scheidle
/
Daniel Thurner
Michael Enders
/
Gerhard Stecher
2:3
Daniel Thurner
Gerhard Stecher
0:3
Piotr Chmielak
Dragisa Stojanovic
3:0
Andreas Scheidle
Michael Enders
3:0
Piotr Chmielak
Gerhard Stecher
3:1
Daniel Thurner
Michael Enders
0:3
Andreas Scheidle
Dragisa Stojanovic
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
4
Fr.
30.03.2012 20:30
SVGT1
-
INZI1
6:4
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Alexander Pilsz
Herbert Käfer
2:3
Stefan Dietrich
Thomas Göller
1:3
Bernhard Pilsz
Uwe Förtsch
3:0
Bernhard Pilsz
/
Stefan Dietrich
Uwe Förtsch
/
Thomas Göller
3:2
Alexander Pilsz
Thomas Göller
2:3
Bernhard Pilsz
Herbert Käfer
3:0
Stefan Dietrich
Uwe Förtsch
3:2
Bernhard Pilsz
Thomas Göller
3:1
Alexander Pilsz
Uwe Förtsch
0:3
Stefan Dietrich
Herbert Käfer
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
4
Mi.
28.03.2012 20:00
FULP1
-
REUT1
3:6
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Hermann Eigentler
Michael Steskal
3:2
Alexander Rainalter
Johannes Mader
3:1
Erich Lechner
Heinz-Peter Strele
0:3
Hermann Eigentler
/
Alexander Rainalter
Heinz-Peter Strele
/
Michael Steskal
2:3
Alexander Rainalter
Michael Steskal
2:3
Hermann Eigentler
Heinz-Peter Strele
1:3
Erich Lechner
Johannes Mader
3:2
Alexander Rainalter
Heinz-Peter Strele
1:3
Erich Lechner
Michael Steskal
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung