XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALS
INNS
RUM
SVGT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Round
1
2
3
Team
HALS2
INNS3
RUM1
SVGT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
HALS
INNS
RUM
SVGT
[alle]
RUM1
SVGT1
HALS2
INNS3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Gruppe E, Leg 1, Round 2 (duration: 03.04.2022-09.04.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Tue.
05.04.2022 19:30
HALS2
-
SVGT1
0:10
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Stefan Roth
Werner Gunz jun. jun.
1:3
Peter Christ
Stefan Dietrich
0:3
Reinhard Henökl
Albert Retey
0:3
Marcus Richter
Jianyong Zheng
0:3
Stefan Roth
/
Reinhard Henökl
Werner Gunz jun. jun.
/
Albert Retey
0:3
Peter Christ
/
Marcus Richter
Stefan Dietrich
/
Jianyong Zheng
1:3
Reinhard Henökl
Werner Gunz jun. jun.
1:3
Marcus Richter
Stefan Dietrich
0:3
Stefan Roth
Albert Retey
0:3
Peter Christ
Jianyong Zheng
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Thu.
07.04.2022 20:00
INNS3
-
RUM1
0:10
Verbandshalle (Keller)
Andreas Hauser
Sebastian Jilg-Thaler
1:3
Christoph Kotzorek
Leonhard Kohl-Lörting
0:3
Peter Skringer
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Pia Gerersdorfer
Noah Jedinger
0:3
Andreas Hauser
/
Peter Skringer
Sebastian Jilg-Thaler
/
Benjamin Jilg-Thaler
1:3
Christoph Kotzorek
/
Pia Gerersdorfer
Leonhard Kohl-Lörting
/
Noah Jedinger
0:3
Andreas Hauser
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Christoph Kotzorek
Noah Jedinger
0:3
Peter Skringer
Sebastian Jilg-Thaler
0:3
Pia Gerersdorfer
Leonhard Kohl-Lörting
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy