XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BERG2
DSFA6
OSSI3
SGFU3
VELD7
VELD8
VILL3
VÖLK4
VÖLK6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse A
Jugend (U18) Klasse B
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Miniunterstufe (U11)
Schüler (U15) Liga
Schüler (U15) Klasse
Senioren Liga
Senioren Klasse Ost
Senioren Klasse West
Unterstufe (U13) Liga
Unterstufe (U13) Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
VILL
VÖLK
[alle]
BERG2
SGFU3
OSSI3
VILL3
VÖLK4
DSFA6
VÖLK6
VELD7
VELD8
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3.Klasse West, Leg 1, Round 2 (duration: 05.10.2015-11.10.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Mon.
05.10.2015 19:00
VÖLK4
-
VELD7
7:3
Volkshaus Völkendorf
Karl Pühringer
Anton Ringitscher
0:3
Dieter Weinstich
Peter Keuschnig
3:0
Susanne Lodron
Karl Schwarz
3:2
Dieter Weinstich
/
Susanne Lodron
Anton Ringitscher
/
Peter Keuschnig
3:0
Dieter Weinstich
Anton Ringitscher
3:0
Karl Pühringer
Karl Schwarz
0:3
Susanne Lodron
Peter Keuschnig
3:2
Dieter Weinstich
Karl Schwarz
3:0
Susanne Lodron
Anton Ringitscher
3:2
Karl Pühringer
Peter Keuschnig
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Fri.
09.10.2015 18:30
DSFA6
-
BERG2
1:9
HAK Villach / Turnhalle
Hans Martinschitz
Georg Kranabetter
1:3
Günther Feigenspan
Markus Kranabetter
1:3
Hannes Graschitz
Erwin Sattlegger
1:3
Günther Feigenspan
/
Hannes Graschitz
Georg Kranabetter
/
Markus Kranabetter
2:3
Günther Feigenspan
Georg Kranabetter
2:3
Hans Martinschitz
Erwin Sattlegger
1:3
Hannes Graschitz
Markus Kranabetter
3:1
Günther Feigenspan
Erwin Sattlegger
1:3
Hannes Graschitz
Georg Kranabetter
2:3
Hans Martinschitz
Markus Kranabetter
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Wed.
07.10.2015 19:00
SGFU3
-
OSSI3
2:8
MS1 Feldkirchen
Kathrin Truppe
Martina Cramer
1:3
Anna Rasse
Monika Kreuzberger
3:1
Alina Privasnik
Gert Freunschlag
2:3
Anna Rasse
/
Kathrin Truppe
Martina Cramer
/
Monika Kreuzberger
3:2
Anna Rasse
Martina Cramer
1:3
Kathrin Truppe
Gert Freunschlag
0:3
Alina Privasnik
Monika Kreuzberger
0:3
Anna Rasse
Gert Freunschlag
2:3
Alina Privasnik
Martina Cramer
0:3
Kathrin Truppe
Monika Kreuzberger
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Fri.
09.10.2015 19:00
VÖLK6
-
VILL3
8:2
Volkshaus Völkendorf
Raphael Pöllinger
Doris Lesnik
0:3
Berkeley Zhang
Markus Stefler
3:0
Philipp Obernosterer
Felix Buschenreiter
3:0
Berkeley Zhang
/
Philipp Obernosterer
Doris Lesnik
/
Markus Stefler
3:0
Berkeley Zhang
Doris Lesnik
3:0
Raphael Pöllinger
Felix Buschenreiter
3:0
Philipp Obernosterer
Markus Stefler
3:0
Berkeley Zhang
Felix Buschenreiter
3:0
Philipp Obernosterer
Doris Lesnik
2:3
Raphael Pöllinger
Markus Stefler
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy