XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
OBER
SGAM
SGPP
SGUR
USCH
WOLF
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH1
OBER2
SGAM2
SGPP2
SGPP3
SGUR3
USCH1
WOLF1
WOLF2
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hannes Sturmlehner
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 16 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 84,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga B (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
alle Gegner
Billaudet Christian
Dorninger Werner
Eder Sebastian
Faltner Klaus
Feigl Hermann
Gradauer Ludwig
Halbmayr Rafael
Hanusch Dieter
Hartl Lena
Hausberger Johann
Hödl Daniel
Klein Joachim
Kudilek Rudolf
Oberforster Bernhard
Prigl Manuel
Pöll Ludwig
Seiberl Markus
Straßer Philipp
Wendl Michael
Spieler aller Vereine
ALLH
NIBE
SGAM
SGUR
STGY
USCH
alle
S
N
28.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:2
28.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
3:1
28.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
27.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
1:3
02.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
3:1
02.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Philipp Straßer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 68
3:0
02.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
3:1
27.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
3:0
27.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
3:0
27.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
3:0
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
1:3
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
-
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
3:1
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
0:3
15.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
0:3
15.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
3:0
15.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
3:2
26.10.2017
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
1
2
IX:
Lena Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 61
-
Hannes Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
1:3
26.10.2017
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
1
2
VI:
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 42
-
Hannes Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
0:3
26.10.2017
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
1
2
II:
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 43
-
Hannes Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung