XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
SIIM
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
FULP2
INZI4
LAMI3
PSVT1
SIIM2
TELF1
TFES2
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
SIIM
TELF
TFES
VOZI
[alle]
PSVT1
TELF1
VOZI1
TFES2
SIIM2
FULP2
LAMI3
INZI4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst, Durchgang 1, Runde 7 (Spielzeit: 07.11.2021-13.11.2021)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
7
Fr.
12.11.2021 19:30
LAMI3
-
PSVT1
7:3
NMS Mieming
Gerhard Koch
Karim Haval
3:0
Markus Wild
Klaus Hessenberger
3:0
Konrad Jäger
Helmuth Weiskopf
0:3
Gerhard Koch
/
Markus Wild
Klaus Hessenberger
/
Karim Haval
3:1
Gerhard Koch
Klaus Hessenberger
3:1
Konrad Jäger
Karim Haval
0:3
Markus Wild
Helmuth Weiskopf
3:0
Konrad Jäger
Klaus Hessenberger
1:3
Gerhard Koch
Helmuth Weiskopf
3:2
Markus Wild
Karim Haval
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
7
Do.
11.11.2021 20:00
SIIM2
-
FULP2
5:5
Lukas Greuter
Barbara Obernosterer
3:0
Michael Wachter
Karl Troger
0:3
Stefan Graswander
Heinz Leitgeb
2:3
Lukas Greuter
/
Michael Wachter
Karl Troger
/
Heinz Leitgeb
3:1
Lukas Greuter
Karl Troger
2:3
Stefan Graswander
Barbara Obernosterer
0:3
Michael Wachter
Heinz Leitgeb
0:3
Stefan Graswander
Karl Troger
3:0
Lukas Greuter
Heinz Leitgeb
3:2
Michael Wachter
Barbara Obernosterer
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
7
Do.
11.11.2021 19:30
INZI4
-
TELF1
2:8
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Susanne Mayr
Harald Wilhelm
3:1
Peter Jastner
Peter Klötzel
0:3
Erika Peter
Michael Berger
0:3
Susanne Mayr
/
Erika Peter
Michael Berger
/
Peter Klötzel
0:3
Peter Jastner
Harald Wilhelm
3:0
Susanne Mayr
Michael Berger
0:3
Erika Peter
Peter Klötzel
0:3
Peter Jastner
Michael Berger
0:3
Erika Peter
Harald Wilhelm
1:3
Susanne Mayr
Peter Klötzel
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung