XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INNS
KIRB
KRAM
SVGT
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Frühjahr Plätze 1 - 6
Frühjahr Plätze 7 - 10
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Round
1
2
3
4
5
Team
INNS1
KIRB2
KRAM1
SVGT1
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
[alle]
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (win2day 1. Damen-...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KIRB1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
KIRB2 (Damen Eröffnungst...)
KUST2 (Damen Eröffnungst...)
INNS1 (Herren Eröffnungs...)
KUST1 (Herren Eröffnungs...)
INNS2 (Herren Eröffnungs...)
RUM1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteigerklasse ...)
MNST1 (Einsteigerklasse ...)
KIRD1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteigerklasse ...)
PILL1 (Einsteigerklasse ...)
FULP1 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteigerklasse ...)
WATT1 (Einsteigerklasse ...)
PILL1 (Einsteiger Untere...)
MNST1 (Einsteiger Untere...)
SVGT1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteiger Oberes...)
JENB1 (Einsteiger Oberes...)
KIRD1 (Einsteiger Oberes...)
WATT1 (Einsteiger Oberes...)
SVGT1 (Einsteiger Untere...)
FULP1 (Einsteiger Untere...)
HALS1 (Einsteiger Oberes...)
RUM2 (Einsteiger Untere...)
FULP2 (Einsteigerklasse ...)
RUM2 (Einsteigerklasse ...)
FULP2 (Einsteiger Untere...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
TYZI1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
LAMI1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
KIRB2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
SCHZ3 (Landesliga C Grun...)
WOHO4 (Landesliga C Grun...)
LECH1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
INZI3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
HALS3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Plätze...)
FULP1 (U13 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U13 Herbst Plätze...)
KRAM1 (U13 Herbst Plätze...)
INNS1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Plät...)
SVGT1 (U13 Frühjahr Plät...)
FULP1 (U13 Frühjahr Plät...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U13 Frühjahr Plät...)
RUM1 (U13 Frühjahr Plät...)
KRAM1 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SVGT1 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KRAM1 (U13 Frühjahr Vorr...)
RUM1 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Vorr...)
INNS1 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U13 Herbst Plätze...)
RUM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U13 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Vorrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrun...)
SVGT1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Herbst Plätze...)
SVGT1 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB2 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB3 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorr...)
SIIM1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze...)
RUM1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrun...)
TYRE1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Herbst Vorrun...)
SIIM1 (U15 Herbst Plätze...)
FULP1 (U15 Herbst Plätze...)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrun...)
TYRE1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrun...)
RUM1 (U15 Herbst Plätze...)
WATT1 (U15 Herbst Plätze...)
RUM1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Frühjahr)
WATT1 (U15 Frühjahr)
SIIM1 (U15 Frühjahr)
FULP1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze...)
TYRE1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Herbst Vorrun...)
WATT1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Frühjahr)
FULP2 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
TYRE1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
FULP1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
JENB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
LAMI1 (Plätze 17 - 29)
SIIM1 (Vorrunde Gruppe B)
VOZI1 (Vorrunde Gruppe F)
KUST1 (Plätze 1 - 16)
MILS1 (Plätze 1 - 16)
TFES1 (Plätze 17 - 29)
INNS1 (Plätze 1 - 16)
REUT1 (Plätze 1 - 16)
SIIM1 (Plätze 17 - 29)
WOHO1 (Plätze 1 - 16)
KRAM1 (Plätze 1 - 16)
KIRB1 (Plätze 1 - 16)
KUST1 (Vorrunde Gruppe A)
SVGT1 (Plätze 1 - 16)
RUM1 (Plätze 1 - 16)
SCHZ1 (Plätze 1 - 16)
KIRD1 (Plätze 1 - 16)
VOZI1 (Plätze 17 - 29)
JOHN1 (Plätze 1 - 16)
WATT1 (Plätze 17 - 29)
INZI1 (Plätze 17 - 29)
JENB1 (Plätze 1 - 16)
HALS1 (Plätze 1 - 16)
MAST1 (Plätze 17 - 29)
MAST1 (Vorrunde Gruppe H)
JENB1 (Vorrunde Gruppe H)
SCHZ1 (Vorrunde Gruppe F)
KIRB1 (Vorrunde Gruppe D)
SVGT1 (Vorrunde Gruppe E)
REUT1 (Vorrunde Gruppe B)
RUM1 (Vorrunde Gruppe E)
WATT1 (Vorrunde Gruppe G)
TFES1 (Vorrunde Gruppe A)
HALS1 (Vorrunde Gruppe H)
MILS1 (Vorrunde Gruppe A)
LAMI1 (Vorrunde Gruppe D)
INZI1 (Vorrunde Gruppe G)
KRAM1 (Vorrunde Gruppe D)
WOHO1 (Vorrunde Gruppe C)
JOHN1 (Vorrunde Gruppe G)
INNS1 (Vorrunde Gruppe B)
KIRD1 (Vorrunde Gruppe F)
HALS2 (Vorrunde Gruppe E)
INNS2 (Vorrunde Gruppe G)
KIRB2 (Plätze 17 - 29)
SCHZ2 (Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (Vorrunde Gruppe H)
KUST2 (Vorrunde Gruppe C)
INNS2 (Plätze 1 - 16)
WOHO2 (Plätze 17 - 29)
HALS2 (Plätze 17 - 29)
WOHO2 (Vorrunde Gruppe F)
SCHZ2 (Plätze 17 - 29)
KUST2 (Plätze 1 - 16)
INNS3 (Plätze 17 - 29)
KIRB3 (Vorrunde Gruppe C)
INNS3 (Vorrunde Gruppe E)
KIRB3 (Plätze 17 - 29)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Herbst Vorrunde Gruppe B, INNS1 (Turnerschaft Innsbruck)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
23.10.2021 10:30
SVGT1
-
INNS1
3:2
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Moritz Wanker
Kai Schröcker
1:3
Joshuah Egger
David Knabl
3:0
Moritz Wanker
/
Joshuah Egger
Kai Schröcker
/
David Knabl
3:0
Joshuah Egger
Kai Schröcker
0:3
Moritz Wanker
David Knabl
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sat.
23.10.2021 11:30
INNS1
-
VOZI1
0:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Kai Schröcker
Simon Tragler
1:3
David Knabl
Leo Schwabl
0:3
Kai Schröcker
/
David Knabl
Simon Tragler
/
Leo Schwabl
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Sat.
23.10.2021 12:30
KIRB2
-
INNS1
3:0
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Lara Schaubmair
David Knabl
3:0
Clara Kurzthaler
Kai Schröcker
3:0
Clara Kurzthaler
/
Lara Schaubmair
Kai Schröcker
/
David Knabl
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Sat.
23.10.2021 13:30
INNS1
-
KRAM1
1:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Kai Schröcker
Lorenz Feuerstein
3:0
David Knabl
Valentin Mayr-Toll
0:3
Kai Schröcker
/
David Knabl
Valentin Mayr-Toll
/
Lorenz Feuerstein
0:3
Kai Schröcker
Valentin Mayr-Toll
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy