XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
KIRB3
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Niklas Dabernig
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 12 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 38,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8 (2022/2023)
alle
1
alle
2
3
alle Gegner
Avdic Hana
Brandner Thomas
Brix Ronja
Egger Johann
Einwanger Timon
Figallo Lukas
Freudenschuß Patrick
Haselwanter Sophia
Kapfinger Lennox
Knoflach Otto
Köck Stefanie
Mahmutovic Arian
Mehadzic Lara
Migsich Lukas
Moser Elias
Mösl Annabella
Parasiliti-Provenza Emma
Reichegger Alexander
Sieberer David
Tulok Jana
Wasle Luca
Welzel Liam
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
IMST
INNS
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Luca Wasle (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 202 ± 132
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Johann Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 99
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 59
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:2
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
2
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Alexander Reichegger (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Stefanie Köck (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
-
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 59
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Hana Avdic (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 18 ± 66
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
1
3
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
1
3
B:
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung