XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTS
BAAC
BIES
DOB
FLÖT
FROB
GUNT
INNS
KAPF
KENN
KUCH
LEO
LIGI
MAUT
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
SAAL
SALZ
SGGM
SGML
SGSV
SJE
SKLW
USTO
WALD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ALTS1
BAAC1
BIES1
DOB1
FLÖT1
FROB1
FROB2
GUNT1
INNS1
INNS2
KAPF1
KENN1
KUCH1
LEO1
LIGI1
MAUT1
MAUT2
NEUB1
NEUD1
OBER1
OBWT1
SAAL1
SALZ1
SGGM1
SGML1
SGSV1
SJE1
SKLW1
USTO1
WALD1
WELS1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luca Kremmel
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 4 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2013/2014)
Landesliga Herbst (2013/2014)
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
alle Gegner
Amann Günter
Göbel Tobias
Haslwanter Martin
Kabelka Franz
Klaus David
Küng Markus
Maier Albert
Nepozitek Lukas
Toth Gabor
Wellinger Philipp
Spieler aller Vereine
BLUD
FELD
FLÖT
SALZ
SJE
WELS
alle
S
N
04.10.2013
Landesliga Herbst
1
2
Luca Kremmel (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 51
3:1
04.10.2013
Landesliga Herbst
1
2
Luca Kremmel (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 49
3:0
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Luca Kremmel (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
3:2
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Luca Kremmel (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
Franz Kabelka (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
3:1
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Luca Kremmel (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
1:3
01.09.2013
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
1
6
2:
Philipp Wellinger (WELS2)
RC Punkte (30.06.2014): 2033 ± 42
-
Luca Kremmel (KENN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
3:0
31.08.2013
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
1
5
1:
Luca Kremmel (KENN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
David Klaus (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2014): 2178 ± 36
0:3
31.08.2013
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
1
4
5:
Luca Kremmel (KENN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
Gabor Toth (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 2250 ± 47
0:3
31.08.2013
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
1
1
3:
Luca Kremmel (KENN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
Lukas Nepozitek (SJE1)
RC Punkte (30.06.2014): 2014 ± 48
0:3
31.08.2013
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
1
4
2:
Luca Kremmel (KENN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 87
-
Albert Maier (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1936 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung