XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
Vorrunde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
INZI1
INZI2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRB2
KIRD1
KIRD2
KRAM1
LECH1
MAST1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
TTTV-Cup
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Platzierungss...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Liga
U15 Klasse
U18 Jugend Liga
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
[alle]
KIRD1
TFES1
KIRB1
WATT1
SCHZ1
MAST1
LECH1
JENB1
KRAM1
JOHN1
SIIM1
RUM1
SVGT1
WOHO1
INZI1
INZI2
KIRB2
KIRD2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: TTTV-Cup, Durchgang 1, Runde 1 (Spielzeit: 27.10.2019-02.11.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Do.
31.10.2019 20:00
KIRD2
-
INZI2
0:10
Turnhalle VS Kirchdorf in Tirol
Andreas Astl
Serafino Scirtuicchio
0:3
Thomas Stank
Wolfgang Haselwanter
0:3
Peter Sulzbacher
Klaus Hammerl
2:3
Stefan Bergmann
Josef Mössmer
0:3
Andreas Astl
/
Peter Sulzbacher
Serafino Scirtuicchio
/
Klaus Hammerl
0:3
Stefan Bergmann
/
Thomas Stank
Wolfgang Haselwanter
/
Josef Mössmer
0:3
Andreas Astl
Klaus Hammerl
0:3
Thomas Stank
Josef Mössmer
0:3
Peter Sulzbacher
Serafino Scirtuicchio
1:3
Stefan Bergmann
Wolfgang Haselwanter
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Di.
29.10.2019 20:00
KIRD1
-
TFES1
1:9
Turnhalle VS Kirchdorf in Tirol
Andreas Brunnschmid
Lukas Pfurtscheller
0:3
Wolfgang Schipflinger
Peter Möstl
0:3
Gernot Schwaiger
Wolfgang Pedevilla
2:3
Michael Schwaiger
Marcus Wilhelmy
0:3
Andreas Brunnschmid
/
Gernot Schwaiger
Lukas Pfurtscheller
/
Wolfgang Pedevilla
0:3
Wolfgang Schipflinger
/
Gernot Schwaiger
Peter Möstl
/
Marcus Wilhelmy
0:3
Andreas Brunnschmid
Wolfgang Pedevilla
2:3
Wolfgang Schipflinger
Marcus Wilhelmy
3:0
Gernot Schwaiger
Lukas Pfurtscheller
1:3
Michael Schwaiger
Peter Möstl
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung