XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DLB3
FKI6
GRS3
GRS4
LAN2
STEF1
VOI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes ...
Gebietsliga Südwest Unteres...
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Pl...
1. Klasse Ennstal Unteres P...
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
STMS U11
STMS U13 3-4
STMS U13 5-6
STMS U13 7-8
STMS U13 Finale
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
STMS U15 3-4
STMS U15 5-6
STMS U15 7-8
STMS U15 Finale
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
STMS U17
STMS U19
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
DLB
FKI
GRS
LAN
STEF
VOI
[alle]
STEF1
VOI2
LAN2
GRS3
DLB3
GRS4
FKI6
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsliga Südwest Oberes Playoff, Durchgang 2, Runde 5 (Spielzeit: 27.02.2023-03.03.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
5
Mi.
01.03.2023 19:00
FKI6
-
GRS3
1:6
Sportzentrum Feldkirchen
Jonas Grafeneder
Karl Schilling
1:3
Sebastian Nowak
Helmut Perl
2:3
Christoph Zirngast
Mario Frewein
2:3
Sebastian Nowak
/
Jonas Grafeneder
Karl Schilling
/
Mario Frewein
1:3
Sebastian Nowak
Karl Schilling
3:1
Jonas Grafeneder
Mario Frewein
0:3
Christoph Zirngast
Helmut Perl
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
5
Mi.
08.03.2023 19:00
GRS4
-
DLB3
7:0
BG Rein / Turnhalle
Max Urdl-Neuhold
Hanna Mrak
3:0
Robert Benedikt
Thomas Fritz
3:1
Heimo Dirnberger
Artur Zechner
3:0
Heimo Dirnberger
/
Max Urdl-Neuhold
Thomas Fritz
/
Artur Zechner
3:0
Max Urdl-Neuhold
Thomas Fritz
3:0
Heimo Dirnberger
Hanna Mrak
3:1
Robert Benedikt
Artur Zechner
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
5
Di.
28.02.2023 19:00
STEF1
-
LAN2
5:5
SZ St. Stefan 160
Johann Albrecher
Johannes Buchacher
3:1
Johann Gruber
Thomas Blume
0:3
Robert Nettwall
Martin Tretnjak
3:0
Johann Albrecher
/
Robert Nettwall
Johannes Buchacher
/
Thomas Blume
2:3
Johann Albrecher
Thomas Blume
1:3
Robert Nettwall
Johannes Buchacher
3:0
Johann Gruber
Martin Tretnjak
1:3
Robert Nettwall
Thomas Blume
3:2
Johann Albrecher
Martin Tretnjak
3:1
Johann Gruber
Johannes Buchacher
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung