XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
FREI
GALK
HIRS
KEFR
LASB
OSWA
RAIN
SAND
SROH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD3
FREI4
GALK2
HIRS2
KEFR2
LASB2
OSWA1
RAIN2
SAND2
SROH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Knauseder
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 31 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 79,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichlseder Sebastian
Al Daraie Owad
Blumenschein Franz
Fesel Christoph
Froschauer Marcel
Fröhler Pepe Antonio
Fuchs Karl Heinz
Gattermaier Leo
Gradinger Johannes
Haidinger Reinhard
Hartl Karel
Hölzl Johann
Ilg Alfred
Karner Bernd
Kern Karl
Königsbauer Walter
Lang Helmut
Lindner Alexander
Marböck Klaus
Mayer Thomas
Mühlberger Manfred
Pöchersdorfer Matthias
Ramaseder Victor
Ritzberger-Moser Christian
Schmid Wolfgang
Schärfl Christian
Stadlmayr Franz Josef
Steininger Franz
Wolf Hans-Peter
Spieler aller Vereine
DORT
FLOR
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
alle
S
N
29.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
9
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Karel Hartl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1021 ± 51
3:0
29.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
9
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Walter Königsbauer (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 50
1:3
22.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
8
Helmut Lang (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 47
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
22.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
8
Wolfgang Schmid (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 56
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
15.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
7
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Franz Steininger (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 47
3:1
15.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
7
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Marcel Froschauer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 46
1:3
15.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
7
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Thomas Mayer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 73
3:0
08.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
6
Matthias Pöchersdorfer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 48
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
1:3
08.03.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
6
Pepe Antonio Fröhler (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 63
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
1:3
28.02.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
5
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 57
3:1
28.02.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
5
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Alfred Ilg (VICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 51
3:0
06.02.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
3
Alexander Lindner (URIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 68
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
06.02.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
3
Manfred Mühlberger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 48
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
1:3
06.02.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
3
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 52
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
1:3
01.02.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
2
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 55
3:0
01.02.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
2
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Johann Hölzl (DORT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 51
1:3
24.01.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
1
Klaus Marböck (VICH3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 49
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
24.01.2019
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
1
Karl Heinz Fuchs (VICH3)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 84
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
30.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
9
Christian Ritzberger-Moser (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
30.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
9
Walter Königsbauer (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 50
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
3:1
22.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
8
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Helmut Lang (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 47
3:1
22.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
8
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Wolfgang Schmid (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 56
3:0
15.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
7
Franz Steininger (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 47
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
15.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
7
Marcel Froschauer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 46
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
3:1
02.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
6
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Sebastian Aichlseder (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 52
3:0
02.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
6
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Matthias Pöchersdorfer (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 48
0:3
02.11.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
6
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Pepe Antonio Fröhler (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 63
3:0
25.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
5
Bernd Karner (VICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 54
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
3:2
25.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
5
Franz Josef Stadlmayr (VICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 53
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
25.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
5
Christoph Fesel (VICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 54
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
19.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
4
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Karl Kern (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 52
3:0
19.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
4
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Leo Gattermaier (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 734 ± 58
3:0
12.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
3
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Manfred Mühlberger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 48
3:1
12.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
3
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Victor Ramaseder (URIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 125
3:0
03.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
2
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 57
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
1:3
03.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
2
Owad Al Daraie (DORT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
0:3
03.10.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
2
Johann Hölzl (DORT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 51
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
3:2
28.09.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
1
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Klaus Marböck (VICH3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 49
3:0
28.09.2018
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
1
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 51
-
Johannes Gradinger (VICH3)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 81
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung