XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
GUNT
MARK
NEUD
NEUL
SGAS
SGGM
SGWV
UGÄN
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRDI2
GUNT3
MARK1
NEUD5
NEUL1
SGAS1
SGGM3
SGWV2
UGÄN1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Bulant
(
RC-Graph
), 98 Spiele, 62 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Annerl Samuel
Binder Michael
Bursa Michael
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Dieudonné Maxime
Dillon Adrian
Ebner Florian
Enz Phillip
Flandorfer Patrick
Fritz Fabian
Gabler Sebastian
Garaus Bernhard
Gawlik Wojciech
Gruber Lukas
Grünsteidl Simon
Hocheneder Nico
Karlovits Daniel
Kases Andre Pierre
Kollnberger Thorsten
Koszik Tobias
Kranzl Ronald
Krämer Lukas
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Manninger Konrad
Matlschweiger Manuel
Molnar Christian
Momirov Lukas
Murhammer Jakob
Oberwalder Julian
Patzelt Philipp
Paulik Wolfgang
Pichler Ralph
Pirgmayer Stefan
Radel Martin
Raisinger Erich
Raunig-Peneder Reinhard
Riedler Matthias
Riepl Michael
Sagawe Marc
Saprykin Alexander
Schissler Leopold
Schneider Moritz
Schulner Daniel
Schwab Philip
Schwingenschlögl Rudolf
Siwetz Tobias
Skerbinz Rainer
Soos Karl
Stanglica Martin
Stanglica Thomas
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sykora Juraj
Tarmann Dominik
Teuffenbach Robbie
Tiefenbacher Roman
Weis Michael
Spieler aller Vereine
ALAK
ANEU
ANGE
BAAC
BEBU
BIES
DOB
DOEB
FLÖT
FREI
GRDI
GUNT
INNS
KLAU
LALO
LENZ
LING
MARK
MOND
NEUD
NEUL
OBERP
SGAS
SGWV
SPIT
SVSW
UGÄN
UNWE
URBA
USTO
WOLF
WÖRD
alle
S
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 38
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
21.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
VII:
Fabian Fritz (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:1
21.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
V:
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
1:3
21.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
9
III:
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 39
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1862 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 1770 ± 43
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2017): 1622 ± 35
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1757 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
N
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
VII:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Patrick Flandorfer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 50
1:3
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
IV:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 57
3:2
08.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
8
II:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Michael Bursa (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
3:0
04.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
VII:
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
04.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
V:
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1489 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
04.04.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
7
III:
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U18 männlich
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U18 männlich
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 56
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U18 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U18 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
3:1
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
VI:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Thomas Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 56
2:3
18.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
6
III:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
0:3
11.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
5
VII:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
3:2
11.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
5
IV:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
3:1
11.03.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
5
II:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
2:3
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
VII:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1710 ± 51
2:3
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
IV:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
18.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
3
II:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 77
3:0
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 58
S
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
VI:
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:1
28.01.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
2
II:
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:1
16.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
VI:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
3:0
16.02.2017
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
2
1
III:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 47
3:0
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1551 ± 35
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
S
09.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
V:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
3:1
09.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
I:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 55
3:0
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
VI:
Karl Soos (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 74
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
II:
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
2:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Nico Hocheneder (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 1747 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
4:2
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
1:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1768 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2017): 1596 ± 41
3:1
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
1:3
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
VI:
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
05.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
6
II:
Thomas Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
29.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
IV:
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
29.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
I:
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U18 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U18 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1862 ± 41
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2017): 1596 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Samuel Annerl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1563 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
S
07.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
VI:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
0:3
07.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
III:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
3:1
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 77
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
IV:
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
21.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
I:
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 58
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe1
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
3:0
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
VII:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1844 ± 59
0:3
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
IV:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 50
3:1
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
II:
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
VII:
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
V:
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
1:3
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
III:
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung