XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BRUC5
ENZE5
GALL5
GUNT9
KOTT4
NEUD14
SGBB9
SGGM11
WEIG4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2020/2021
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West A (1150 RC-P...
2. Klasse West B (1150 RC-P...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Qualifikation
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Qualifikation
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Nachwuchs Rookie Cup West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
[alle]
KOTT4
WEIG4
GALL5
BRUC5
ENZE5
GUNT9
SGBB9
SGGM11
NEUD14
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte), Leg 1, Round 1 (original date: 00.00.0000)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
11.09.2020 18:00
SGBB9
-
WEIG4
6:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Erwin Meixner
Harald Michl
0:3
Margit Haas
Marco Spiel
3:1
Elfriede Reithofer
Fabio Bauer
1:3
Margit Haas
/
Elfriede Reithofer
Harald Michl
/
Armin Michl
3:0
Margit Haas
Harald Michl
3:0
Erwin Meixner
Fabio Bauer
3:0
Elfriede Reithofer
Marco Spiel
3:0
Margit Haas
Fabio Bauer
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Thu.
29.10.2020 17:00
NEUD14
-
SGGM11
6:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Likun Luo
Karl Junge
3:2
Franz Kratochvil
Gerhard Marz
3:1
Niki Liang
Günther Maier
3:0
Likun Luo
/
Niki Liang
Eleonore Totter
/
Günther Maier
3:1
Franz Kratochvil
Karl Junge
3:1
Likun Luo
Günther Maier
2:3
Niki Liang
Gerhard Marz
2:3
Franz Kratochvil
Günther Maier
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Fri.
11.09.2020 18:30
KOTT4
-
GUNT9
5:5
VS Kottingbrunn / Turnhalle
Alexander Hölbel
Georg Grohmann
1:3
Dieter Hölbel
Niklas Melber
3:1
Daniel Stickler
Thomas Keller
3:0
Dieter Hölbel
/
Lukas Schmidt
Georg Grohmann
/
Thomas Keller
2:3
Dieter Hölbel
Georg Grohmann
3:2
Alexander Hölbel
Thomas Keller
1:3
Daniel Stickler
Niklas Melber
3:0
Dieter Hölbel
Thomas Keller
1:3
Daniel Stickler
Georg Grohmann
3:2
Alexander Hölbel
Niklas Melber
0:3
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
12.09.2020 14:00
BRUC5
-
GALL5
4:6
VS Bruck/Leitha / Turnhalle
Matus Diskanec
Michael Maurer
0:3
Daniela Petrekova sen.
Florian Feikus
3:0
Julia Minihold
Daniel Predl
1:3
Daniela Petrekova sen.
/
Julia Minihold
Daniel Predl
/
Michael Maurer
3:1
Daniela Petrekova sen.
Michael Maurer
3:0
Matus Diskanec
Daniel Predl
0:3
Julia Minihold
Florian Feikus
2:3
Daniela Petrekova sen.
Daniel Predl
3:0
Julia Minihold
Michael Maurer
0:3
Matus Diskanec
Florian Feikus
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy