XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGSPS
SIER
USTO
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DÜRN1
LASS3
MARK2
MATZ2
OGÄN3
SCHÖ1
SGSPS2
SIER2
USTO3
WOLK2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2020/2021
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West A (1150 RC-P...
2. Klasse West B (1150 RC-P...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Qualifikation
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Qualifikation
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Nachwuchs Rookie Cup West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGSPS
SIER
USTO
WOLK
[alle]
SCHÖ1
DÜRN1
MARK2
SGSPS2
SIER2
MATZ2
WOLK2
OGÄN3
USTO3
LASS3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte), Leg 2, Round 1 (original date: 00.00.0000)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
.
MATZ2
-
SGSPS2
Optimum Matzen / TT-Halle
Result not submitted.
2
1
.
DÜRN1
-
WOLK2
VS u. NMS Dürnkrut / Turnhalle
Result not submitted.
2
1
.
MARK2
-
OGÄN3
Pfarrheim Markgrafneusiedl
Result not submitted.
2
1
.
(PT)
USTO3
-
SIER2
VS Sierndorf / Turnhalle
Result not submitted.
2
1
.
SCHÖ1
-
LASS3
Clubhaus TTC Schö-Rey
Result not submitted.
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy