XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
SGAM
SGGM
SGKF
SGML
SGPP
SGST
ÜBBA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FLÖT2
FROB1
FROB2
HALB1
KIRB1
LZFR1
NEUD1
OBER1
OSSI1
OSSI2
SGAM1
SGGM1
SGKF1
SGML1
SGPP1
SVST1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 3-6
2. Damen-Bundesliga Platz 7-10
2. Damen-Bundesliga Qualifi...
Damen-Regionalliga
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Qualif...
1. Herren-Bundesliga Qualif...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-4
ÖM U18 männlich Platz 5-7
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-6
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
SGAM
SGGM
SGKF
SGML
SGPP
SGST
ÜBBA
VILL
[alle]
BTTV - HALB1
KTTV - OSSI1
KTTV - VILL1
KTTV - OSSI2
KTTV - VILL2
NÖTTV - SGPP1
NÖTTV - SGGM1
NÖTTV - SGAM1
NÖTTV - SVST1
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - OBER1
NÖTTV - NEUD1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - BEBU1
STTTV - ÜBBA1
TTTV - KIRB1
TTTV - SGKF1
WTTV - SGML1
WTTV - FLÖT1
WTTV - FLÖT2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Österreichischer Tischtennis-Cup Damen, Durchgang 1, Runde 1 (Pflichttermin: 13.09.2014)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
13.09.2014 08:45
SGPP1
-
SGGM1
0:3
Sporthalle Hollabrunn
Monica Benkö
Daniela Petrekova jun.
2:3
(-6,-10,8,9,-5)
Anja Neumayer
Birgit Schwab
1:3
(-5,6,-8,-6)
Sonita Habesohn
Martina Sattler
1:3
(4,-4,-8,-4)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
1
Sa.
13.09.2014 08:45
SGML1
-
FROB2
3:2
Sporthalle Hollabrunn
Brigitte Gropper
Lena Promberger
3:0
(5,7,5)
Anna Pfeffer
Ana Larisa Ababei
0:3
(-3,-9,-6)
Nina Korkisch
Christine Oberfichtner
1:3
(-7,4,-10,-7)
Brigitte Gropper
Ana Larisa Ababei
3:2
(9,-7,9,-5,6)
Anna Pfeffer
Lena Promberger
3:2
(12,5,-10,-9,6)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung