XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
ENZE3
GRIM3
LEOP2
NEUD11
SGBB5
SGGM8
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Thunshirn
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 11 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Giefing Willi
Grandl Alfred
Gültekin Ullas
Herzog Paul
Höflich David
Jandl Robert
Kickl Hubert
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
List Josef
Mittermann Arno
Moza Julia
Papp Tibor
Pazourek Karl
Pinter Johann
Poandl Walter
Scheiblhofer Felix
Schrammel Rene
Spanblöchl Thomas
Steinhammer Wolfgang
Stockhammer Benedikt
Tasch Karl
Unkelbach Sebastian
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ENZE
GRDI
GRIM
KAI
LEOP
NEUDB
SGBB
SGGM
SSTO
WEIG
WIES
alle
S
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Felix Scheiblhofer (KAI)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Tibor Papp ()
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 77
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 69
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Hubert Kickl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 65
N
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
V:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
1:3
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
I:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:2
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
IX:
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
1:3
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
VI:
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
II:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
V:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
3:0
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
I:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
1:3
01.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
IV:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
01.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
I:
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
V:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
I:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
2:3
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
VI:
Ullas Gültekin (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 80
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
1:3
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
II:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
IX:
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
VI:
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 87
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
1:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
II:
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
VI:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
III:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
IX:
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
VI:
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
II:
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
V:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
0:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
I:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
0:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
VI:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 77
1:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
III:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
VI:
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
II:
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
VI:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
1:3
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
III:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
1:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 46
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung