XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP3
INZI3
INZI4
LAMI3
PSVT1
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
TELF
VOZI
[alle]
VOZI1
PSVT1
TELF1
LAMI3
FULP3
INZI3
INZI4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr, Durchgang 1, Runde 6 (Spielzeit: 05.03.2023-11.03.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
6
Mo.
06.03.2023 20:00
INZI3
-
VOZI1
0:10
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Wolfgang Gritsch
Christoph Pernecker
0:3
Nihad Corbo
Paolo Furegato
2:3
Gerhard Walch sen.
Martin Schwabl
0:3
Wolfgang Gritsch
/
Gerhard Walch sen.
Paolo Furegato
/
Martin Schwabl
1:3
Nihad Corbo
Christoph Pernecker
1:3
Wolfgang Gritsch
Martin Schwabl
0:3
Gerhard Walch sen.
Paolo Furegato
0:3
Nihad Corbo
Martin Schwabl
2:3
Gerhard Walch sen.
Christoph Pernecker
0:3
Wolfgang Gritsch
Paolo Furegato
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
6
Mi.
08.03.2023 20:00
TELF1
-
PSVT1
4:6
Einberger-Turnhalle Telfs
Hannes Glatzl
Helmuth Weiskopf
0:3
Christoph Fischer
Albin Stillebacher
0:3
Florian Gantioler
Martin Melcher
3:2
Christoph Fischer
/
Florian Gantioler
Albin Stillebacher
/
Martin Melcher
3:2
Christoph Fischer
Helmuth Weiskopf
3:1
Hannes Glatzl
Martin Melcher
0:3
Florian Gantioler
Albin Stillebacher
0:3
Christoph Fischer
Martin Melcher
0:3
Florian Gantioler
Helmuth Weiskopf
3:0
Hannes Glatzl
Albin Stillebacher
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
6
Mi.
08.03.2023 19:30
LAMI3
-
INZI4
6:4
NMS Mieming
Gerhard Koch
Erika Peter
3:1
Konrad Jäger
Peter Jastner
0:3
Robert Stocker
Susanne Mayr
3:0
Gerhard Koch
/
Robert Stocker
Susanne Mayr
/
Erika Peter
1:3
Gerhard Koch
Peter Jastner
3:1
Robert Stocker
Erika Peter
3:0
Konrad Jäger
Susanne Mayr
2:3
Robert Stocker
Peter Jastner
3:1
Gerhard Koch
Susanne Mayr
3:1
Konrad Jäger
Erika Peter
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung